MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 17.02.2017, 18:34
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Австрийский энергетический гигант проводит масштабные испытания блокчейн-технологий


Крупнейший энергетический конгломерат Австрии Wien Energie принимает участие в новой серии испытаний блокчейн-технологий, сосредоточенных на торговле энергией.

Конгломерат работает над проектом совместно с расположенной в Ванкувере BTL Group, а также австрийским учреждением EY, обеспечивающим электроэнергией более двух миллионов человек, а также тысячи промышленных и сельскохозяйственных предприятий в Австрии.

В своем заявлении Wien Energie указывает, что собирается исследовать новые возможности отслеживания энергетических активов, с целью снижения их стоимости. Серия испытаний, как ожидается, продлится три месяца, с марта по май текущего года.

Генеральный директор Wien Energie Майкл Стрейбл сказал в своем заявлении:

Цитата:
“Технология блокчейн – это очередной шаг на пути к внедрению цифровых технологий в область энергетики. Являясь крупнейшим поставщиком энергетических услуг в Австрии, мы хотим активно использовать эту технологию и ее возможности для наших клиентов и нас самих”.
Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход