MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как защитить свой компьютер от хакеров и вирусов? Ответ здесь.
Старый 08.02.2017, 19:56
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Анонимные киллеры запугивают российских звезд


Известным блогерам, телеведущим и актерам приходят сообщения о якобы готовящемся покушении




Российским знаменитостям стали приходить странные сообщения от якобы киллеров. В них звездам угрожают убийством и просят перевести деньги на счет, чтобы этого не допустить.

Подобные сообщения уже опубликовали телеведущий Антон Красовский, блогеры Андрей Бочаров и Артемий Лебедев. Все они похожи друг на друга текстом.

Цитата:
«Тут такое дело – заказали тебя убрать. Планируют осуществить все в ближайшее время. Киллеры уже выехали. Если тебе есть до всего этого дело, то мое намерение простое: я хочу продать тебе информацию о заказчиках, время и место покушения на тебя за $2000», -
говорится в сообщениях.

Ниже указан номер счета (в криптовалюте) и время, которое осталось до предполагаемого покушения.

Несмотря на то, что сообщения похожи по формату, видно, что к каждой жертве мошенник подходит по-особенному, пытаясь надавить на слабые стороны звезды.

Пока неизвестно, переслал ли кто-то из звезд деньги предполагаемому убийце.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход