MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.02.2017, 15:35
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Разработчик противораковой лучевой терапии Oncoinvent привлек $25 млн.


Цитата:
Компания Oncoinvent, расположенная в Осло (Норвегия) привлекла $25 миллионов долевого финансирования для разработки противораковой лучевой терапии.
Инвестиционный раунд возглавил такие корпоративные инвесторы, как Geveran Trading Co Ltd, CANICA, CGS Holding, а также Helene Sundt

Компанию основал Ян А. Альфхейм (сейчас генеральный директор) в 2010 году. Oncoinvent разрабатывает инъекцию Radspherin™**, новую альфа-испускающую радиоактивную микросферу, для лечения метастатических раковых образований (метастазы рака) в теле человека.
Цитата:
** Radspherin™ снижает рост раковых клеток. Инъекция может лечить несколько форм метастазы рака.
Главный элемент продукта – радий (Ra, Radium), который в процессе терапевтических исследований показал последовательную противораковую активность без каких-либо видимых признаков на токсичность, благодаря короткому периоду полураспада радионуклидов и эффективной дозы облучения. Oncoinvent применит в клиническом исследовании Radspherin™ для лечения Первичной перитонеальной раковой опухоли, происходящие в брюшной полости.

Также добавлю, что Oncoinvent объявила о расширении своей лаборатории, новых закупках лабораторного оборудования и о размещении новых офисов в Осло.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Старый 14.02.2017, 17:09
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Разработчик противораковой лучевой терапии Oncoinvent привлек $25 млн.

Когда же уже победят эту болячку, чтобы уже раз и на совсем.
grebnev вне форума
Старый 14.02.2017, 17:28
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Разработчик противораковой лучевой терапии Oncoinvent привлек $25 млн.

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Когда же уже победят эту болячку, чтобы уже раз и на совсем.
Я думаю, что терапия уже не за горами...
Alcest вне форума
Старый 15.02.2017, 19:20
#4
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Разработчик противораковой лучевой терапии Oncoinvent привлек $25 млн.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я думаю, что терапия уже не за горами...
Да быстрее бы уже был «прорыв» все таки от этой болезни очень много уходит людей.
grebnev вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 19:22
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Разработчик противораковой лучевой терапии Oncoinvent привлек $25 млн.

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Да быстрее бы уже был «прорыв» все таки от этой болезни очень много уходит людей.
Мне кажется какие-то наработки уже давно есть, просто не афишируют это по некоторых причинам...
Alcest вне форума
Старый 16.02.2017, 22:09
#6
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Разработчик противораковой лучевой терапии Oncoinvent привлек $25 млн.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне кажется какие-то наработки уже давно есть, просто не афишируют это по некоторых причинам...
Ну да, интересы корпораций, «людики» мрут как мухи, от болячки, а они все к барышам готовятся.
grebnev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход