MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.02.2017, 20:48
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Botworx.ai для разговорной платформы электронной коммерции привлек $3 млн инвестиций




Американская компания Botworx из Лос-Альтос штат Калифорния для разговорной платформы электронной коммерции привлекла $3 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила венчурная компания Costanoa, а также принял участие SV Angel.

Компания намерена использовать привлеченные средства для развития своей платформы.





Компания была основана в 2016 году Маноджем Малхотраном, Марком Фруегеном и Махи де Сильвой, который является генеральным директором компании Botworx. Компания предоставляет платформу, которая позволяет приобретать бренды, заниматься операциями коммерции и совершать операции с потребителями с помощью приложений обмена сообщениями, таких как Facebook Messenger, WeChat и IMessage.

Платформа обеспечивает полную систему управления жизненным циклом и аналитикой. ИИ работает, как двигатель естественного языка для коммерции, а также доверия и функции безопасности.




Платформа это мир реальных разговоров и реальных результатов. Запатентованная технология искусственного интеллекта позволяет иметь реальные разговоры с клиентами и поощряет бизнес.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход