MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.02.2017, 21:57
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Стартап автоматизации отчетов о расходах Pleo расширяет посевной раунд до $5,5 млн.

Цитата:
Датский финтех-стартап Pleo, чьи карты автоматизируют отчеты по расходам, привлек дополнительные $3.25 млн., расширив свой посевной раунд до $5.5 млн. Новый раунд финансирования проходил во главе со скандинавским венчурным фондом Creandum, который был ранним инвестором в Spotify и iZettle, также в раунде приняли участие Seedcamp и Founders.
Цитата:
Программное обеспечение Pleo автоматически сортирует платежные квитанции в отчет и предоставляет обзор расходов компании в режиме реального времени. Кроме того, он интегрируется непосредственно в программное обеспечение по бухгалтерскому учету, и значительно упрощает бухгалтерский учет, делая процесс автоматическим.
Цитата:
Цитата:
"Работа с расходами сегодня включает в себя слишком много ручных процессов и создает затруднения для бизнеса во всем мире. Однако с Pleo очень просто вести учет покупок и контролировать расходы. Существует много приложений для учета расходов, но ни одно другое не обеспечивает подобную простоту в использовании и интегрированное решение" - говорит Йохан Бреннер, генеральный партнер Creandum.
Цитата:
Более тысячи компаний уже зарегистрировались для раннего доступа. Pleo в настоящее время доступен для компаний в Дании и Великобритании через ежемесячную подписку, которая включает в себя обе карты и программное обеспечение. В ближайшие месяцы, Pleo будет наращивать команду в Великобритании, представляя больше возможностей, чтобы помочь компаниям справиться с подпиской, а также для работы по интеграции с другими поставщиками программного обеспечения.
Переведено специально для форума mmgp:https://arcticstartup.com/articl...round-5-5-mln/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход