MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 15:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 7
Ищу специалиста по Вордпресс и вопросы

Привет всем форумчанам

1. откуда безопасно скачать шаблон для wordpess без всяких вставок рекламы и левых скриптов
2. Посоветуйте набор плагинов для seo и для безопасности + полезняшки. Сейчас установлены Akismet, External redirect (J), MaxSite Russian Date, RusToLat, WordPress Database Backup, WP Super Cache - может что-то из этого не актуально?
3. Возможно мне пригодится специалист по wordpress который сможет сделать шаблоны и настроить все как надо, так что на всякий случай посоветуйте пожалуйста.

Спасибо за внимание.
loveforex вне форума
Старый 10.02.2017, 02:16
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Ищу специалиста по Вордпресс и вопросы

Цитата:
Сообщение от loveforex Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам

1. откуда безопасно скачать шаблон для wordpess без всяких вставок рекламы и левых скриптов
2. Посоветуйте набор плагинов для seo и для безопасности + полезняшки. Сейчас установлены Akismet, External redirect (J), MaxSite Russian Date, RusToLat, WordPress Database Backup, WP Super Cache - может что-то из этого не актуально?
3. Возможно мне пригодится специалист по wordpress который сможет сделать шаблоны и настроить все как надо, так что на всякий случай посоветуйте пожалуйста.

Спасибо за внимание.
Здравствуйте!
Что касается Wordpress - спрашивайте, объясню

1. Если вы скачиваете авторские шаблоны с левых сайтов, то во всяком случае их надо проверить и на вирусы и на коды. Лучше покупать у разработчиков, тем самым вы внесете большой вклад в развитие и спать будете спокойно.

2. Самый лучший набор для SEO - это плагин для Premium Seo Pack. Он платный, но вешь крутая. Всё что требуется для seo оптимизации Wordpress всё в этом наборе. Имеется огромный набор инструментов.
Akismet - хороший плагин, спасет вас от спама. После запуска на wordpresse скапливается дофига спама.
External redirect (J) - Не пользовался, но знаю что он заменяет внешние ссылки. А для чего это вам?

MaxSite Russian Date - этот плагин теперь неактуален, так как в новых версиях Wordpress дата выводится без ошибок
RusToLat - Этот плагин советую именно для перевода ссылок на латинский
WordPress Database Backup - Не пользовался никогда, но я так понял он делает бекап сайта. Лучше делать полный бекап через хостинг
WP Super Cache - Тоже нужный плагин для кеширования. Спасет он нагрузки.

Впринципе лучше не нагружать Wordpress плагинами, чем больше плагинов тем большая нагрузка на сайт. То, если есть возможность то исправляйте вручную в файлах. Например Akismet пока можно выключить, он будет актуален когда пойдут спамы и т.д. Устанавливайте только самое необходимое.

Всегда проверяйте нагрузку через pingdom

3. Я могу вам настроить любой шаблон. Но если вам нужен будет индивидуальный то могу разработать.
Erico вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход