MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2017, 16:12
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Крупнейшая в Германии платформа финансовых новостей относит биткойн к важнейшим миров


Finanzen.net, самый популярный и крупнейший ресурс финансовых новостей Германии, включил биткойн в один список с основными резервными валютами, такими как доллар США, японская иена и китайский юань, в разделе “наиболее важные курсы обмена”.

Список содержит курсы семи основных резервных валют, которые, по мнению Finanzen.net, являются основой глобальной экономики. Включение в этот короткий список биткойна предполагает, что Finanzen.net, ключевой игрок немецкой финансовой и медиа-индустрии, считает биткойн одной из самых важных в мире валют.

Последние несколько месяцев Finanzen.net регулярно сообщает общенациональной аудитории и читателям в Германии новости о Биткойне. Ранее в этом году сайт опубликовал статью под названием “Цифровая валюта биткойн превосходит по своим характеристикам все остальные валюты в 2016 году”. Статья вызвала интерес и симпатию со стороны населения Германии.

Ранее в этом месяце Finanzen.net также выпустила статью под названием “HSH Nordbank: фокус на Биткойн” в партнерстве с банком-миллиардером, предоставив своим читателям подробную информацию об инфраструктуре Биткойна, торговой деятельности с ним в различных регионах, базовых пользовательских понятиях, связанных с цифровой валютой, и, самое главное, потенциале Биткойна.

Последовательное освещение и точное изображение биткойна в качестве децентрализованной цифровой валюты и законного средства сохранения стоимости господствующими в Германии СМИ, включая Finanzen.net и Neue Zurcher Zeitung, значительно ускорит принятие Биткойна и привлечет к нему миллионы пользователей.

Источник
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход