MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2017, 14:29
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Постараюсь свою историю изложить максимально кратко. Сразу же отмечу, что у меня есть все необходимые доказательства моих слов (и если я какое-то доказательство пропущу, то по запросу могу его выложить): стейтмент счета, скриншот всех необходимых разделов личного кабинета и торгового счета в программе Метатрейдер, множественные скриншоты переписки с сотрудниками компании в чате и по e-mailу.
Закончив обучение, решила попробовать свои силы на реальных деньгах и изучив рынок предложение в итоге остановилась на компании RoboForex. Открыла у них торговый счет по бездепозитному бонусу. В первый же день у меня были хорошие сигналы по паре GBPUSD и я заработала за несколько часов 45 долларов. Разумеется, мне нетерпелось почувствовать эти деньги вживую, отметить успех или купить что-то, т.к. это моя первая прибыль не на демо, а на реальных деньгах! Я создала заявку на снятие средств, но довольно быстро получила на почту письмо, что моя заявка отклонена:
“Уважаемый Клиент!
Ваша заявка № 3492342 на вывод средств была отклонена с комментарием:
Welcome bonus fraud”.
После этого я увидела, что в метатрейдере 4 у меня на счете стало 0. У меня было открыто 3 сделки на тот момент, но они в сумме давали убыток примерно 11 долларов и до стоп-аута было не менее 30-40 пунктов. В истории счета они были закрыты с минусом, хотя ни стоп-лосс я не ставила, ни конечно же сама их не закрывала руками, а зачем мне их закрывать было, если они были правильные и спустя некоторое время котировки дошли до уровней выставленных мной тейк-профитов. В общем компания просто обнулила мой счет.
Я сразу же ответила на письмо с просьбой обьяснить причину произошедшего, а также написала в личном кабинете несколько обращений – тикетов, на что получила на почту уведомление об их регистрации, и также в письме было сказано, что ответ обычно клиент получает в течение 48 часов.
Я попыталась в чате спросить у оператора что и почему, но получила ответ, что мне нужно ждать ответа в тикетах, несмотря на то, что у меня были открытые ордера и я за это переживала.
Все что я описала выше происходило 14 февраля 2017 года.
Каждый день я проверяла почту и тикеты в личном кабинете, ответа нигде не было. В чате каждый день просто напросто меня отправляли ждать ответа в тикете.
Потом мне ответили что ответ я получу в понедельник, т.к. именно понедельник – 5ый рабочий день с момента моего первого обращения, а у них по регламенту ответ может затянуться до 5 рабочих дней. Т.е. они просто решили тянуть время по максимуму, до последнего. Но в пятницу (4ый рабочий день с момента моего первого обращения), так и не получив никакого ответа касательно того почему была отменена моя заявка на вывод, открыв личный кабинет я обнаружила, что моих тикетов нет!
Тех которые я создавала 14-го февраля, в день подачи заявки на вывод и ее отмены. Их просто удалили. Ни одного из них нет! Хотя на почте у меня сохранились уведомления об их регистрации. Оператор в чате заявил, что они их видят, и что если у меня их нет в кабинете, то я должна сделать скриншот кабинета и выслать им, а они разберутся и в понедельник, 20 февраля, ответят мне куда делись тикеты и почему я их не вижу. Конечно же в понедельник я все равно тех первых тикетов не увидела в кабинете и не вижу до сих пор. Никакого обьяснения касательно того, куда они делись, я не получила. А касательно отмены моей заявки на вывод средств я получила ответ:
“Здравствуйте!

Средства были списаны с вашего счета в соответствии с правилами программы "Welcome 30 USD", согласно которым:
"...Обращаем ваше внимание, что RoboForex оставляет за собой право отказать в начислении Welcome или списать со счёта выданный ранее Welcome 30 USD, а также аннулировать торговый результат, полученный с использованием средств Welcome. Данное обязательное условие считается акцептированным (принятым) клиентом с момента зачисления Welcome "
https://www.roboforex.com/ru/clients/...lcome-program/
С уважением,
RoboForex”

Из всего этого я делаю вывод: если клиент за день почти удвоил депозит, то ему можно просто не заплатить, т.к. данный клиент не выгоден компании, он же зарабатывает а не теряет деньги, можно ему не отвечать, хамить в чате, удалять тикеты из кабинета и делать вид, что они не удалялись и прочие беспардонные действия.

Повторюсь: все скриншоты моих слов есть, и я по первому запросу готова их выложить, не опубликовала все сразу, потому что это была бы история на несколько страниц и лень было бы ее читать потенциальным клиентам компании RoboForex.

Всех трейдеров, кто считает, что умеет прибыльно торговать, я призываю поберечь свои деньги и доверить их другому, честному брокеру, я на этом сайте уже несколько нашла с хорошей репутацией от живых трейдеров, а не рекламой.
Elena Viktorovna вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
arrbuzoff (21.02.2017), magicbear (21.02.2017), SantaFe (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 17:50
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Если компания RoboForex поголовно отменяет все финансовые операции на бонусных счетах, будьте добры немедленно отменить данную акцию и удалить всю информацию с Вашего сайта о каких-то бонусах.
В противном случае, немедленно выплатите все средства клиенту!!!!

P.S. Всегда считал Вашу компанию одной из лучших, и когда люди спрашивали совет, всегда давал им Вашу компанию, как одну из самых надежных!
Пример:


Будьте добры, не позорьтесь, верните средства клиенту!
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
arrbuzoff (21.02.2017), Elena Viktorovna (21.02.2017), magicbear (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 17:58
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

SantaFe, пожалуй я бы с Вами согласился, если бы не этот момент:

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Повторюсь: все скриншоты моих слов есть, и я по первому запросу готова их выложить, не опубликовала все сразу, потому что это была бы история на несколько страниц и лень было бы ее читать потенциальным клиентам компании RoboForex.
Ну очень уж похоже на профессиональную работу бонус-хантера. Ну а то что спалили и отменили... Бывает))
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Всех трейдеров, кто считает, что умеет прибыльно торговать, я призываю...
торговать на свои
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 18:04
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Ну очень уж похоже на профессиональную работу бонус-хантера. Ну а то что спалили и отменили... Бывает))

почему вы делаете такое заявление? какие основания?

добавлено через 1 минуту
"торговать на свои"

а вы считаете, что если бы я открыла счет в Робофорекс на свои те же 50 долларов и точно так же заработала 45 долларов за день, они бы мне отдали прибыль?
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 18:10
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
почему вы делаете такое заявление? какие основания?
Основания есть. И даже то, что Вам сейчас затруднительно цитировать сообщения почему то.. И другие))
Ну зарегили Вы новый акк на ммжп. Почему под старым было не писать?

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
а вы считаете, что если бы я открыла счет в Робофорекс на свои те же 50 долларов и точно так же заработала 45 долларов за день, они бы мне отдали прибыль?
Сослагательное наклонение на рынке неуместно. А давайте Вы так сделаете и посмотрим))
Fox_Malder вне форума
Старый 21.02.2017, 18:16
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Сослагательное наклонение на рынке неуместно. А давайте Вы так сделаете и посмотрим))
вы же сами себе противоречите. Если сослагательное наклонение неуместно, если допущения неуместны, то давайте говорить фактами.
Почему вы обозвали меня бонусхантером?
Я больше недели крайне возмущена, места себе не нахожу от такой несправедливости, нашла место, где могла бы за эту справедливость хотя бы попытаться побороться или поделиться своим опытом неудачным с другими новичками, а вы своими заявлениями, можете лишить меня справедливости и дать возможность другим клиентам быть обманутыми компанией Робофорекс.

добавлено через 3 минуты
странный мир реального форекса.
Все здесь как волки: брокеры не выплачивают прибыль, коллега на потенциального коллегу гадости пишет. Наверное, нет справедливости здесь. Красиво рассказывают только в рекламе, или "мастера" на обучении
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 18:24
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Почему вы обозвали меня бонусхантером?
Это не обзывание. Мое мнение, что если умеешь таким ремеслом зарабатывать, то это твое дело. Вот только когда начинают лепить **** после того как поймают, то выглядит это не гуд. Хотите повысить шансы на то чтобы не быть пойматым в следующий раз - повышайте профессиональный уровень. Обучением не занимаюсь.

Elena Viktorovna..., чуть позже я постараюсь найти Вам переписку на этом форуме (вроде ее не удалили), где в подобной ситуации другой персонаж меня выспрашивал где он прокололся)))...
Fox_Malder вне форума
Старый 21.02.2017, 18:31
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Fox_Malder, почему вы на меня накинулись? Я никак не пойму. Мне неинтересны ни ваши персонажи, ни ваше обучение. Вы меня оскорбили и поставили под сомнение мою репутацию, фактически обозвав меня лгуньей. Никаких доказательств, фактов, которые бы вам позволяли это сделать вы не привели. Истинно мужской поступок.
Я вижу, что у вас огромное количество сообщений и огромная репутация. Если вы считаете, что будучи акулой этого форума, супертрейдером, суперпсихологом, супердетективом и т.д. делает Вам честь унижать девушку, новичка этого мира, пожалуйста, продолжайте, это ваше право. Но я очень люблю справедливость и хотела бы, чтоб кроме ваших оскорблений в мой адрес, другие новички читали еще и суть моей претензии и не попадались на уловки компаний, которые не выплачивают прибыль, удаляют тикеты из личного кабинета, не отвечают неделями и т.д.
Суть моей претензии в этом, а не в том, чтобы выяснять что-то с вами.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 18:41
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Уважаемая Elena Viktorovna.
Компания в своих действиях руководствуется исключительно Правилами программы, с условиями которых вы согласились при получении дополнительных средств на свой торговый счёт. При отказе в выплате прибыли, полученной с нарушением существующего регламента использования дополнительных средств, компанией не был нарушен ни один из его пунктов.
Manager RF вне форума
Старый 21.02.2017, 18:46
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемая Elena Viktorovna.
Компания в своих действиях руководствуется исключительно Правилами программы, с условиями которых вы согласились при получении дополнительных средств на свой торговый счёт. При отказе в выплате прибыли, полученной с нарушением существующего регламента использования дополнительных средств, компанией не был нарушен ни один из его пунктов.
Вы пишите: прибыль, полученная с нарушением существующего регламента использования дополнительных средств.

Обьясните пожалуйста мне и всем кто читает эту тему, что именно я нарушила в существующем регламенте. Именно этот вопрос я и задала сразу же в тикете, когда вы отменили заявку на вывод прибыли. Именно этот вопрос я много раз задавала в чатах и переписках с менеджерами вашей компании.
Я выложила скриншот со своего счета. Там есть все сделки. Там видно что все сделки честные. Так как же я нарушила использование дополнительных средств? Я их не снимала, а просто торговала на них.

добавлено через 4 минуты
И почему я столько дней не видела тикетов, которые я открывала в личном кабинете. Один из них сегодня чудесным образом появился, таким же чудесным, каким и пропал в пятницу, 17 февраля.
Я тут должна согласиться с SantaFe - зачем вы сделали такой бонус, прибыль с которого вы не отдаете? Вы понимаете, что значит для таких как я - изучать литературу, платить за обучение, проходить обучение и с горящими глазами открывать счет, а потом видеть как первая прибыль на реальных деньгах у тебя забирается брокером?
Получается, что вы своими действиями говорите: у нас нельзя зарабатывать много, если вам удалось заработать много, мы вам все равно не отдадим прибыль.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 18:55
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что значит для таких как я - изучать литературу, платить за обучение, проходить обучение и с горящими глазами открывать счет, а потом видеть как первая прибыль на реальных деньгах у тебя забирается брокером?
Ну... Ну...Елена Викторовна))) Свои 10 Вы вывели в тот же момент как получил бонус и ни на копейку своих денег не торговали.. Ай-я-я)))
Fox_Malder вне форума
Старый 21.02.2017, 18:59
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ну... Ну...Елена Викторовна))) Свои 10 Вы вывели в тот же момент как получил бонус и ни на копейку своих денег не торговали.. Ай-я-я)))
я вывела свои так как обьяснил мне менеджер: свои можно сразу же забрать. Что я этим нарушила? Да и зачем подвергать риску свои, если можно без них обойтись? Тем более когда вы еще не такой профессионал как вы, агент Малдер. Вы хотите сказать, что если б у вас был выбор: торговать с риском потерять свои или торговать без риска потерять свои, вы бы выбрали первое?
Что-то мне кажется, что вы работаете на компанию Робофорекс, иначе никак не могу понять, чего вы ко мне пристали так? Вам бы понравилось, если бы вам не выплатили честно полученную прибыль?
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 19:06
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
честно полученную прибыль?
Честно, это когда на свои.

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что если б у вас был выбор: торговать с риском потерять свои или торговать без риска потерять свои, вы бы выбрали первое?
Я бы прочитал правила, а потом решил. Читали правила?
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что вы работаете на компанию Робофорекс,
Да не хотят никак оформить в штат)) А сколько я им конкурсов провел... Эх(
Fox_Malder вне форума
Старый 21.02.2017, 19:10
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Честно, это когда на свои.


Я бы прочитал правила, а потом решил. Читали правила?

Да не хотят никак оформить в штат)) А сколько я им конкурсов провел... Эх(
если честно - это когда на свои, то по вашей логике - торговать на бездепозитный бонус - в любом случае нечестно?
Правила я читала. И я их не нарушала. В этом и суть моего вопроса. Целую неделю хочу чтоб мне ответили что я нарушила. Но никто это не обьясняет, просто забрали прибыль и счет и все на этом. Так можно любого человека на улице обвинить в преступлении.
Может быть вы, агент Малдер, тоже нарушитель злостный? Может вор или убийца или насильник? Не воспримите это как оскорбление или обвинение, я просто хочу, чтоб вы на минуту хоть попытались поставить себя на мое место и попробовать прочувствовать - как это когда тебя ни за что ни про что в чем-то обвиняют и неделю выжимают из тебя все соки.
Приятное ощущение, агент Малдер?
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 20:58
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Елена, к сожалению регламент Робофорекса выступает явно не на вашей стороне и боюсь, ваша претензия будет решена не в вашу пользу. Вам могу дать всего лишь один совет
со своей стороны - никогда не ведитесь на всяческие бонусы и плюшки со стороны брокера. Эти бонусы нацелены не на получение всяческой выгоды трейдерам, они играют на пользу самой компании.
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
Elena Viktorovna (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 21:02
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

почему же регламент не на моей стороне, если я ничего не нарушила?
я просто хочу до всех заинтересованных донести, что эта компания, Робофорекс, может творить все что хочет со счетами клиентов: может не платить прибыль, обнулять счета, удалять тикеты из личного кабинета, не отвечать на тикеты больше недели и т.д.
Вот что я пытаюсь тут высветить
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 21:21
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемая Elena Viktorovna.
Компания в своих действиях руководствуется исключительно Правилами программы, с условиями которых вы согласились при получении дополнительных средств на свой торговый счёт. При отказе в выплате прибыли, полученной с нарушением существующего регламента использования дополнительных средств, компанией не был нарушен ни один из его пунктов.
Объясните пожалуйста, зачем делать такие бонусные акции, и затем, если вдруг человек заработал, всё отменять. Вы под инсту косите? Отменяйте акцию!
SantaFe вне форума
Старый 21.02.2017, 22:40
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Правила я читала.
Читали, что могут отменить без объяснения причин при возникновении подозрений?
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Целую неделю хочу чтоб мне ответили что я нарушила. Но никто это не обьясняет
Никто Вам не скажет где Вы прокололись и в чем Вас заподозрили. Неужели не понятно почему?))
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Может быть вы, агент Малдер, тоже нарушитель злостный?
Был такой грех)) За что в прошлом году был забанен бессрочно на всех конкурсах, которые идут в Робофорекс))
На обвинение в нарушении УК я отвечать не буду. Вас ведь никто не обвиняет в уголовном преступлении? А под пунктом, что могут забрать бонус Вы подписались в момент его получения.
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
как это когда тебя ни за что ни про что в чем-то обвиняют и неделю выжимают из тебя все соки.
Пока я вижу, что этим Вы занимаетесь)))
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Эти бонусы нацелены не на получение всяческой выгоды трейдерам, они играют на пользу самой компании.
Ну, в умелых руках можно и из них выжать какую никакую выгоду. Знаю массу примеров)
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Вот что я пытаюсь тут высветить
Вы шантажируете, душечка)). Иногда это проходит и компании плюют на все и ведутся. Может и счас пойдут. Посмотрим.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, зачем делать такие бонусные акции
Честно говоря сам задаюсь этим вопросом давно. Неужели оно того стоит? 100 человек получит бонус и промолчит, а 1 из этой сотни устроит такой кипишь, что создается впечатление о массовости). Но скорее всего скоро так зарегулируют, что не то что бонусы отменят все, а еще и счета будут открывать после всех анализов и мед.справки.
Fox_Malder вне форума
Старый 21.02.2017, 22:49
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Читали, что могут отменить без объяснения причин при возникновении подозрений?

Никто Вам не скажет где Вы прокололись и в чем Вас заподозрили. Неужели не понятно почему?))

Был такой грех)) За что в прошлом году был забанен бессрочно на всех конкурсах, которые идут в Робофорекс))
На обвинение в нарушении УК я отвечать не буду. Вас ведь никто не обвиняет в уголовном преступлении? А под пунктом, что могут забрать бонус Вы подписались в момент его получения.

Пока я вижу, что этим Вы занимаетесь)))

Ну, в умелых руках можно и из них выжать какую никакую выгоду. Знаю массу примеров)

Вы шантажируете, душечка)). Иногда это проходит и компании плюют на все и ведутся. Может и счас пойдут. Посмотрим.

Честно говоря сам задаюсь этим вопросом давно. Неужели оно того стоит? 100 человек получит бонус и промолчит, а 1 из этой сотни устроит такой кипишь, что создается впечатление о массовости). Но скорее всего скоро так зарегулируют, что не то что бонусы отменят все, а еще и счета будут открывать после всех анализов и мед.справки.
Уважаемый, я вам позволяла себя так называть?
Если вам не нравится что я пишу тут, я же не к вам обращаюсь. Что значат все ваши намеки: прокололась, душечка, шантажируете и т.д.
Вы своими весьма невежественными репликами в мой адрес явно играете на руку компании Робофорекс, точно так же наплевательски относясь к клиенту и оскорбляя его чувство собственного достоинства. Я же не залезла в вашу тему и не начала вас грязью поливать. Куда модератор смотрит, почему нет реакции на такое хамство? Как мне кажется, данный раздел форума предназначен для выдвижения претензий брокеру и ответа от брокера. Если вы играете в унисон с брокером Робофорекс, то тогда все сходится, признайтесь в этом и все, если же нет - то прошу вас не лезть куда вас не просят, создавайте свою тему и в ней поливайте грязью кого хотите, а вам я себя очернить не позволю. Тем более голословно. Если есть конкретика - выкладывайте, если нет - то проходите мимо.

добавлено через 6 минут
вы разве где-то видите, чтоб я от кого-то что-то тут требовала? может я требую тут деньги или еще что-то?
будьте внимательны, Фокс Малдер, не позорьте свой ник и не подмачивайте свою репутацию: я требую всего лишь справедливости. Ситуацию я описала. Я ничего не нарушала. Представитель компании абсолютно бездоказательно, голословно обвинил меня в том, что я нарушила правила торговли у них, ничем это не аргументируя. Я требую снятия этих обвинений и публичных извинений. И второе что я требую - обьяснить по какой-такой причине мои тикеты то исчезали таинственно в кабинете, то потом один из них, как утопленник выплыл. Я неделю не могу получить обьяснений. А обьяснение я требую только по одной причине: чтобы послушать чем это оправдает, какой фокус придумают, т.к. на мой взгляд все вполне очевидно: компания просто хотела умолчать и скрыть свой бесчестный поступок отмены заявки на снятие прибыли и обнуление счета.
Если все трейдеры будут умалчивать беспардонные действия брокеров, если все граждане будут молчать, когда их обворовывает власть, если вообще все будут молчать о всяких нарушениях их прав и свобод - мы все, вместе с вами, агент Малдер, в кого превратимся? В Зимбабве? Или вообще в стадо?

добавлено через 11 минут
Fox_Malder, я на ваши оскорбления, провокации и откровенные глупости отвечать больше не намерена. Ветка форума называется: претензии к брокерам. Я создала тему, т.к. у меня есть претензия к брокеру. И я хочу слышать ответы на свою претензию от брокера, т.к. на почту, в чате или в тикетах я эти ответы не получаю. Если у вас лично есть претензии ко мне лично, то открывайте соответствующую ветку форума, открывайте соответствующую тему и там мы с вами пообщаемся. А то вы засоряете мою тему болтологией и этим отвлекаете честный люд от того, чтобы все знали правду.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 23:04
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Если вам не нравится что я пишу тут, я же не к вам обращаюсь
Если Вы хотите ответа от компании, то для этого есть система тикетов, онлай-чаты, телефоны.

Сейчас Вы на форуме пытаетесь воздействием на общественное мнение получить поддержку в своей попытке шантажа. Такое тоже бывает. Дерзайте.

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Куда модератор смотрит, почему нет реакции на такое хамство?
Жмите жалобу и обосновывайте, где я Вам нахамил.

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Если вы играете в унисон с брокером Робофорекс, то тогда все сходится, признайтесь в этом и все
Признаю)) Глядя на Ваши тексты, которые пересыпаны манипуляциями и шатажом, тоже склоняюсь к мнению, что заподозрили Вас обосновано.

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
вы разве где-то видите, чтоб я от кого-то что-то тут требовала? может я требую тут деньги или еще что-то?
А о чем тогда тема?)))
____________
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
когда их обворовывает власть, если вообще все будут молчать о всяких нарушениях их прав и свобод - мы все, вместе с вами, агент Малдер, в кого превратимся? В Зимбабве? Или вообще в стадо?
Elena Viktorovna..., ну Вы не перегибайте то, про заботу о светлом будущем всего человечества и коммунизме во всем мире)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Я создала тему, т.к. у меня есть претензия к брокеру. И я хочу слышать ответы на свою претензию от брокера
Цитата:
Обращаем ваше внимание, что RoboForex оставляет за собой право отказать в начислении Welcome или списать со счёта выданный ранее Welcome 30 USD, а также аннулировать торговый результат, полученный с использованием средств Welcome. Данное обязательное условие считается акцептированным (принятым) клиентом с момента зачисления Welcome 30 USD на его торговый счёт.
https://www.roboforex.com/ru/clients/...lcome-program/

Вот и весь ответ. Тему можно закрывать))
Fox_Malder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход