MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем онлайн магазины, качество их услуг, проблемы.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2017, 12:41
#1
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Agent Provocateur - agentprovocateur.ru (РФ: нижнее бельё)

Agent Provocateur — скандальный лондонский бренд нижнего белья, за последние пять лет стал синонимом соблазна, наслаждения и провокации чувств. Однако многие современные девушки считают одежду Agent Provocateur вовсе и не нижним бельем, а очень даже самостоятельным элементом выходного гардероба. Энциклопедический словарь определяет выражение «agent provocateur» («агент?провокатор») как «секретный агент, подстрекающий к действиям, ведущим в ловушку». Женщина в кружевном белье и чулках с подвязками — это и есть агент?провокатор, мечта каждого мужчины. Это не теорема, это аксиома, и доказательств она не требует.

Линию выпускает супружеская пара: Джо Корре (сын Вивьен Вествуд) и Серена Риз. Помимо собственно белья в нее входят чулки, хлысты, наручники, подвязки и парфюм. Поднявшуюся шумиху супруги обильно удобряли рекламой и показами.

С этой точки зрения ведущий английский дизайнер женского белья Джо Корре (Joe Corre) — безусловно, истинный волшебник и исполнитель мужских желаний. Ведь это он снова ввел в моду все эти амурные атрибуты: корсеты, чулки с подвязками, эротичные кружевные бюстгалтеры, стринги и прочее.

Теперь благодаря этому ценителю женской красоты, его кружевные изыски раскупаются с неслыханной быстротой. Это недешево, да, но и дамы их покупают недешевые. А название марки —Agent Provocateur — говорит само за себя.
vladtrchkv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход