MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2017, 14:44
#21
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Ничем от тех же фастов особо и не отличаются, только тянут кота за лапы
Вот не соглашусь с Вами если отбросить в сторону админов, которые получив первые средства сворачивают проект, оставив лишь тех, кто действительно хочет максимально долго удержать свой проект на плаву - то любители тянуть котов за разные места, в более выгодном положении, чем админы фастов...тише едешь - дальше будешь, как говорится

просто определить перспективного низкопроцентника в разы сложнее
Николай7777 вне форума
Старый 27.03.2017, 17:49
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support Посмотреть сообщение
Ничем от тех же фастов особо и не отличаются, только тянут кота за лапы
Фасты больше пользуются спросом у инвесторов ...........
TenDemon вне форума
Старый 27.03.2017, 21:56
#23
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Фасты больше пользуются спросом у инвесторов ...........
инвесторов?...нет, большинство клиентов фастов те, кто и значения слова этого не знает, а просто хочет получить все и сразу...ну, типа из 10 долл тысячу, не прилагая к этому никаких усилий и знаний...к ним, неприменимо слово "инвестор", это так...просто глупые и жадные люди, не более

даже в хайпосфере нужен труд и затраченное время - изучение проектов, понимание специфики работы, знание людей(то бишь админов хайпов) и прочее, прочее, прочее...а без этого, итог будет один - "я все слил, тут один обман"
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.03.2017, 11:56
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
инвесторов?...нет, большинство клиентов фастов те, кто и значения слова этого не знает, а просто хочет получить все и сразу...ну, типа из 10 долл тысячу, не прилагая к этому никаких усилий и знаний...к ним, неприменимо слово "инвестор", это так...просто глупые и жадные люди, не более

даже в хайпосфере нужен труд и затраченное время - изучение проектов, понимание специфики работы, знание людей(то бишь админов хайпов) и прочее, прочее, прочее...а без этого, итог будет один - "я все слил, тут один обман"
Ну вообще - то имел где больше людей участвуют в фастов больше чем в низкопроцетников.
TenDemon вне форума
Старый 28.03.2017, 15:36
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
даже в хайпосфере нужен труд и затраченное время - изучение проектов, понимание специфики работы, знание людей(то бишь админов хайпов) и прочее, прочее, прочее...а без этого, итог будет один - "я все слил, тут один обман"
Вот! Золотые слова, Николай!
Есть два пути успешного инвестирования в хайпы.
1. Систематически изучать всю информацию, связанную с хайп-проектами, чтобы научиться выбирать для своего портфеля стоящие хайпы.
2. Отыскать толкового рефовода, который сможет рассказать азы хайп-инвестирования, а в дальнейшем расширять свои знания самостоятельно.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
janeair (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 16:17
#26
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Отыскать толкового рефовода, который сможет рассказать азы хайп-инвестирования, а в дальнейшем расширять свои знания самостоятельно.
мне повезло даже не отыскать, а просто столкнуться в жизни с человеком, который стал моим "рефоводом" так я обретал свой первый хайпоопыт...а дальше сам...через потери множества денежных знаков и огромного количества затраченного времени(ценность которого вообще невозможно представить) стал "обрастать" собственным опытом

последние пару лет пытаюсь сам стать хорошим и ответственным рефоводом

но, хочу сказать, до сих пор считаю хайпы не инвестициями, а скорей игрой, которая приносит некоторый доход
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.03.2017, 17:51
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
но, хочу сказать, до сих пор считаю хайпы не инвестициями, а скорей игрой, которая приносит некоторый доход
Через то, что хайпы в любую минуту могут соскамиться, я их к надежным инвестициям тоже не отношу. Но раз они позволяют хоть немного прибыли дополнительной получить, то почему бы и не присмотреться к ним?
Александра 81 вне форума
Старый 28.03.2017, 21:40
#28
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
надежным инвестициям тоже не отношу.
Вы немного неправильно меня поняли - я их не то что к надежным, а вообще к инвестициям не отношу...это игра, не более того

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но раз они позволяют хоть немного прибыли дополнительной получить, то почему бы и не присмотреться к ним?
не можно, а нужно присмотреться я уже лет пять с ними играюсь, первый год, благодаря своему рефоводу был в плюсе, небольшом...потом рефовод перестал мне быть нянькой, я ушел в "свободное" плавание - и следующие пару лет одни минуса и наработка опыта через собственные шишки(финансовые)...потом, возможно чему-то научившись, играюсь с хайпами так, что пока ни одного года(тьфу, тьфу, тьфу) не закончил в минусах(суммировано по всем проектам)

и, возможно это прозвучит странно, но в игре с хайпами азарт мой заключается вовсе не в извлеченной прибыли, а в том удовольствии, которое получаешь, когда понимаешь, что сделал верную ставку на хайп-лошадку...и уже неважно в какой плюс вышел - один доллар или тысячу

а касательно прибыли, пока мой рекорд заработка с одного проекта не дотянул малость до 10К долл, но, если повезет, с помощью одного хайп партизана, переплюну и его
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.03.2017, 22:27
#29
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а касательно прибыли, пока мой рекорд заработка с одного проекта не дотянул малость до 10К долл, но, если повезет, с помощью одного хайп партизана, переплюну и его
Отличнейший результат! Мои поздравления!
Сразу чувствуется, что человек научился работать с хайпами. Потому что доверить такую сумму у начинающего неопытного инвестора просто не хватит духу (разве только он - отпрысок какого-нибудь миллионера).
Паттердий вне форума
Старый 29.03.2017, 10:01
#30
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Потому что доверить такую сумму у начинающего неопытного инвестора просто не хватит духу
а откуда Вы знаете сколько я вкладываю? за все время ни разу не вкладывал в один проект более тысячи, все остальное реинвесты, бонусы и все такое
Николай7777 вне форума
Старый 29.03.2017, 12:39
#31
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а откуда Вы знаете сколько я вкладываю? за все время ни разу не вкладывал в один проект более тысячи, все остальное реинвесты, бонусы и все такое
Ну вы же сами сумму озвучили в предыдущем посте. Какая разница, из каких источников вы получили и собрали в одну сумму весь этот депозит? Это же все равно деньги, которые можно было бы просто потратить или в другие проекты вложить. А раз вы их хайпам доверили, значит, опыт имеется.
Паттердий вне форума
Старый 29.03.2017, 14:58
#32
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Ну вы же сами сумму озвучили в предыдущем посте.
в предыдущем посте я озвучил сумму, которую удалось заработать на одном проекте, а не сумму вклада
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (29.03.2017)
Старый 31.03.2017, 03:24
#33
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
Вот не соглашусь с Вами если отбросить в сторону админов, которые получив первые средства сворачивают проект, оставив лишь тех, кто действительно хочет максимально долго удержать свой проект на плаву - то любители тянуть котов за разные места, в более выгодном положении, чем админы фастов...тише едешь - дальше будешь, как говорится

просто определить перспективного низкопроцентника в разы сложнее
Вроде как и верно, но ведь если отбросить слабых админов среднепроцентников, то выхлоп такой проект выдаст больше.
Опять же, это все условно и много ньюансов. Но лучше сыграть в игру на месяц и узнать результат, чем долгое время тянуть резину, пытаясь выйти в б/у и получить такой же результат.
По факту в портфеле должны быть и те и те проекты, опять же, не для количества, а отобраны за качество. Шлака можно на каждом углу набрать)
PROFVEST support вне форума
Старый 31.03.2017, 05:01
#34
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Опять же, это все условно
тут сложно не согласиться, в этой сфере все условно. Просто я на первое место ставлю потенциальный срок жизни проекта - чем он больше, тем привлекательней для меня хайп. А так как на низкопроцентники меньше нагрузка по выплатам, то и прожить они способны намного больше. Вот я о чем. Но, понятно, это лишь мое субъективное мнение
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2017, 17:24
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Отличнейший результат! Мои поздравления!
Сразу чувствуется, что человек научился работать с хайпами. Потому что доверить такую сумму у начинающего неопытного инвестора просто не хватит духу (разве только он - отпрысок какого-нибудь миллионера).
Внушительные цифры
TenDemon вне форума
Старый 31.03.2017, 19:46
#36
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а касательно прибыли, пока мой рекорд заработка с одного проекта не дотянул малость до 10К долл, но, если повезет, с помощью одного хайп партизана, переплюну и его
__________________
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
в предыдущем посте я озвучил сумму, которую удалось заработать на одном проекте, а не сумму вклада
Действительно, я малость зарапортовался))


Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Вроде как и верно, но ведь если отбросить слабых админов среднепроцентников, то выхлоп такой проект выдаст больше.
Еще немаловажным фактором выбора хайпа является опытность администратора. Когда опытные инвесторы знают, что новый проект открыл такой-то админ, который до этого уже несколько хайпов открывал и дал возможность заработать, то его хайп обязательно возьмут на заметку и пополнят счет.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2017, 13:30
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Еще немаловажным фактором выбора хайпа является опытность администратора. Когда опытные инвесторы знают, что новый проект открыл такой-то админ, который до этого уже несколько хайпов открывал и дал возможность заработать, то его хайп обязательно возьмут на заметку и пополнят счет.
Хотя с другой стороны админы могут под новым ником представиться своим инвесторам. И тогда никак не догадаешься, что это владелец того хайпа, который соскамился буквально через 3 дня после открытия.
Александра 81 вне форума
Старый 01.04.2017, 16:11
#38
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Еще немаловажным фактором выбора хайпа является опытность администратора. Когда опытные инвесторы знают, что новый проект открыл такой-то админ, который до этого уже несколько хайпов открывал и дал возможность заработать, то его хайп обязательно возьмут на заметку и пополнят счет.
Совершенно с Вами согласен,в этом вопросе!!!Есть даже,верифицированные админы!
Igoryanuch вне форума
Старый 01.04.2017, 21:53
#39
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Когда опытные инвесторы знают, что новый проект открыл такой-то админ, который до этого уже несколько хайпов открывал и дал возможность заработать, то его хайп обязательно возьмут на заметку и пополнят счет.
отнюдь...далеко не всегда так...когда админ пытается продемонстрировать, что он, мол, админил такие-то проекты, поэтому вкладывайте...меня, лично, это настораживает, хотя и не считаю себя опытным хайповладчиком(понятие "инвестор" в хайпах неуместно) - либо это действительно тот самый админ и он пытается за счет имени по быстрому отбить прошлый, неудачный свой проект, либо это кто-то "косит" под него, чтобы также по быстрому снять прибыль...

давно заметил, что люди, пытаясь выиграть в азартной игре, под названием "хайп индустрия", забывают о цели этой игры - получить больше, чем вложил....и начинают часами обсуждать, кто админ, какой диз и прочее

а суть, проще, чем кажется - платит ли хайп и как долго он будет продолжать это делать...вся остальная информация служит лишь для того, чтобы хоть как-то попытаться спрогнозировать это
Николай7777 вне форума
Старый 02.04.2017, 17:31
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Igoryanuch Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласен,в этом вопросе!!!Есть даже,верифицированные админы!
Что-то не видел чтоб одного логина он запускал несколько хайпов.
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход