MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 04:01
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Hansa, крупный рынок даркнета, платит до 10 BTC за обнаружение багов


Третий по популярности рынок даркнета, Hansa, анонсировал старт премиальной программы, предлагающей награду в размере до 10 биткойнов за каждую уязвимость, обнаруженную в их платформе.

Hansa Market обещает награду за обнаружение багов и других проблем с безопасностью в устройстве торговой площадки. Участвовать в программе может каждый, пользователи могут докладывать о багах анонимно, и получить оплату после устранения уязвимости.
Согласно классификации Hansa Market, есть три вида уязвимостей. Те, что могут “обрушить работу рыночной площадки”, они оцениваются в 10 BTC, “несущественные” недочеты, которые могут лишь на время приостановить работу платформы будут отмечены наградой в 1 BTC.

В дополнение к этому, за обнаружение сбоев в работе интерфейса или непредусмотренных результатов, которые не являются критичными для работы системы, но снижают качество пользовательского опыта, Hansa Market предлагает премию, в размере 0,05 BTC.

На момент публикации, двое пользователей сообщили на Reddit, что уже обнаружили системные баги в работе платформы.

Рыночная площадка Hansa стартовала в июле 2015 и сейчас является третьей по популярности торговой платформой даркнета: на ней представлено 32 895 товаров и услуг. С сентября по декабрь оборот площадки составил более 3 млн долларов.

Источник
pilot10 вне форума
Старый 20.07.2017, 19:57
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Hansa, крупный рынок даркнета, платит до 10 BTC за обнаружение багов

да ето круто!
makar 22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход