MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 12.02.2017, 14:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
Благодарностей: 138
Краткосрочный микрохайп для Ваших SSS

Сегодня меня накрыло краткосрочное желание строить Пирамиды! Причина в грусти от отсутствия достойных ХАЙП проектов уже очень долгое время.. Последний великий проект Ломбард Рубин Капитал был слишком давно
Все это заставляет меня предложить желающим прислать мне денег в мою хайп пирамиду.
Итак, условия пирамиды у которой не будет ни сайта, ни лицензий английских, ни верифицированных кошельков (...) :

1) Легенда: Туристические агентства (небольшая сеть - МСК, СПб, Челябинск). Существует "Раннее бронирование". У большинства ТО (тур операторов) условия действуют до 1 марта (цены пониже на пакеты проживание+ аб). Есть забронированные в декабре-январе туры. Сейчас стоимость доллара снизилась. Существует возможность аннулировать уже забронированный туристами тур и забронировать новый по той же цене в долларах, но в рублях дешевле. За аннуляцию есть небольшие штрафы, но это не критично. У туриста будет тот же тур, но с новым номером заявки у ТО. Но ТО не сразу возвращают оплату, а новые забронированные туры надо оплачивать/предоплачивать. Итак Ваши финансы пойдут как раз на это.
2) Доходность, сроки, условия: Средства принимаются до 21.02.2017. Выплачиваются назад 01-05 июня 2017 года. Предполагаемая доходность 20% к депозиту. Объективно доходность будем смотреть по факту, 1/3 моя, 2/3 Ваши.
3) Гарантия: я своими средствами и словом гарантирую в случае форс-мажоров возврат 100% внесенных средств. По сути особых рисков нет, бизнес паршивый, но не самый опасный.
4) Чего и как: [email protected] завел почту, если есть желающие побуратинить в моей пирамиде вместе со мной, жду Ваших писем! Будут желающие заведу какой нибудь кошель неверифицированный ну или еще чего такое.
5) Минимальный взнос 200 USD, хотя средний чек 70.000 руб, а минимальная предоплата по раннему бронированию 50%. Хотя, к Вашему счастью, в нашей школьной столовой чипсы стоят 60 рублей, так что 200 USD все же достаточно! Но это ж Хайп в конце концов, итак обнаглел в конец.

За чтение и внимание спасибо! Никаких доказательств нет! На форуме замечен в постоянном проплаченном пиаре и антипиаре, несколько раз занесен различными активистами в списки плохих людей.

После 21.02.2017 предложение не актуально, т.к. придуманная бредовая и нелепая легенда теряет смысл.
Allertino вне форума
Старый 13.02.2017, 03:46
#2
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Краткосрочный микрохайп для Ваших SSS

О_о Шо это за бред?
grinat вне форума
Старый 13.02.2017, 03:46
#3
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
О_о Шо это за бред?
grinat вне форума
Старый 19.04.2017, 19:52
#4
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Allertino Посмотреть сообщение
После 21.02.2017 предложение не актуально, т.к. придуманная бредовая и нелепая легенда теряет смысл.
Предлагаю перенести тему в архив!
WOH вне форума
Старый 20.04.2017, 00:06
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
Благодарностей: 138
Автор поддерживает перенос в архив. В итоге сумасшедших желающих с форума не нашлось, а вопрос с финансированием удалось решить с помощью товарищей у кого излишки безнала. В итоге не пришлось платить 20% инвесторам, а небольшая переплата компенсируется почти полностью разницой в цене безнала и нала. Итог - все счастливы)))) Всегда бы так все решалось в жизни!
Allertino вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход