MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2017, 21:05
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Стартап TL Biolabs привлек $4 млн. для геномных тестов коров



Цитата:
Стартап TL Biolabs, расположенный в Санта-Клара (Штат Калифорния) привлёк $4 миллиона посевного финансирования для геномного теста в области животноводства.
Раунд финансирования возглавила венчурная компания Andreessen Horowitz в сотрудничестве с Refactor Capital, Джошом Бакли, а также группой инвесторов Y Combinator.

TL Biolabs нацелен использовать привлечённые инвестиции для дальнейшего расширения команды инженеров, учёных и лаборантов, чтобы закончить исследования и разработки, необходимые для выхода на рынок.


Основанная в 2016 году Фредом Тернером (сейчас главный исполнительный директор) и Сэмом Парлеттом (сейчас операционный директор), компания TL Biolabs разрабатывает геномный тест стоимостью 15$, который предоставляет фермерам (в частности скотоводам) данные о здоровье, продуктивности и фертильности коров, с самого начала жизни животного. Таким образом, благодаря микрочипам и последующему анализу фермеры имеют возможность вырастить более здоровое и продуктивное животное.

Результаты проведённых исследований отображаются в специальном программном обеспечении для точной плодородности путём отбора телят.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход