MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2017, 15:58
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Время исключить банки Великобритании из экосистемы Биткоина?

За последние годы большому количеству бирж Биткоина приходилось решать проблемы, связанные с банками Великобритании. Несмотря на то, что Биткоин является легальным и нерегулируемым в Великобритании, банки не склонны доверять криптовалюте.

Некоторые эксперты утверждают, что экосистеме пора исключить все банки Великобритании из биржевой индустрии в целом. Такой шаг повлечет за собой катастрофические последствия, так как он ограничит депозитные возможности пользователей, а также возможность отозвать свой капитал. Опять же, если банки продолжат отказываться от услуг компаний Биткоина, ситуация рано или поздно изменится.

Должно быть создано решение для более легкого движения фиатных денег в пределах бирж Биткоина. Хотя сказать, конечно же, проще, чем сделать. Люди, получающие цифровую валюту не должны обязательно выискивать пути моментально обменять ее на бумажные деньги, хотя большинство все еще так делает. Ни на кого не оказывается давление обналичивать Биткоин, хотя и немногие хотят удерживать криптовалюту долгое время. Что можно сказать с уверенностью, так это то, что децентрализованным биржам необходимо смягчить проблемы, связанные с банками Великобритании.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход