MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 23.02.2017, 17:47
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Главный финансовый директор покидает Tesla


Джейсон Уилет - главный финансовый директор Tesla покидает компанию. Об этом во время отчета о доходе компании в четвертом квартале заявил генеральный директор Tesla Илон Маск.

Дипак Ахаджа, который работал финансовым директором до Уилета, вернется на свою должность. Уилет покинет Tesla до конца апреля.

Уилер утверждает, что покидает компанию, чтобы принять предложение и работать над проектами государства.

"Я оглядываюсь на то, чего мы достигли за много, много лет", - говорит Уилер. "Я пойду работать в государственном секторе, и я бы не чувствовал себя комфорта, если бы не имел хорошего решения насчет моей позиции в компании".

Tesla наняли Уилера финансовым директором в ноябре 2015 года. До этого он повел 13 лет в Google в качестве вице-президента по финансам.

Ахаджа занимал пост финансового директора Tesla с августа 2008 года по ноябрь 2015, и он был одним из самых старых руководителей. После ухода из Tesla, Ахаджа стал членов совета директоров в фирме по кибербезопасности FireEye, согласно с его профилем в LinkedIn.

Tesla сообщил о меньшем убытке, чем ожидалось в четвертом квартале, а выручка компания превзошла все ожидания.

Перевод специально для mmgp.ru
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход