MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2017, 16:48
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Зачем так далеко ходить, вот буквально месяц назад был тут один "реальный" контрабандист сигарет, ажиотаж нехилый вызвал.
Уже в скамах.
Может вернулся? Вполне рабочая легенда для нового прожекта.

Тему в Закладки. Поглядим за раскруткой. Может будущий Цукерберг на страницах форума рождается.
MurloKot вне форума
Старый 11.02.2017, 22:53
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Может вернулся? Вполне рабочая легенда для нового прожекта.

Тему в Закладки. Поглядим за раскруткой. Может будущий Цукерберг на страницах форума рождается.
))) для начала надо как то все организовать. Пока я плохо понимаю как все сделать, нужно все структурировать. Может есть какие то предложения?
LIiOn вне форума
Старый 14.02.2017, 06:02
#23
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
Возможно скорее всего так и поступлю стартану из "под вопросом" и буду терпеливо отвечать на все вопросы, а сейчас надо все обдумать и подготовить инфраструктуру, чтобы не упасть в грязь лицом.
Я тут помню, админ как и вы такой же вылез под логином Добротера. Давай тут всех учить, как надо хайпы делать, что бы работали вечно, давали всем денег кучу, пришел посвятился, состряпал хайп и ушел чрез месяц кинув.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.02.2017, 12:38
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я тут помню, админ как и вы такой же вылез под логином Добротера. Давай тут всех учить, как надо хайпы делать, что бы работали вечно, давали всем денег кучу, пришел посвятился, состряпал хайп и ушел чрез месяц кинув.
Вашу позицию я прекрасно понимаю именно по этому и спрашиваю как лучше поступить.
Сегодня узнал что на счете ECN в альпари нет никаких выбросов цены, т.е. можно спокойно торговать как я сейчас в активе.

Созрела такая мысль, сделать ПАММ счет, но создать тему не в ДУ на этому форуме, а в разделе про хайпы, мне кажется в хайпах больше можно насобирать средств.

Или пойти след. путем: открыть ПАММ счет и открыть сайт (чтобы попасть в раздел хайпы). На сайте рекламировать ПАММ счет и пусть люди кладут средства либо напрямую через Альпари, либо через хайп. А сам сайт-хайп рекламировать на мониторах.

Что думаете?

добавлено через 1 час 27 минут
Или например, если не брать кухню Альпари, то можно сделать ПАММ счет в Dukascopy bank он надежен как скала.
Но в Дукаскопи банк счет открывается пару дней.
LIiOn вне форума
Старый 14.02.2017, 14:24
#25
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
открыть ПАММ счет и открыть сайт (чтобы попасть в раздел хайпы). На сайте рекламировать ПАММ счет и пусть люди кладут средства либо напрямую через Альпари, либо через хайп.
Не стоит усложнять. Зачем вам сразу в хайпы? Если вы будете показывать обалденные результаты в ПАММах, то вам и без этого накидают крупные суммы в управление. А уже потом думайте, идти ли в хайпы с такой толковой историей торговли.
JohnnyScatman вне форума
Старый 14.02.2017, 14:37
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Не стоит усложнять. Зачем вам сразу в хайпы? Если вы будете показывать обалденные результаты в ПАММах, то вам и без этого накидают крупные суммы в управление. А уже потом думайте, идти ли в хайпы с такой толковой историей торговли.
У меня нет обалденных результатов.
Все просто: доходность до 50% в месяц, в среднем это 30-35%. Просадка до 10%.
А в ПАММ рейтингах есть доходность и по 150-200 за месяц, люди туда несут все бабки.
LIiOn вне форума
Старый 14.02.2017, 15:12
#27
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
У меня нет обалденных результатов.
Все просто: доходность до 50% в месяц, в среднем это 30-35%. Просадка до 10%.
А в ПАММ рейтингах есть доходность и по 150-200 за месяц, люди туда несут все бабки.
Какие 150-200? Если б там стабильно кто-то давал такой результат, все бы давно перекинули свои активы ему в управление.
30-35% в месяц - это супер результат, если это стабильно.
JohnnyScatman вне форума
Старый 15.02.2017, 06:31
#28
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
А в ПАММ рейтингах есть доходность и по 150-200 за месяц, люди туда несут все бабки.
Нет там доходности даже 10%-15% в месяц и часты длительные просадки. Если показана доходность 150% в год, то присмотревшись и вложив в такой счет, получаешь 3%-10% за 2-3 месяца. Только в рейтинге так красиво.


Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
Или пойти след. путем: открыть ПАММ счет и открыть сайт (чтобы попасть в раздел хайпы). На сайте рекламировать ПАММ счет и пусть люди кладут средства либо напрямую через Альпари, либо через хайп. А сам сайт-хайп рекламировать на мониторах.
Любой путь хорош. Но не забывайте, что в Дукаскопи нет свободного привлечения инвестора, только по личному приглашению управляющего и суммы - о-го-го, реклама на мониторах стоит неплохих денег. Тему можно открыть либо в хайпах, либо в ПАММах, два топика в разных разделах открыть нельзя.
Да, я смотрю, сделки с прошлой недели вышли в плюс, поздравляю.
putoran вне форума
Старый 15.02.2017, 13:00
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Нет там доходности даже 10%-15% в месяц и часты длительные просадки. Если показана доходность 150% в год, то присмотревшись и вложив в такой счет, получаешь 3%-10% за 2-3 месяца. Только в рейтинге так красиво.



Любой путь хорош. Но не забывайте, что в Дукаскопи нет свободного привлечения инвестора, только по личному приглашению управляющего и суммы - о-го-го, реклама на мониторах стоит неплохих денег. Тему можно открыть либо в хайпах, либо в ПАММах, два топика в разных разделах открыть нельзя.
Да, я смотрю, сделки с прошлой недели вышли в плюс, поздравляю.
Я вас понял.
Я как и любой управляющий хочу привлечь максимально возможное количество средств, потому что за счет этих средств я буду получать свой хлеб.
Почему я изначально создал тему в хайпах? Потому что все помнят такие проекты как Гамма и ВладимирФХ, вкладчиков было куча, деньги у них лились рекой, значит денег в хайпах много. Я хочу же пойти чуть другим путем, не пытаться нажиться путем обмана, а предложить свои услуги по управлению официально.
Если открывать ПАММ и создать тему как ДУ в хайпах, то многие ли захотят заморачиваться открывать счет в Альпари?? Возможно я потеряю часть клиентов и чтобы это предотвратить я хочу одновременно с этим создать сайт визитку и принимать средства банковским переводом через сайт и естественно, потом пополнять счет ПАММа.

Что думаете насчет такого варианта?
LIiOn вне форума
Старый 16.02.2017, 00:49
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Вот я думаю что делать, может тоже хайп замутить?
Только не фаст
Если вы сможете сделать низкопроц, который пару лет будет пахать без скумов, к вам стекутся все денежки
Thunderlight вне форума
Сказали спасибо:
putoran (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 08:14
#31
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
я хочу одновременно с этим создать сайт визитку и принимать средства банковским переводом через сайт и естественно, потом пополнять счет ПАММа.
В принципе, правильно, но, так-как процент будет плавающий, от результата торговли, открывать надо в разделе "до 15%". Будет 20%-25%, никто против не будет. А если будет обещано 30%, а по факту будет получаться 15, это гораздо хуже.
Принимать можно как банковским переводом, так и альфа-клик, сбербанк онлайн и прочие, они доходят гораздо быстрее, зачастую - мгновенно. А банковский перевод 1-3 дня.
Удачи!
putoran вне форума
Старый 19.02.2017, 15:56
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Нужен совет, как поступить

Спасибо всем за рекомендации.
Сейчас план такой:
1. Создаю ПАММ в альпари.
2. Создаю тему на форуме, в разделе "под вопросом" в Хайпах.
3. Создаю сайт визитку с возможностью пополнения, чтобы клиенты могли пополнять не только ПАММ в альпари, но и просто счет, с которого средства буду переведены в ПАММ.

Все правильно?

Вопрос к знатокам, как привлечь внимание к своему проекту, чтобы деньги немного потекли и капитал в управлении рос? Реклама(если да, то где?), история торгов, инвест пароль дать старожилам от личного счета в активе.?
Буду рад ценным ответам
LIiOn вне форума
Старый 21.02.2017, 06:20
#33
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Re: Нужен совет, как поступить

Здравствуйте. Если вы точно не пытаетесь сделать баблосбор, то самое простое - тема в "под вопросом", группы в соц сетях, и тот же блог, в котором вы будете делиться результатами торговли. Блог кстати можно прям в вк сделать. Будете показывать результат, будут получать люди деньги, будут и новые вкладчики.
baro9 вне форума
Старый 21.02.2017, 10:12
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Нужен совет, как поступить

Спасибо за ответ.
Мне бы хотелось сделать не проще, а правильней, чтобы не ждать у моря погода а дать и себе и людям подзаработать средств.
LIiOn вне форума
Старый 22.02.2017, 12:19
#35
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Мне бы хотелось сделать не проще, а правильней, чтобы не ждать у моря погода а дать и себе и людям подзаработать средств.
Ну пока Вы здесь сидите в этой теме, прогреса не будет - Вам тут достаточно насоветовали. Проще другой раз и правильней, любые надстройки и усложнения типа хайпа будут создавать дополнительные вопросы и вызывать дополнительное недоверие - по крайней мере на начальном этапе.
xdendi вне форума
Старый 22.02.2017, 13:23
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Re: Нужен совет, как поступить

Потом оказывается робот не роботом и лучше бы сам инвестировал и иак далее
Дример вне форума
Старый 23.02.2017, 13:11
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Нужен совет, как поступить

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну пока Вы здесь сидите в этой теме, прогреса не будет - Вам тут достаточно насоветовали. Проще другой раз и правильней, любые надстройки и усложнения типа хайпа будут создавать дополнительные вопросы и вызывать дополнительное недоверие - по крайней мере на начальном этапе.
К счастью я не сижу) Прохожу верификацию в Альпари, делаю сайт визитку. А насчет усложнений, вам не кажется, что с помощью этих небольших усложнений можно привлечь бОльший капитал?
А недоверие будет при любом раскладе, чтобы его снизить я предоставляю выбор клиентам: вкладываете через Альпари, я ваши деньги физически забрать не смогу или вносите через сайт на мои расчетные счета, откуда ваши средства будут переведены в Альпари.

Думаю именно таким образом я и пытаюсь увеличить степень доверия, как думаете?
LIiOn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход