MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Темы без скриншотов выплат с ЭПС или обсуждение проектов на стадии предстарта. Внимание! Реф. ссылки запрещены!
Старый 01.12.2016, 12:23
#41
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от franklyRU Посмотреть сообщение
Не с кем общаться через него.
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Конечно. Ведь все ваши контакты сейчас пользуются Ватсапом, Вайбером.
Зовите, предложите им тоже установить Жемфоме и будет с кем общаться.
Об этом я и писал ранее. Вы ответили, что 500 тысяч уже скачали, но я почти уверен, что среди них нет и моих друзей и близких) А что до сетевиков из этого проекта - так они у меня в Скайпе кучкуются и не тревожат пуш-уведомлениями
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
dimir, Вашим продуктом может пользоваться любой человек вне зависимости от наличия его у других людей ?
Anastas вне форума
Старый 02.12.2016, 18:46
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Об этом я и писал ранее. Вы ответили, что 500 тысяч уже скачали, но я почти уверен, что среди них нет и моих друзей и близких) А что до сетевиков из этого проекта - так они у меня в Скайпе кучкуются и не тревожат пуш-уведомлениями
Так предложи своим друзьям и близким установить себе Жемфоме дополнительно к Вайбер или Ватсап. Вот и будет с кем общаться.

К примеру. У меня есть сим-карта Мегафон, МТС и Билайн, а так же и городской телефон Ростелеком тоже. Всё нормально. Использую в надлежащих случаях.
dimir вне форума
Старый 02.12.2016, 22:11
#43
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Так предложи своим друзьям и близким установить себе Жемфоме дополнительно к Вайбер или Ватсап. Вот и будет с кем общаться.
У меня не хватает места,надо смартфон новый покупать.А так вотсапп и вайбер у многих моих и скайп стоят,не хотят особо устанавливать никто их них еще что-то,всем хватает говорят и так много... Сейчас рынок мессенджеров огромен и конкуренция среди них,даже на компе несколько стоит,приходится что-то вырубать,а то подвисает периодически когда много запущено программ.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 02.12.2016, 22:21
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Как я вижу ...
1) Если заинтересовались проектом GEM4ME - подумайте почему вас приглашают либо знакомые либо не знакомые сетевики - если бы они были уверены в таком профите то что щас там помоему 200$ и там сколько то акции 8 помоему дают и потом за каждую якобы получите по 3000$ - то предложите человеку у вас на глазах пойти взять кредитос - и на глазах у вас ещё зайти личными средствами ещё на акции - а мотивировать вашего ПРИГЛАШАЮЩЕГО опять же легко его словами смотри какой профит, любой процент приличного банка отобьёт такой профит - тк профит получается было 200 стало как обещают 24000 получается 10000%
за год))) ну или 2года))), сливки получат только завлекалы и то не факт они сами не уверены...
2 как выше сказано рынок уже поделен, и НИКТО не помешает прикрутить там перевод денег или голосовой вызов вотсапу например, вайберу прост перевод денег, на крайняк через ВК и так уже пересылать деньги можно.... за 2 года ну или год сделают, и кому нужен будет GEM 4 ME?
Если вас всё таки смогут убедить в обратном...жаль.

добавлено через 7 минут
3 Пункт - если посмотреть рекламные ролики - то там народ в основном возрастной -женщины в большей части (согласитесь они не особо рубят в новых технологиях - они могут зазывать подружек не смыслящих и мужчин своих и подруг завлекать в возрасте)
Solnechniy вне форума
Старый 17.12.2016, 15:34
#45
VV1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
пользоваться.
Рекламмо вирусы съедают.
Не советую пользоваться таким мусором.
VV1 вне форума
Старый 19.12.2016, 16:50
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Зато я знаю этих аферистов ...

Intway-Inspace-GNetwork - GEM4me продолжает дурить народ!

Качановский ,Аршавская ,Остриков ..
Обманывают в Дженетворке более 5 лет
1- собирали по 3000 дол на квартиры..дали только Витько...тк это их приближённый
2- 2 раза запускали 32 местные матрицы по 400 дол..само руководство и лидеры становились первыми и все их выталкивали на выплаты...остальные МНОГИЕ застряли в этих матрицах
3- весной 2014 г запустили рендер фермы по 700 дол...проработали буквально 2 -3 месяца и всё накрылось..пости все потеряли свои деньги...многие купили по 2-3 -5 и более ферм тк обещали большие зароботки...
4 - на 3000 дол запустили джем и до сих пор дурят людей , что все будут миллионерами
всем говорят ,что это конкуренты их грязью поливают...так и нам на старте Дженетворка говорили...на моих глазах обманули ОЧЕНЬ много людей..и продолжают обманывать в GEM4me
Татьяна Коробейченко вне форума
Старый 24.12.2016, 12:09
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Татьяна Коробейч... Посмотреть сообщение
Зато я знаю этих аферистов ...
Аферисты, говоришь?
А мессенджер работает или нет?
dimir вне форума
Старый 25.12.2016, 20:29
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
На сегодня количество скачавших себе мессенджер составило 812 725
Счётчик тут https://polpol.gem-go.com/?lang=ru
dimir вне форума
Старый 02.01.2017, 19:09
#49
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
Вот это шлак))) кошмар, я такого днищща не видел с 2010 года))) мусор просто
DONCORLEONE вне форума
Старый 05.01.2017, 18:40
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
920 000 почти составляет количество пользователей, скачавших приложение.
dimir вне форума
Старый 13.01.2017, 09:07
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиции в мессенджер

Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
Вот это шлак))) кошмар, я такого днищща не видел с 2010 года))) мусор просто
Можешь что угодно говорить.
Но против этого не попрёшь.

1. Программа мессенджера есть. Есть люди, которые ей пользуются.
И это никто опровергнуть не сможет.
Программа даётся бесплатно. Пользоваться ей тоже бесплатно.
Что можно сказать против этого?
То, что деньги на создание этого мессенджера организаторы себе присвоят?
Ну и что? Что от этого пользователям мессенджера? Ведь они ничего не теряют.

А пока.

Цитата:
Количество пользователей мессенджера Gem4me превысило 1 000 000 человек и на 10.01.17 составляет 1 004 453 (в том числе, Google Play — 911 474, AppStore — 92 979)!
dimir вне форума
Старый 15.01.2017, 14:24
#52
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
А на то, что тема помещена владельцами этого форума в этот раздел, не обращайте внимания. Это ничего для пользователя мессенждера не меняет.
dimir, если бы Вы назвали тему "Я установил мессенджер Gem4me, просто пользуюсь" неудобных вопросов бы не возникало
Anastas вне форума
Старый 21.01.2017, 15:03
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Инвестиции в мессенджер

Ребят, в инете сейчас вроде как движ по этой компании идет, почему тут она находятся в мусорных проектах?
Versa5 вне форума
Старый 21.01.2017, 17:14
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиции в мессенджер

Пользователей 1 098 607

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
Ребят, в инете сейчас вроде как движ по этой компании идет, почему тут она находятся в мусорных проектах?
Да по той причине, что увидели в действующем приложении пирамиду и обман.
Увидели, что в разработку и продвижение мессенджера деньги вложил не один капиталист (как, к примеру, Дуров в Телеграмм), а предлагают в это дело вложить деньги всем желающим.

Посмотрим что получится.

Кстати.
Информация по Вайтсап (Ватсап) кто использует, установлено, что вся информация, передаваемая через этот мессенджер, записывается и может быть прочитана в любой момент владельцем. Вайтсап сейчас принадлежит Фейсбуку
dimir вне форума
Старый 26.01.2017, 11:38
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Инвестиции в мессенджер

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Увидели, что в разработку и продвижение мессенджера деньги вложил не один капиталист (как, к примеру, Дуров в Телеграмм), а предлагают в это дело вложить деньги всем желающим.
Т.е есть вероятность что даже если планы их осуществятся по продаже этого приложения, интернет-инвесторов могут кинуть?
Versa5 вне форума
Старый 27.01.2017, 00:38
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиции в мессенджер

Не знаю. Но выдают сертификаты на акции. С печатями и подписями.
Что будут означать эти бумажки потом?
dimir вне форума
Старый 29.01.2017, 06:40
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: Инвестиции в мессенджер

Дивиденды начнут выплачивать в феврале,до продажи мессенджера. Само понятия акции тут не совсем верны.Вернее сказать не акции,а доли от вкладов.Дивиденды будут выплачиваться на все акции переведённые в собственность до 30.01.2017.
Boster26 вне форума
Старый 29.01.2017, 16:37
#58
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в мессенджер

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
Ребят, в инете сейчас вроде как движ по этой компании идет, почему тут она находятся в мусорных проектах?
Начинается пик активности и сбора бабла. Сначала шла подготовка и формирование среднего звена, теперь взялись за сбор денег. Достаточное кол-во эмиссаров, плюс реклама. Я просто уже двоих знаю лично в моём городе. Нормально так собирают с людей на "Золотые акций". Ес-но часть денег возвращается им, как и положено в пирамиде.

Ставят эти мессенджеры всем подряд на телефоны. Знакомым, у кого бабла взяли, всем подряд. Только вот кол-во установок и кол-во активных пользователей слишком различное. И именно статистики с активными пользователями нет нигде. Так как всем кому поставили эту залепу ею не пользуются в телефоне. А по привычке Вайбер или Ватцап. Кстати сами эмиссары даже не пользуются, по крайне мере попросил показать, сказала, что удалила "на время".
Bitpayeers вне форума
Старый 29.01.2017, 17:56
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Инвестиции в мессенджер

Пользователей 1 098 607 - 21/01/2017
Пользователей 1 191 161 - 29/01/2017

Прибавилось за 8 дней 92 554
Ссылка на скачивание с Google Play в самом низу

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Bitpayeers Посмотреть сообщение
А по привычке Вайбер или Ватцап. Кстати сами эмиссары даже не пользуются, по крайне мере попросил показать, сказала, что удалила "на время".
Вайтсап имеет сейчас наверное миллиарда два. Два миллиарда и миллион двести тысяч????
Вот и пользуются пока.
Но это количество Ватсап набирал восемь лет
А этот, который Жемфоми называют, всего полгода.
Чем дальше, тем быстрее пойдут регистрации. К концу 2017г. может быть сто - двести миллионов скачиваний и установок. Вот тогда и состоится массовый переход пользователей Ватсапа, Вайбера, Телеграмм на Жемфоми. Ибо этот объективно лучше.
А пока период становления.

02 февраля 2016 года в 08:38
Количество пользователей WhatsApp превысило 1 млрд
dimir вне форума
Старый 30.01.2017, 06:04
#60
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в мессенджер

А путать тёплое с мягким это у всех МЛМ-щиков так ?

Как бы кол-во установок и кол-во активных пользователей это разные вещи. Ватцап прибавляет по 1 млн в день (в ДЕНЬ КАРЛ !!!) установок, при этом активных пользователей за 8 лет собралось 1 млрд. И это круто, когда от 28 до 30% скачавших остаются активными

У Viber картина еще несколько хуже. На момент покупки при 500 млн.установок активных пользователей было около 100 млн. Или примерно 20%. И это вайбер. На сегодян у него ситуация не сильно изменилась, лишь процент пользующихся несколько поменялся в сторону роста.

А ваша шляпа сколько имеет активных пользователей ? Не установок, а именно использование.

Китайский WeChat кроме того, что 600 млн. активных пользователей, так еще уже давно анонсировал и внедрил WePay. И в Китае это работает. При этом комиссия вывода на карты практически нулевая, а не минимум 2% вашей шняги через партнёра.

Так что этот оптимизм, что дескать все побегут в новый мессенджер бросая WhatsUP, Viber или WeChat больше похож на глупость или сознательный обман. Чтобы зайти на рынок мессенджеров нужно затратить средств превышающие стоимость лидеров в 1,2-1,5 раза. Ну, а о прибыли я вообще молчу. О ней можно только мечтать во влажных грёзах.

Так что всё, что по итогу останется вкладчикам МММ, простите Gem4Me, это бесполезный мессенджер, и сознание, что где-то там есть некий список, где находится его фамилия и как только найдётся кто-то кто захочет купить этот мессенджер то он что-то там получит. Возможно ....
Bitpayeers вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход