MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Темы без скриншотов выплат с ЭПС или обсуждение проектов на стадии предстарта. Внимание! Реф. ссылки запрещены!
Старый 19.08.2017, 17:27
#161
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Мессенджер состоится и займёт свою нишу.
Это мантра такая? Объективных предпосылок для таких утверждений вроде бы не прибавилось.
kron22 вне форума
Старый 22.08.2017, 23:10
#162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Это мантра такая? Объективных предпосылок для таких утверждений вроде бы не прибавилось.
Не знаю. Я пользуюсь телефоном, ни планшета, ни смартфона с Андроидом или iOS нет. А под Виндовс пока у них нет версии. Эмулятор Андроида на свой ПК и ноут загружать не хочу.

Вот тут народ вроде доволен. Который Ярослав это мой сын, а остальных не знаю.
https://otvet.mail.ru/question/194016151

К концу августа, вероятно, будет 3 000 000.
И не забывайте, что за людей, которые подключились и скачали себе ЖемФоМи, платят по 0.45 за установку.

Цитата:
MakeMoneyBot в настоящее время предлагает 2 задания по продвижению приложений за вознаграждение: продвижение мессенджера Gem4me (€0,45 за каждую установку) и продвижение игрового сервиса GambinoSlots ($0,15 за каждую установку).
dimir вне форума
Старый 29.08.2017, 00:14
#163
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Всем салют! Решил оставить свой комментарий, чтобы люди понимали что существует альтернативная реальность.

Я занимаюсь инвестициями онлайн уже 6 лет. Сама компания у меня на слуху ещё с 2014 года. Все её прошлые проекты и историю их руководителей также прекрасно знаю (специально пишу для умников, которые будут писать о лохотронах и т.д.). На этапе идеи и чередой минувших неудач в далёком 2014-ом я, как любой здравомыслящий человек, естественно обходил эту затею стороной.

В 2016-м я начал уделять большее внимание проекту gem4me, потому как начала вырисовываться вполне ясная картина с интересным потенциалом. Оффлайн событие в Минске открыло много карт и закрепило серьёзность намерений руководителей. Далее сотрудничество с гуглом, теперь предстоящее ICO в октябре. В процессе наблюдения за еженедельными новостями как по разработке самого приложения, так и стратегических событий вокруг него, я принял твёрдое решение в пользу сотрудничества с gem4me.

В итоге 31 марта 2017 я зашёл исключительно как инвестор на 2 максимальных пака тогда ещё стоимостью 7500$. Потенциал выхлопа после конечной сделки порядка 500К. Я для себя принял решения и не собирался даже слова говорить кому-либо. Тратить время на объяснения по большей части безграмотным людям о том, что тысячи процентов прибыли - это нормально в современном мире, - не было желания. Практически 5 месяцев я молчал, молча наблюдая за стабильным прогрессом компании во всех аспектах (разработка продукта и дополнительных сверхдоходных сервисов, стратегические аспекты в развитии компании, переход из офшора в еврозону, первичный аудит независимой компанией, тесные взаимоотношения с Google, предстоящее ICO и прочее).

На этапе предэмиссии рассказал паре знакомых и увидел бодрый интерес у людей, если грамотно всё разложить по полочкам. В итоге за последнюю неделю немного заработал по партнёрке и обзавёлся толковыми партнёрами. В итоге перед октябрьским ICO решил немного поговорить вслух и если кому-то интересно - дать эту возможность.

Хотя повторюсь: я заходил исключительно как инвестор на 2 максимальных пака, сделал я это осознанно, после детального изучения вопроса. Опровергать чужие домыслы нет ни времени, ни желания. Всегда будет 2 лагеря и спорить с другой стороной бесполезно. А пока ждём ICO и конечную сделку, которая уже даёт блики на горизонте. Хотя если сделают нормальный PR и пампанут ту зэ мун, то можно будет и токены в профит продать, не дожидаясь продажи мессенджера. Но свои я конечно же буду держать до последнего. Вероятность цены выше намеченной достаточно высока, а ежемесячный пассив от кешбек сервиса, криптообменника и диджитал банка, меня также греет как и конечная сделка.

А пока в активе 171 акция, жду своего часа и делаю деньги на других инструментах.
Не призываю никого инвестировать, это дело сугубо каждого, просто поддержал ТС.



fazan13 вне форума
Старый 29.08.2017, 08:49
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

fazan13 Назовите, пожалуйста, хоть один проект этих организаторов в котором большинство инвесторов вышли с прибылью?
что у них там было, интвей, рендер ферма, что то еще вроде
drvint вне форума
Старый 30.08.2017, 01:10
#165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

drvint, не у всех всё получается с первого раза. Загуглите список неудач Илона Маска например. Как Вы думаете, сколько чужих миллионов он слил? Шарлатан? - Нет - Разработчик. А Юницкий - шарлатан? Нет - разработчик, но наши Васи до недавних времён его лет 40 грязью поливали, да и до сих пор поливают, мол мошенник, который кучу раз собирал деньги и всё по кругу.)) Но никто в суть проблемы не вникает, всем плевать, проще ведь погуглить и попасть на таких же тролей как сам и порадоваться/самоутвердится, что однажды ничего не делая оказался прав. ""Я же говорил!!!" и т.д.

Так что мне без разницы на прошлое, я живу настоящим и смотрю в будущее. Текущее состояние дел никак не перекликается с их прошлым, более того - плюсы и только плюсы. Кто не верит - это дело каждого. А тыкать на незнакомых людей и утверждать, что они такие-сякие - это также неэтично. Вы наверняка в детстве каку в неположенных местах оставляли, но сейчас Вам об этом никто не тыкает, Вы ведь выросли и больше так не делаете.))

Всё относительно, Господа. Когда нечем заняться - не осуждайте других, придумайте альтернативу, ну или просто делайте хоть что-то, что сделает Вашу жизнь и жизнь Ваших близких лучше.

Всем Добра!
fazan13 вне форума
Старый 30.08.2017, 09:32
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

fazan13, это понятно, у вас работа такая, рефам мотивационные спичи задвигать.
drvint вне форума
Старый 31.08.2017, 02:57
#167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

drvint, каким рефам? перечитайте моё первое сообщение, мои текущие рефы в жизнь сюда не зайдут. Я зашёл увидел, что ветка худая и показал альтернативную реальность в поддержку ТС. Таких как я - много, только им не интересно по форумам ходить да с тролями кусаться. Я не призываю инвестировать, это дело каждого. Я лишь поделился своими впечатлениями, опытом и мыслями.

Всё, ушёл. Всем добра!
fazan13 вне форума
Старый 31.08.2017, 16:41
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Мессенджер Gem4me: три миллиона пользователей!
Количество пользователей мессенджера Gem4me превысило 3 000 000 человек и на 28.08.17 составляет 3 004 813 (в том числе, Google Play — 2 629 977, AppStore — 374 836)!

А ведь выстрелит!!!
И тогда, кто ранее (да и сейчас не поздно) денег в это начинание не вложил кусать локти будут.
dimir вне форума
Старый 01.09.2017, 13:27
#169
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
А ведь выстрелит!!!
Да ну? С какого доброго дива? Вспомним бодрые обещания компании весной этого года - к маю 5 миллионов пользователей, к концу года - 100 миллионов. Ну и как, выстрелило?
kron22 вне форума
Старый 02.09.2017, 19:48
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Здравствуйте, у меня совсем маленький опыт в инвестировании , решила провести свою аналитику о компании , и вот среди сарказма и скептицизма встретился один положительно аргументированный ответ... Ну хоть как то меня обрадовал
Lyudmila Yeremeyeva вне форума
Старый 02.09.2017, 20:42
#171
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Людмила, какой ответ здесь Вы оценили как положительный и, что важнее, аргументированный?
kron22 вне форума
Старый 03.09.2017, 06:59
#172
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

не у всех всё получается с первого раза. Загуглите список неудач Илона Маска например. Как Вы думаете, сколько чужих миллионов он слил? Шарлатан? - Нет - Разработчик. А Юницкий - шарлатан? Нет - разработчик, но наши Васи до недавних времён его лет 40 грязью поливали, да и до сих пор поливают, мол мошенник, который кучу раз собирал деньги и всё по кругу.)) Но никто в суть проблемы не вникает, всем плевать, проще ведь погуглить и попасть на таких же тролей как сам и порадоваться/самоутвердится, что однажды ничего не делая оказался прав. ""Я же говорил!!!" и т.д.

Так что мне без разницы на прошлое, я живу настоящим и смотрю в будущее. Текущее состояние дел никак не перекликается с их прошлым, более того - плюсы и только плюсы. Кто не верит - это дело каждого. А тыкать на незнакомых людей и утверждать, что они такие-сякие - это также неэтично. Вы наверняка в детстве каку в неположенных местах оставляли, но сейчас Вам об этом никто не тыкает, Вы ведь выросли и больше так не делаете.))

Всё относительно, Господа. Когда нечем заняться - не осуждайте других, придумайте альтернативу, ну или просто делайте хоть что-то, что сделает Вашу жизнь и жизнь Ваших близких лучше.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lyudmila Yeremeyeva Посмотреть сообщение
не у всех всё получается с первого раза. Загуглите список неудач Илона Маска например. Как Вы думаете, сколько чужих миллионов он слил? Шарлатан? - Нет - Разработчик. А Юницкий - шарлатан? Нет - разработчик, но наши Васи до недавних времён его лет 40 грязью поливали, да и до сих пор поливают, мол мошенник, который кучу раз собирал деньги и всё по кругу.)) Но никто в суть проблемы не вникает, всем плевать, проще ведь погуглить и попасть на таких же тролей как сам и порадоваться/самоутвердится, что однажды ничего не делая оказался прав. ""Я же говорил!!!" и т.д.

Так что мне без разницы на прошлое, я живу настоящим и смотрю в будущее. Текущее состояние дел никак не перекликается с их прошлым, более того - плюсы и только плюсы. Кто не верит - это дело каждого. А тыкать на незнакомых людей и утверждать, что они такие-сякие - это также неэтично. Вы наверняка в детстве каку в неположенных местах оставляли, но сейчас Вам об этом никто не тыкает, Вы ведь выросли и больше так не делаете.))

Всё относительно, Господа. Когда нечем заняться - не осуждайте других, придумайте альтернативу, ну или просто делайте хоть что-то, что сделает Вашу жизнь и жизнь Ваших близких лучше.
На самом деле , хочу разобраться реально с этой компанией
Lyudmila Yeremeyeva вне форума
Старый 03.09.2017, 14:47
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Илон Маск собирал деньги с пенсионеров?
drvint вне форума
Старый 03.09.2017, 14:57
#174
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Ну я не пенсионер пока

добавлено через 4 минуты
Я не знаю возраст людей и для какой идеи собирал деньги Илон Маск возможно там были люди разных возрастов и младенцы и пенсионеры...
Lyudmila Yeremeyeva вне форума
Старый 03.09.2017, 16:05
#175
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Yeremey... Посмотреть сообщение
Я не знаю возраст людей и для какой идеи собирал деньги Илон Маск возможно там были люди разных возрастов и младенцы и пенсионеры...
Удивитесь, но он денег ни с кого не собирал. Вообще. Он делом занимался, а не рекламой малоперспективного проекта. И никому не обещал фантастических доходов
kron22 вне форума
Старый 03.09.2017, 17:02
#176
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Респект Илону Маску и его PaiPal... я много "лестного " уже наслушалась о компании Gem4mi ...все допускаю ...допустим это те еще "стервецы" но все же поражает тот факт, как же они столько лет орудуют безнаказанно ...не моя работа ловить мошенников моя работа все же разобраться с этим так как я имела неосторожность купить там акции ... Все же их как то на ICO пускают ?
Lyudmila Yeremeyeva вне форума
Сказали спасибо:
kron22 (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 20:20
#177
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Yeremey... Посмотреть сообщение
Все же их как то на ICO пускают ?
Почитайте, что такое ICO. Это никем и ничем нерегулируемая процедура, которую запускают сами компании. Никаких разрешений и регистраций на это не требуется. И здесь широчайшее поле деятельности для кого угодно. Поэтому, на сегодняшний день, порядка 90-95% тех, кто заявляет об ICO, - это банальные схемы изъятия денег у населения под фанфары красивых терминов (ICO, криптовалюта и т.д.). На деле же, чаще всего они производят много шума, но никакого дохода для так называемых инвесторов.

А по поводу Gem4me советую почитать еще здесь: https://pravda706.wordpress.com/2016...gem4me-pravda/
kron22 вне форума
Старый 04.09.2017, 07:35
#178
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

Ух, как страшно жить то ... И что же делать то .Везде "заботятся " о сохранении и приумножении средствов граждан. В Казахстане к примеру проявили трогательную заботу и деньги пенсионного фонда вложили в банк Азербайджана , а они возьми на радостях и объяви себя банкротами и терь все что нажито непосильным трудом пенсионеров и пока не пенсионеров так сказать накрылось медным тазом .А не напоминает ли это то же что то типа мошенничества? И маштаб государственный

добавлено через 2 минуты
Даже и незнаю на что уповать теперь
Lyudmila Yeremeyeva вне форума
Старый 04.09.2017, 15:19
#179
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

"Уповать" - неподходящее слово. Оно подразумевает снятие ответственности с себя и перекладывание на кого-то еще. А мы ведь с Вами взрослые люди, а не дети. В инвестициях нужен трезвый анализ и обязательно грамотный подход. Подчеркну, грамотный. Прежде чем вложить, изучите все сами. Не полагайтесь на слова того, кто вам рассказал. Он, скорее всего, сам ничего не понимает и тоже положился на того, кто рассказал ему. Так и привлекают людей, которые не берут за труд сами изучить прежде, чем войти. Когда уже вошли и засомевались, начинают вникать. А лучше это было бы сделать до того.
kron22 вне форума
Старый 04.09.2017, 16:31
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер

kron22,
А ты что? Пенсионеров считаешь дураками? У тебя ведь тоже такой период предстоит и ты себя уже записал в дураки, когда достигнешь пенсионного возраста. Так выходит.
dimir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход