MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 20:32
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Топ 15 технических компаний по зарплатам для стажеров



К стажерам прижился стереотип о роли помощника - кофе, ксерокопирование в течение нескольких часов подряд, а также низком уровне заработной платы.

Безусловно, в Силиконовой долине это далеко не так.

Стажировки в лучших технологических компания Америки высоко ценятся, а компании ожесточенно конкурируют друг с другом в поиске самых лучших молодых талантливых инженеров.

Нет никаких ожидаемых или минимальных размеров труда при стажировке. Многие технические стажеры получают свыше $ 6000 в месяц - это гораздо больше, чем получают некоторые люди в других отраслях промышленности, имея за спиной многолетний опыт работы.

Используя данные, предоставленные Glassdoor, сайта для поиска работодателей, мы составили рейтинг 15 самых высокооплачиваемых стажировок в индустрии высоких технологий США. В списке есть компании от Google до Uber, но на первом - компания, которую вы не ожидаете здесь увидеть. Проверьте сами.

15. Yahoo: $6,333/месяц (?5,100)



15. Twitter: $6,333/месяц (?5,100)



15. Expedia: $6,333/месяц (?5,100)



15. Apple: $6,333/месяц (?5,100)



11. Google: $6,600/месяц (?5,300)



10. Groupon: $6,667/месяц (?5,300)



9. Uber: $6,730/месяц (?5,400)



8. Nest: $6,773/месяц (?5,400)



7. Microsoft: $7,000/месяц (?5,600)



6. Walmart eCommerce: $7,219/месяц (?5,800)



5. NEC Labs America: $7,400/месяц (?5,900)



4. LinkedIn: $7,500/месяц (?6,000)



3. Facebook: $8,000/месяц (?6,400)



Бывший стажер сказал: "Очень много хороших вещей, которые можно сказать о Facebook. Я работал в других технологических компаниях на Bay Area, но культура и управление Фейсбук помогает культивировать функциональные отношения между менеджерами и работниками. Развивается единство в понимании конечной цели работы. Также развивается ответственность за проекты, над которыми ты работаешь. Продукт компании непосредственно влияет на жизнь миллионов людей каждый день, и компания гарантирует заботу о сотрудниках(особенно об интернах). У компании хорошие перспективы и заявления о видениях и культуре компании сильно проявляются в тои, как управляют компанией, и ее конечными продуктами".

2. Pinterest: $8,125/месяц (?6,500)



Бывший сотрудник сказал: "Захватывающие технологии и живая культура. Компания полностью посвящена поддержанию счастья и вдохновения сотрудников. К интернам относились очень хорошо. Для увеличения разнообразия компания делает большие усилия".


1. Dropbox: $8,500/месяц (?6,800)



Комментарий стажера: "Я просто чувствовал, что люди заботились обо мне. Мой наставник, моя команда и другие стажеры — все заботились обо мне... Компания также дала мне кучу денег, но давайте будем надеяться, что это не ваша основная причина для работы. Кстати, аналогичным образом в компании строится подход к пище и питанию - они здесь отличная."

Перевод специально для mmgp.ru
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход