MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2017, 11:07
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Ровенский фрилансер получил MacBook Pro за cashless


Фрилансер Иван Тибель из Ровно получил современный MacBook Pro от MаstеrCard и ПриватБанка. Он стал победителем акции для украинских фрилансеров и ІТ-специалистов, которые получали платежи на карту ПриватБанка MasterCard и использовали ее для оплаты покупок и услуг. Участники акции имели возможность получить в награду новый MacBook Pro и один из пяти iPhone 7.

«Клиенты, которые работают фрилансерами на рынке ІТ, получают персональные условия обслуживания от ПриватБанка, - отмечает руководитель направления «Платежи и переводы» Алексей Путятин. - Открытие и обслуживание валютных счетов в ПриватБанке - бесплатно. Интернет-банк Приват24 идеально подходит для фрилансеров, которые предпочитают работать, не привязывая себя к физической рабочего места».

Фрилансеры могут получить в банке современные технологии для расчетов с иностранными заказчиками, в том числе управления валютными зачислениями из-за границы от таких фриланс-бирж, как Upwork, Freelancer, Freelancehunt, Envato Studio, Apple, GOOGLE, Fiverr, PeoplePerHour, FACEBOOK, GETTY IMAGES и многих других международных компаний, украинских партнеров. Также сегодня банк объединяет усилия с международными компаниями, чтобы существенно сократить расходы фрилансеров на получение платежей.

По оценкам специалистов, потенциал рынка фриланса в Украине в ближайшие годы позволит обеспечить работой или дополнительным доходом роялти полмиллиона высококлассных специалистов ІТ-рынка и других сфер бизнеса.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 25.02.2017, 10:19
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Re: Ровенский фрилансер получил MacBook Pro за cashless

Тот момент когда в стране единственная высокооплачиваемая работа это фрилансер
Артем Захаров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход