MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2017, 01:34
#81
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
что когда хайп слишком рано организовывает скам, его инвесторы начинают массово отправлять жалобы в службу поддержки ЭПС, и последняя блокирует счет до выяснения причины.
не думаю, что когда админ идет на запланированный скам, его сильно будет волновать блокировка кошеля из-за жалоб, кто ж там будет хранить деньги?))

самое опасное - это блокировка во время работы, и как правильно выше отписали, на ее вероятность нельзя повлиять - у каждой платежки, если понадобится, найдется сто питсот причин для блока
Николай7777 вне форума
Старый 17.04.2017, 06:18
#82
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от wiktor235 Посмотреть сообщение
по айпишнику конечно бред. я могу вычислить по шрифту сайта.
Зря что думаете, легко выйти на адрес если он не закрыт, запрос подается в провайдера на вас, а там по договору ваши все данные есть, включая адрес и телефон.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.04.2017, 14:45
#83
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Можно ж оперативно вывести деньги с кошелька, да и как предупредить блокировку админу то?
Так вершки-то как раз админы оперативно и выводят с кошелька. На момент блокировки у них там копеечные суммы остаются. О них они даже и не беспокоятся. Зачем, если и так уже все вложения с лихвой отбиты? Блокировку счета можно только отсрочить, а предупредить ее практически не возможно.
Паттердий вне форума
Старый 17.04.2017, 16:47
#84
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
запрос подается в провайдера на вас, а там по договору ваши все данные есть, включая адрес и телефон.
даже если админ сидит со своего реального айпишника(такое бывает?)) ), такая информация доступна только сотрудникам "правоохранительных" органов, обычному человеку никакой провайдер не даст этих сведений

естессно, можно эту информацию купить, но это обойдется в разы дороже, чем сам депозит....поэтому обычному инвестору знание айпишника, по сути, ничего не дает
Николай7777 вне форума
Старый 17.04.2017, 23:01
#85
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
даже если админ сидит
А речь шла про админа, если да то школьники новички админы сидят, а так конечно нет..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.04.2017, 01:19
#86
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
да то школьники новички админы сидят
я думал, что уровень грамотности сейчас все таки повыше будет, даже обычные пользователи, которые ценят свою безопасность, не сидят напрямую
Николай7777 вне форума
Старый 18.04.2017, 15:16
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Так вершки-то как раз админы оперативно и выводят с кошелька. На момент блокировки у них там копеечные суммы остаются. О них они даже и не беспокоятся. Зачем, если и так уже все вложения с лихвой отбиты? Блокировку счета можно только отсрочить, а предупредить ее практически не возможно.
Интересно узнать их схему вывода денег в реал.
TenDemon вне форума
Старый 19.04.2017, 16:20
#88
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Конфузы могут с разными ЭПС происходить практически на ровном месте. Просто я имел в виду, что когда хайп слишком рано организовывает скам, его инвесторы начинают массово отправлять жалобы в службу поддержки ЭПС, и последняя блокирует счет до выяснения причины. Так вот опытные админы стараются на старте подобных неприятных моментов всячески избегать.
Вы правы абсолютно. От этого никто не застрахован. Разве что несколько кошельков, но я думаю, что админы ЭПС не блокируют один кошелек. Блокируют в комплексе все кошельки, которые отследить просто. Имхо.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Зря что думаете, легко выйти на адрес если он не закрыт, запрос подается в провайдера на вас, а там по договору ваши все данные есть, включая адрес и телефон.
И все же вычисление по ip это больше как сказка. Любой впн, анонимайзер. Ну либо регистрация на левые документы)
WoodenArrow вне форума
Старый 22.04.2017, 21:20
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Ну сразу понятно, что в проект не стоит все бухать, нужно для начала разделить свой бюджет, инвестировать часть в зависимости от приоритета, думаю -это всем более менее известно.
krut66 вне форума
Старый 22.04.2017, 22:25
#90
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Цитата:
Сообщение от krut66 Посмотреть сообщение
Ну сразу понятно, что в проект не стоит все бухать, нужно для начала разделить свой бюджет, инвестировать часть в зависимости от приоритета, думаю -это всем более менее известно.
Да, верная тактика.
PROFVEST support вне форума
Старый 23.04.2017, 13:21
#91
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Блокируют в комплексе все кошельки, которые отследить просто.
те кошельки, связь между которыми просто отследить просто - блокируют сразу и навсегда....к примеру, ПМ, если выявляет два кошеля на разные имена, вход в которые происходит с одного компа(они это выявляют, судя по всему, не просто по айпишнику) - блокирует оба сразу и "накрепко"

к чему я это...к тому, что допустить блок сразу всех кошелей, по которым идет оборот средств хайпа, только школота, которая возмнила себя админом
Николай7777 вне форума
Старый 23.04.2017, 17:11
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
те кошельки, связь между которыми просто отследить просто - блокируют сразу и навсегда....к примеру, ПМ, если выявляет два кошеля на разные имена, вход в которые происходит с одного компа(они это выявляют, судя по всему, не просто по айпишнику) - блокирует оба сразу и "накрепко"

к чему я это...к тому, что допустить блок сразу всех кошелей, по которым идет оборот средств хайпа, только школота, которая возмнила себя админом
Да там и пм не особо стремится заблокировать, только если уж совсем злостный нарушитель.
krut66 вне форума
Старый 23.04.2017, 17:49
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
И все же вычисление по ip это больше как сказка
Да вроде в телеге люди хвались у них у некоторых 4-6 кошельков перфект мани, блокировка скорей всего если кто жалобу пришлет
TenDemon вне форума
Старый 27.04.2017, 16:13
#94
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
те кошельки, связь между которыми просто отследить просто - блокируют сразу и навсегда....к примеру, ПМ, если выявляет два кошеля на разные имена, вход в которые происходит с одного компа(они это выявляют, судя по всему, не просто по айпишнику) - блокирует оба сразу и "накрепко"

к чему я это...к тому, что допустить блок сразу всех кошелей, по которым идет оборот средств хайпа, только школота, которая возмнила себя админом
Интересная аналитика. А я думал, что блок идет просто по цепочке. Например, с кошелька хайпа средства идут на другой кошелек, да и по цепочке, которая админам видна, ведь суммы не будут мелкими, а размывать их на 10-20 кошельков так же никто не будет, проблематично. Поэтому скорее всего админы ПМ блокируют кошельки на свое усмотрение. Хоть и анонимная платежка, но движение средств увидеть и найти слишком просто.



Цитата:
Сообщение от krut66 Посмотреть сообщение
Да там и пм не особо стремится заблокировать, только если уж совсем злостный нарушитель.
Почему же. Часто читаю новости о том, что ПМ блокирует кошельки. Видимо и пару жалоб хватает для разборок)


Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да вроде в телеге люди хвались у них у некоторых 4-6 кошельков перфект мани, блокировка скорей всего если кто жалобу пришлет
Собственно назревает вопрос, а сколько можно иметь кошельков в системе? Даже в системах.
По перфекту читал, что можно несколько кошельков иметь, только если они верифицированы на одни документы. По payeer не в курсе, по адве представитель в теме ответил, что один верифицированный кошелек можно иметь, сколько не верифицированных кошельков можно иметь, он еще не ответил.
Думаю, что такая инфа была бы полезной для людей, возможно поэтому блокируются кошельки обычных людей.
WoodenArrow вне форума
Старый 27.04.2017, 19:03
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Интересная аналитика. А я думал, что блок идет просто по цепочке. Например, с кошелька хайпа средства идут на другой кошелек, да и по цепочке, которая админам видна, ведь суммы не будут мелкими, а размывать их на 10-20 кошельков так же никто не будет, проблематично. Поэтому скорее всего админы ПМ блокируют кошельки на свое усмотрение. Хоть и анонимная платежка, но движение средств увидеть и найти слишком просто.





Почему же. Часто читаю новости о том, что ПМ блокирует кошельки. Видимо и пару жалоб хватает для разборок)




Собственно назревает вопрос, а сколько можно иметь кошельков в системе? Даже в системах.
По перфекту читал, что можно несколько кошельков иметь, только если они верифицированы на одни документы. По payeer не в курсе, по адве представитель в теме ответил, что один верифицированный кошелек можно иметь, сколько не верифицированных кошельков можно иметь, он еще не ответил.
Думаю, что такая инфа была бы полезной для людей, возможно поэтому блокируются кошельки обычных людей.
Тут все еще от сумм зависит, если на счете копейки, то особо никто и разбираться даже поди не будет.
krut66 вне форума
Старый 27.04.2017, 21:36
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
И зачем так много иметь кошельков перфект мани, по мне так два три хватит, у меня их два один я не палю не кому а второй так для бонусов.
TenDemon вне форума
Старый 28.04.2017, 15:30
#97
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от krut66 Посмотреть сообщение
Тут все еще от сумм зависит, если на счете копейки, то особо никто и разбираться даже поди не будет.
Это понятно. Например, те же 100к размыть не просто и цепочка будет отлично видна как в блокчейне.

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
И зачем так много иметь кошельков перфект мани, по мне так два три хватит, у меня их два один я не палю не кому а второй так для бонусов.
Понятно, что так много кошельков никому не надо.
Но интересно, сколько разрешено. Например, как мне иметь 2 кошелька ADV, если разрешено иметь верифицированный один на одни доки?)
У перфекта в этом плане политика получше)
WoodenArrow вне форума
Старый 28.04.2017, 20:39
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Понятно, что так много кошельков никому не надо.
Все жесть хитрецы которые используют много кошельков когда почесовик открываются.
TenDemon вне форума
Старый 28.04.2017, 22:15
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Все жесть хитрецы которые используют много кошельков когда почесовик открываются.
Ну кто-то в любом случаи хитрить будет, так уж люди устроены, а жители постсоветского пространства вообще на дополнительные деньги падки.
krut66 вне форума
Старый 29.04.2017, 09:48
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от krut66 Посмотреть сообщение
Ну кто-то в любом случаи хитрить будет, так уж люди устроены, а жители постсоветского пространства вообще на дополнительные деньги падки.
Ну если почесовеках админ не успеет забанить таких мудрецов, то проекты не однодневки тут админ наверное банет таких пачками, так что ребята инвестируйте честно.
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход