MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.02.2017, 13:47
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Фармацевтический стартап Recursion Pharmaceuticals привлек $4 млн.






Стартап Recursion Pharmaceuticals, расположенный в Солт Лэйк (штате Юта, США) получил $4 миллиона кредитного финансирования для платформы по лечению различных генетических заболеваний.

Обеспечил долговое финансирование Square 1 Bank, который предоставляет кредиты для перспективных биотехнологических стартапов находящийся на ранней стадии.

Recursion Pharmaceuticals нацелен использовать кредитные средства для закупки нового оборудования в свои лаборатории и для частичных выплат инвесторам, которые не так давно закрыли раунд финансирования на $15.5 миллиона.

Стартап возглавил Джон Перейра, исполнительным директором вместе со своими коллегами Крисом Гибсон, Блэйком Боргесоном в 2013 году.
Recursion Pharmaceuticals использует передовые биологические технологии, вычисления и искусственный интеллект, для своей уникальной платформы по лечению редких генетических заболеваний (синдром Юнера Тана, сенсорная нейропатия, липодистрофия, ксеродерма и т.д.) и остальных заболеваний, даже включая замедление старения, воспалительные процессы, инфекционные и онкологические заболевания.

Также напомню, что стартап в общем сложности привлёк для своей платформы $ 24.33 миллиона, из которых $ 2 миллиона это премии от Национальных институтов здоровья

Специально для MMGP.RU
Уникальность eTXT
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход