MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2017, 12:39
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке





86-летний мужчина из штата Джорджия пожертвовал на благотворительность 400 тысяч долларов, заработанных на переработке. Свою деятельность он начал еще в далеком 1985-м году.

Средства, которые он жертвовал все это время, были получены за счет поступлений от утилизации. В течение тридцати лет Джонни Дженнингс отдавал заработанное на благотворительность, сумма скопившаяся за это время составила порядка 400 тысяч долларов.

Свои 400 000 долларов Джонни жертвовал в местную благотворительную организацию на протяжении 30 лет, используя деньги, которые он получил от переработки.





Джонни Дженнингс живет в Ригольде, штат Джорджия, он начал свою деятельность по утилизации, используя ее как способ связи с его единственным ребенком, сыном по имени Брент Дженнингс.

Переработка - было своеобразным общим хобби Джонни и Брента Джеггинсов во время совместного времяпрепровождения. Они вместе ходили по дорогам и забирали банки, и продавали их, получая за это деньги, которые складывали потом на сберегательный счет.

Когда Джонни купил свой первый дом, у него было достаточно денег от утилизации, чтобы сделать свой первый взнос за жилье. Когда Брент Дженнингс покинул дом своих родителей после окончания средней школы в 1985 году, его отец продолжил заниматься утилизацией.






Соседи стали приносить предметы для утилизации в дом Джонни, который он уже в течение 61 года делит со своей женой, Гвендолин, он также ездил по церквям и офисам, чтобы забрать у них предметы для переработки.

За последние 12 лет или около того, каждый четверг, Джонни приходил в офисы и забирал предметы для переработки. Так Дженнингс с чужой помощью накопил около 400 000 долларов за последние три десятилетия.






Христианское служение, которое обеспечивает заботу о проблемных детях - являются центром внимания Дженнингса, видимо, из-за случая, когда он посещал церковь, к нему подбежало несколько мальчиков и попросили быть его их отцом. На что он ответил, что он сделает все, что сможет, чтобы им помочь. После этого Джонни и решил принять участие в благотворительной организации.






Дженнингс - теперь заслуженное доверенное лицо Баптистского Министерства Дома детей и семей Джорджии, каждый год он дает на благотворительность от 10 000 до 15 000 долларов.



Берегите Землю и не забывайте о добрых делах!



Переведено специально для MMGP.ru
Уникальность статьи 100%
sunmistik вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Asal (25.02.2017), ATT (25.02.2017), ElarGroup3 (25.02.2017), gheorgze (25.02.2017), Mahnovec (25.02.2017), ruh666 (25.02.2017)
Старый 25.02.2017, 13:16
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: 86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке

Да уж и не бизнесмен не чиновник а простой человек, но тем не менее жертвует что может.
У нас же , «самки собаки», только на камеру и сущие копейки.
gheorgze вне форума
Старый 25.02.2017, 14:38
#3
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Да уж и не бизнесмен не чиновник а простой человек, но тем не менее жертвует что может.
У нас же , «самки собаки», только на камеру и сущие копейки.
А я для себя вынесла урок того, как ради общения и совместного времени с ребенком, мужчина придумал хобби для них обоих. ) Я помню маленькая была, тоже с дедушкой когда-то вот на его машине катались металлолом собирали. До сих пор вот помню, когда у самой уже дети вырастают. )
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (25.02.2017)
Старый 25.02.2017, 14:50
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: 86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке

gheorgze, потому что отсутствует уважение к людям
allexbl вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (25.02.2017)
Старый 25.02.2017, 17:30
#5
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: 86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Я помню маленькая была, тоже с дедушкой когда-то вот на его машине катались металлолом собирали.
Меня дед тоже еще в 6 лет научил бутылки собирать и я в этом возрасте был уже независимым от родителей человечком в финансовом плане ,сам себя всем чем хотел обеспечивал

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Джонни жертвовал в местную благотворительную организацию на протяжении 30 лет
Сколько бы зла в мире не было ,но такие люди всегда будут находиться ) как песчинка золота среди кучи грязи
Еvgeniwolf вне форума
Старый 26.02.2017, 11:21
#6
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Сколько бы зла в мире не было ,но такие люди всегда будут находиться ) как песчинка золота среди кучи грязи
Это правда.
Вообще - в Америке всегда есть какие-то программы. Ну вот на любой вкус. Есть контакт. К тебе навстречу пойдут... В нашем менталитете часто отмахиваются. Поэтому тяжеловасто что-то начинать. Как правило в нашей стране мы чаще столкнемся с непониманием и отторжением.
sunmistik вне форума
Старый 26.02.2017, 14:11
#7
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: 86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Как правило в нашей стране мы чаще столкнемся с непониманием и отторжением.
наш народ слишком задавлен ,поэтому так получается
Еvgeniwolf вне форума
Старый 26.02.2017, 23:52
#8
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: 86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А я для себя вынесла урок того, как ради общения и совместного времени с ребенком, мужчина придумал хобби для них обоих. ) Я помню маленькая была, тоже с дедушкой когда-то вот на его машине катались металлолом собирали. До сих пор вот помню, когда у самой уже дети вырастают. )
Мы с отцом модельки собирали самолетиков корабликов и прочего, приятные воспоминания.
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
gheorgze, потому что отсутствует уважение к людям
Для этого нужно хотя бы людей за людей считать а не за безропотный скот.
gheorgze вне форума
Старый 28.02.2017, 01:34
#9
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: 86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке

Молодец мужик, пример другим хороший подал.
Aliaksandre вне форума
Старый 28.02.2017, 07:47
#10
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 86-летний мужчина заработал $400 тысяч на переработке

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Молодец мужик, пример другим хороший подал.
У меня тоже вызвала эта статья восхищение.

Мало того что именно на ребенка обратил внимание и постарался найти с ним или организовать самому общие точки соприкосновения с помощью хобби,
так пусть и не забросил хобби, наверное в привычку потом выросло это. И все же привычку он направил в верное русло. Доброе.

Себя часто ловлю на мысли, что все мои добрые намерения, которые я хотела реализовать, либо забываются либо откладываются в долгий ящик. Такие люди заставляют вспомнить и довести придуманное до реализации.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход