MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 13:09
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
PhysioWizard привлек ?250 000 и планирует "революционизировать" здравоохранение

Цитата:
Шотландский стартап в сфере здравоохранения привлек инвестиции в размере ?250,000.
Цитата:
Шотландская платформа, создавшая систему помощи организациям по эффективному управлению и оценке здоровья пациентов и сотрудников с проблемами мышц и суставов, получила ?250,000 ангельских инвестиций.
Цитата:
Компания зародилась в 2016 году благодаря дипломированному врачу-физиотерапевту и основательнице The Physio Centres Кирстен Лорд. PhysioWizard – онлайн-платформа самооценки состояния здоровья, которую дает, опираясь на те же методы, что и физиотерапевт с 93% клинической точностью.
Цитата:
После того как вы ввели свои данные на платформе PhysioWizard, первой в мире платформы, которая прошла клинические испытания и соответствует европейским стандартам – вы в течение 15 минут получите индивидуальные рекомендации по лечению.
Цитата:
Стартап утверждает, что платформа будет особенно полезно для компаний, которые имеют сотрудников с болью в спине. По статистике боли в спине становятся причиной, по которой сотрудники пропускают работу, в приблизительно 12,5% случаев, и компании, естественно заинтересованы, чтобы помочь сотрудникам вернуться к работе быстрее, позволяя заранее предусмотреть возможные боли и назначая профилактику от возможных обострений.
Цитата:
Эта новая поддержка со стороны инвестиционного ангельского синдиката Archangels и шотландского медтех инкубатора MediCity будет способствовать разработке и внедрению платформы.
Основательница стартапа Лорд:
Цитата:
Цитата:
“PhysioWizard оценивает случаи боли в спине более последовательно, быстрее и дешевле, чем любой другой метод, включая Dr Google и помогаем больным вернуться на работу в два раза быстрее.“
Цитата:
Цитата:
“Наши клиенты видят в PhysioWizard крупный прорыв, и возможность сократить свои издержки и ускорить сроки восстановления. Это очень интересно быть впереди в здравоохранении и реально менять систему”.
Переведено специально для форума mmgp: https://startups.co.uk/250-000-angel-...se-healthcare/
TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход