MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2017, 00:29
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти


Возможно следующий iPhone не будет нуждаться в дополнительном месте для хранения памяти, ведь его будет предостаточно.

Сейчас цепочка азиатских производителей готовиться к производству айфонов следующего поколения, который Apple представит в этом году. Сам факт нового телефона от компании вызывает всплески болтовни и множество слухов вокруг продуктов.

Исследовательская фирма TrendForce опубликовала во вторник доклад со своими прогнозами и ожиданиями от следующего iphone компании Apple. Доклад компании ссылается на "информацию из компаний, которые входят в цепочку производства".

Много деталей из отчета TrendForce отлично сочетаются с текущими слухами, но есть одна загвоздка. Аналитики компании считают, что следующий iPhone может иметь только два варианта памяти: 64 Гб и 256 Гб.

Аналитики TrendForce также считают, что следующий высококлассный iPhone будет поставляться с 3 Гб оперативной памяти. Эти информация подтверждается с помощью отчетов о памяти DRAM и других компонентов памяти, которые Apple используют в своих производствах.

iPhone 7 начинают продавать начиная с 32 Гб дискового пространства за $ 650. Предыдущие вариант телефона продавался начиная с 16 Гб памяти, что значительно меньше. 16 Гб было слишком мало, так как пользователи обнаружили, что их едва ли хватало на фотографии и приложения с их данными. Любой человек с iPhone начального уровня может вам рассказать, что ограничение памяти жутко раздражает.

Apple впервые начал предлагать 256 Гб памяти на телефоне начиная с iPhone 7.

Учитывая ту информацию, что следующая серия iPhone будет стоить минимум от $ 1000, имеет смысл делать минимальный объем пространства для хранения данных размером в 64 Гб.

Перевод специально для mmgp.ru
Lonsdayl вне форума
Старый 22.02.2017, 20:38
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти

...а так же о нехватке мозгов, в виду их отсутствия.
poliester вне форума
Старый 22.02.2017, 23:01
#3
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Re: Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти

Да зачем он нужен, учитывая цену от 1000$ ?.
Нет фанаты конечно же возьмут, но не думаю что все настолько резко подорожает что на фоне остальных цена будет выглядеть нормально.
antow вне форума
Старый 22.02.2017, 23:24
#4
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти

эх жаль у меня нет айфона, если б он у меня был, можно было бы заработать гораздо больше в теме которая у меня в подписи, там платят прилично за установления всяких приложений на айфон, если их все выполнять допустим в течении нескольких месяцев, то можно отбить его полностью, только поэтому задумываюсь над покупкой айфона
adeloo вне форума
Старый 23.02.2017, 02:10
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти

А зачем ойфонам память? Фотки в облаке, муз - в облаке, вся хрень в облаке.
Вот у мну ведроид, 1гиг памяти - гугул со своими срвисами занимает 90% Удалить это УГ почти невозможно. Что мля делает приложение ФБ которым я не пользусь на 170мб моего смарта?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
только поэтому задумываюсь над покупкой айфона
Потом задумаешься о чехле, стекле, наушниках, зарядках, ап-сторах и прочих ништяках, потом купишь это ***** жене, доче, сыну, теще.... Будь мужиком - люби свою нокию; монохром форева
sergei71 вне форума
Старый 23.02.2017, 02:23
#6
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Потом задумаешься о чехле, стекле, наушниках, зарядках, ап-сторах и прочих ништяках, потом купишь это ***** жене, доче, сыну, теще.... Будь мужиком - люби свою нокию; монохром форева
Монохром это конечно перебор, есть достойные трубки и за меньшие деньги чем огрызок.
И все достоинства iOS перекроются дороговизной "приблуд" к телефону.
andrey2301 вне форума
Сказали спасибо:
sergei71 (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 02:32
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти

andrey2301, Ну речь как бы о нехватке памяти орофонов.
Я чес слышу об этом впервые. Вот на андрюхе - это писец какая проблема,
причем неважно чей девайс, что гугля, что яндекс забьют память очень нужными юзерверю приложениями,
да еще позаботятся чтоб какой нить колхозник села села "Дальние пиструны" случайно не удалил супернужное приложение яндкс-таксо.
sergei71 вне форума
Старый 23.02.2017, 10:30
#8
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Будь мужиком - люби свою нокию
во первых это с мужеством ни как не связано, а во вторых эти чехлы и всякие штучки мне не нужны, а в третьих мне он нужен только для заработка, и чтоб вайфай в нём работал, можно его пупить за 200 баксов а потом отбить, а в четвёртых у меня не нокиа а простой алкател, а в пятых не вам решать кому что покупать, мужик )
adeloo вне форума
Старый 23.02.2017, 10:37
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Учитывая ту информацию, что следующая серия iPhone будет стоить минимум от $ 1000, имеет смысл делать минимальный объем пространства для хранения данных размером в 64 Гб.
С такой ценой и сегодняшней конкуренцией от других производителей смартфонов на том же андроиде, вряд ли у них продажи улучшаться.
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход