Changer.com - PM/BTC/BTC-E/LTC/ETH/DOG/OKPAY/Payeer/ADV/DASH +++ криптовал. Автомат. - страница 2 - Обменники валюты | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:47
Старый 14.10.2017, 20:09
Мастер

Благодарностей: 926
УГ: 306
КП: 0.062
подарки
Re: Changer.com - PM/BTC/BTC-E/LTC/ETH/DOG/OKPAY/Payeer/ADV/DASH +++ криптовал. Автом

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
А результаты дополнительной проверки (абсолютно такой же по "нормальности" как и все предыдущие) я обязатально выложу в теме.
Месяц прошел и где же ваши результаты? Ну да, видимо, она была такой "нормальности", как и все предыдущие...
mihail1 вне форума  
Старый 14.10.2017, 21:15
Сервис Kurs.expert

Благодарностей: 109
УГ: 6
КП: 0.146
подарки
Автор темы Re: Changer.com - PM/BTC/BTC-E/LTC/ETH/DOG/OKPAY/Payeer/ADV/DASH +++ криптовал. Автом

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я не бросаю темы. Не зря я писал, обратить внимание на этого "красавца" - обменника. У него проблемы и раньше были каждый день, удивляет, что же никто не видел? По 2 дня у некоторых завис "мгновенный" обмен.
Такие ситуации были пару раз, в итоге все выплачивали, хоть и с задержкой.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Месяц прошел и где же ваши результаты? Ну да, видимо, она была такой "нормальности", как и все предыдущие...
Мы протестировали один обмен и пару раз обращались в поддержку. Время реагирования на вопросы по почте 1-2 часа - это более/менее нормально. Через чат регаировали примерно так же - это, конечно, никуда не годится для чата. Что касается обмена, то прошел где-то в течение получаса. Почему не отписывал в теме - хотелось сделать больше тестов и выложить все со скринами. И я не писал, что обменник идеальный, т.к. претензии бывают и достаточно часто, но почему-то вы записали его в самый плохой обменник, когда есть и намного намного хуже. Посмотрим как разрешится ситуация сейчас.

Последний раз редактировалось kursexpert; 14.10.2017 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
kursexpert вне форума  
Старый 14.10.2017, 21:37
Мастер

подарки
Re: Changer.com - PM/BTC/BTC-E/LTC/ETH/DOG/OKPAY/Payeer/ADV/DASH +++ криптовал. Автом

Цитата:
Мы протестировали один обмен и пару раз обращались в поддержку. Время реагирования на вопросы по почте 1-2 часа - это более/менее нормально.
А вот другим вообще никогда не отвечает, ну не странно ли... И подтверждений в отзывах полным-полно.
Цитата:
Такие ситуации были пару раз, в итоге все выплачивали, хоть и с задержкой.
Так я же выложил вам массу отзывов, у них каждый день возникают проблемы, которые потом за 1-2 дня, может и подольше могут и решиться. "Мгновенный" обмен... Но вот на этот раз может быть и скам.
Да разве такой, мягко говоря, сомнительный обменник вообще можно держать на мониторинге? После скама уже поздно будет. Он ведь уже давно очень плохо работает.

Впрочем, понимаю. Кто платит, тот и девушку танцует.

добавлено через 11 минут
Цитата:
претензии бывают и достаточно часто, но почему-то вы записали его в самый плохой обменник, когда есть и намного намного хуже.
Попадут мне другие подобные на глаза, напишу и о них. А тут меня админ задел своей ложью, когда я написал о них на бесте.
Не нравится вам моё определение самый плохой- пусть будет один из плохишей. Устроит?

Последний раз редактировалось mihail1; 14.10.2017 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума  
Старый 14.10.2017, 21:54
Сервис Kurs.expert

подарки
Автор темы Re: Changer.com - PM/BTC/BTC-E/LTC/ETH/DOG/OKPAY/Payeer/ADV/DASH +++ криптовал. Автом

Цитата:
А вот другим вообще никогда не отвечает, ну не странно ли... И подтверждений в отзывах полным-полно.
Ну сейчас да, похоже, что не отвечает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да разве такой, мягко говоря, сомнительный обменник вообще можно держать на мониторинге? После скама уже поздно будет.

Впрочем, понимаю. Кто платит, тот и девушку танцует.
Еще раз пишу, пару таких ситуаций уже было и все выплачивали. Мы выключили сразу из рейтинга, когда появилась претензия, дальше будем смотреть на "поведение". Вполне может быть, что и исключим из рейтинга или временно приостановим.

добавлено через 55 минут
Цитата:
А тут меня админ задел своей ложью, когда я написал о них на бесте.
Какой конретно ложью?

Последний раз редактировалось kursexpert; 14.10.2017 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
kursexpert вне форума  
Старый 14.10.2017, 23:32
Мастер

подарки

Да какая теперь разница... вы уж лучше проводите свои "честные" и "систематические" проверки, разве месяц мало было времени?

А потом невинно признаете, типа, "проглядели", когда обменник соскамится? Он уже давно к этому готов.
И как такое гнильё вообще попадает в мониторинги...
У кого деньги, тот и хорош...

Последний раз редактировалось mihail1; 15.10.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума  
Старый 15.10.2017, 00:31
Сервис Kurs.expert

подарки

Цитата:
Да какая теперь разница... вы уж лучше проводите свои "честные" и "систематические" проверки, разве месяц мало было времени?
Как уже писал, было три проверки. Это много или мало? Нужно было каждый день? Два обращения в поддержку и один обмен. Чат далеко неидельный, но в остальном было нормально. А вообще, мониторинги, которые делают подобные тесты можно посчитать на пальцах одной руки трехпалого калеки и то я не уверен.

Цитата:
А потом невинно признаете, типа, "проглядели", когда обменник соскамится? Он уже давно к этому готов.
Посмотрим. У обменника действительно были ситуации с задержками ранее, но в итоге все разрешалось. Согласитесь, будет разница или это просто задержка или невыплата и скам. Наши тесты проходились нормально и при включении в рейтинг и текущие. Вы же пишете об этом обменнике с завидным энтузиазмом, при том что ни разу не обменивали на нем, а когда вас спрашиваешь о чем соглал обменник, то получаешь ответ: "Неважно", - для меня это крайне странно.

Цитата:
У кого деньги, тот и хорош...
Никакие деньги не стоят репутации, мы свою работу выполняем честно: тестируем перед включением (иногда, кстати, бывает и теряем свои деньги на таких тестах) и сразу выключаем при наличии проблем, если есть возможность помогаем пользователям в решении спорных ситуаций.

Кстати, если вам интересно, то выплаты по партнерской программе от этого обменника где-то в районе 10-15 usd в месяц и то не всегда - это просто "огромнейшая" сумма
Старый 15.10.2017, 00:46
Мастер

подарки

kursexpert, да начхал на этот обменник. Просто привык отвечать и доводить дело до конца. Вы забили тему флудом и оффтопом. Делайте свое обещанное дело.

добавлено через 6 минут
О " репутации" мониторов не смешите. Я не новичок.

Последний раз редактировалось mihail1; 15.10.2017 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума  
Старый Вчера, 16:41
Сервис Kurs.expert

подарки

Биткоин на Лайткоин 1BTC = 52.5898LTC
Метки
bitcoin, changer, etherium, litecoin, обмен криптовалюты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:47
Опции темы