MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Старый 07.02.2017, 18:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Пирамиды СТРОИЛИ ЛЮДИ ГИГАНТЫ / Тайны мира / Документальный фильм

Гиганты - скелеты найдены в Крыму. Одна из самых больших загадок современной археологии. Тайны людей гигантов и подземных пирамид.
Дорогой Друг, ты попал на самый интересный и познавательный канал, где реально увидишь самые лучшие Документальные фильмы и проекты в HD 720: реальные факты про планеты, НЛО (UFO), загадочные артефакты (Mysterious artifacts),мысли и исследования (Pensees et visions). Рассекреченные документы зоны 51 (Area 51) и многое другое. Непознанный мир - это твоё кино, которое откроет что-то новое, интересное, удивительное. Исторические фильмы (history documentary) расскажут о тайнах мира
Подпишись и смотри фильм полностью. Приятного просмотра и впечатлений !!!

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=8jCedi4skRE[/VIDEO]
pilot10 на форуме
Старый 20.02.2017, 12:12
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды СТРОИЛИ ЛЮДИ ГИГАНТЫ / Тайны мира / Документальный фильм

Пора освежить псевдополезную информацию о приветефх.

Есть так называемый "брокер №1 в мире" - privatefx, возник он в результате скама экс брокера №1 форекс тренд (ФТ). Создателем ФТ был крымов, великий махинатор и мастер ножевого боя. Это наиболее крупная пирамида в его "карьере". На обворовывании клиентов ФТ он не остановился и решил, что сможет обмануть вкладчиков повторно. Результатом его умозаключений является вторая относительно крупная пирамида privatefx. Для возможности ее существования были задействованы все его способности, а также способности его молодой команды, в которую входят широкоизвестные в узких кругах мошенники(наиболее активные):

Леушкин(Лейкин, Марсианин, Хйуло и тд) - лидер мнений в узких кругах. Манипулятор и мошенник засветившийся ранее в пирамидах ФТ и "шары". В данный момент принимает активное участие в привете, в роли развлекающе-завлекающего звена. Зазывалой у него получается работать очень хорошо и крымов оценил его способности по достоинству.

Резник(просто гнида продажная) - технический специалист. Автор всех мошеннических и скамерских схем, а так же с недавнего времени борец с ними. В бывшем возглавлял токсичных вкладчиков, а теперь борец с ними. Токсичными для крымовской банды были те кто пытался вернуть свои деньги путем чаржбека или любым другим доступны, не брезгуя даже угрозами и шантажом.

Джулс(бот уголовника участвующего в ФТ) - юридический специалист взявший себе аватар молодой и умной девушки(как такой не поверить?). Любую колизию в законе трактует в свою пользу. Частенько в силу отсутствия аргументов вдается до перехода на личности по типу "сам *****". Под звездочками просто дуарк.

Главным ресурсом крымова по раскрутке всех его пирамид является форум MMGP, крымов хозяин данного форума, а все модераторы тут его личные крысы, затирающие любую критику как в адрес членов группировки так и в адрес "брокера №1" 2.0
Почему крымов безнаказанно продолжает свою деятельность, потому, что часть украденных денег 500К баксов он заплатил за крышу в СБУ. Взломанная переписка крымова оказалась не фейковой, после новостей с ночными волками. Вторая причина заключается в том, что обманутые вкладчики позволяют ему это делать. Они впали в стокгольмский синдром, и глубоко уверенны, что если крымову не мешать делать то, что он делает, они смогут увидеть свои депозиты, когда нибудь.

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О
Павел Крымов... Х У Й Л О
yutt re вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход