MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 10.02.2017, 17:59
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 308
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Верит всегда конечно нужно только себе. Но без доверии я считаю что ни одна сфера не существовала бы. Как же без доверии? Людям надо доверять
FasstMMG вне форума
Старый 11.02.2017, 03:39
#22
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Проблема даже не в том, что эти места продажные, пусть себе продаются. На то они и блогеры, проблема в том, что обычно эти продажные места идут рядом с действительно хорошими и сильными проектами.
Грош цена такому тогда блогеру, если он знает, что будет скам и все влетят, ставит личный выбор!! Я в принципе не когда не слушал их, но я часто прислушиваюсь к мнениям, поскольку они эти блогеры имеют связи с админами..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.02.2017, 15:57
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Грош цена такому тогда блогеру, если он знает, что будет скам и все влетят, ставит личный выбор!! Я в принципе не когда не слушал их, но я часто прислушиваюсь к мнениям, поскольку они эти блогеры имеют связи с админами..
Блогеры, конечно, хорошо, но во всем надо иметь свою голову и свое мнение. К тому же если админ покупает место у блогера, то как рассуждает блогер, у админа есть деньги, а блогер может привести в проект много людей и на самом деле есть шанс, что купленный проект хорошо ракрутится и поработает. Ведь все админы по их словам настроены на долгую работу и не хотят скамить проект. И блогерам они тоже самое говорят, только я думаю еще убедительней, надо же им рекламу закупить и желательно дешевле.
veranika55 вне форума
Старый 13.02.2017, 13:41
#24
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от FasstMMG Посмотреть сообщение
Верит всегда конечно нужно только себе. Но без доверии я считаю что ни одна сфера не существовала бы. Как же без доверии? Людям надо доверять
В хайп индустрии есть такое понятие, как репутация. Репутация зарабатывается годами, а потерять ее очень быстро. Особенно это касается блогеров. Хайпов много и в конце концов каждый хайп станет скамом, а блогерам надо настолько умело уметь баллансировать между стоимостью листинга и качеством проекта, надо уметь отсеивать проекты, не брать все в подряд, найти в себе силу отказаться от рекламы проекта, если он не удовлетворяет условиям блога. Не все блогеры делают это, тем не менее есть блогеры, для которых репутация важнее сияминутной выгоды.
veranika55 вне форума
Старый 27.02.2017, 12:58
#25
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Смотрю многие пишут, что никто никому не верит, тогда возникает вопрос откуда у блогеров берутся такие огромные структуры, если никто им не верит? Зачем люди вообще вкладывают под страховку или все равно не верят, что она будет выплачена, зачем вообще в хайпы вкладывают деньги, если знают, что все хайпы в конце концов станут скамами. Я эту тему подняла потому что постоянно ко мне обращаются инвесторы и с форума и просто тех, кого я давно знаю с просьбой поменять в проекте того или иного аплайна. На вопрос зачем вы это делаете обычно отвечают: вроде и блог (монитор) крутой, а рефбек не платит, все запросы удаляет и т.д.
veranika55 вне форума
Старый 01.03.2017, 03:00
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Кому можно верить?
YouTube YouTube Как-то так
Thunderlight вне форума
Старый 01.03.2017, 04:53
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Смотрю многие пишут, что никто никому не верит, тогда возникает вопрос откуда у блогеров берутся такие огромные структуры, если никто им не верит? Зачем люди вообще вкладывают под страховку или все равно не верят, что она будет выплачена, зачем вообще в хайпы вкладывают деньги, если знают, что все хайпы в конце концов станут скамами. Я эту тему подняла потому что постоянно ко мне обращаются инвесторы и с форума и просто тех, кого я давно знаю с просьбой поменять в проекте того или иного аплайна. На вопрос зачем вы это делаете обычно отвечают: вроде и блог (монитор) крутой, а рефбек не платит, все запросы удаляет и т.д.
Тут не в вере вопрос, а в здравом смысле. В хайпы вкладывают деньги, как вы понимаете, чтобы заработать, и получить удовольствие от азартной игры. При этом люди дотошные ищут более выгодных условий, ну и чувства локтя, если хотите. Поэтому и вкладывают под блогера, который предлагает рефбэк, страховку и сопровождение.

Но необходимо также иметь в виду, что блоги работают не из благотворительных побуждений, а с целью извлечения прибыли.
Это элемент инфраструктуры. Рекламная площадка для администраторов хайпов, и инвестиционная биржа для вкладчиков.

Зачастую просматривается элемент сговора между скамерами и блогерами, а страховой фонд - просто повышенный откат, позволяющий блогеру сохранить лицо при пиаре кидального проекта. Согласитесь, что распределение средств из страхового фонда - вещь далеко не прозрачная.

Простой вкладчик должен это понимать. Его так или иначе кинут, но при работе с блогером, он имеет перспективу получить какую-то компенсацию, а кроме того чувствует себя частью "коммьюнити" таких же влошенцев. Последнее тоже очень важно, у человека создается впечатление, что игра коллективная, что хозяин-блогер печется о нем, выбивает более выгодные условия и пр. Не скажу, что это чисто пост-совковый вариант. Буржуи тоже создавали своего рода сообщества, но без финансово-компенсационной составляющей, и наверно это было более практично. Все-таки решение о влошениях и ответственность за него каждый принимал и нес сам, поэтому и вопроса о доверии не стояло.
SmartAlec вне форума
Старый 01.03.2017, 15:27
#28
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Зачастую просматривается элемент сговора между скамерами и блогерами, а страховой фонд - просто повышенный откат, позволяющий блогеру сохранить лицо при пиаре кидального проекта. Согласитесь, что распределение средств из страхового фонда - вещь далеко не прозрачная.

Простой вкладчик должен это понимать. Его так или иначе кинут, но при работе с блогером, он имеет перспективу получить какую-то компенсацию, а кроме того чувствует себя частью "коммьюнити" таких же влошенцев. Последнее тоже очень важно, у человека создается впечатление, что игра коллективная, что хозяин-блогер печется о нем, выбивает более выгодные условия и пр. Не скажу, что это чисто пост-совковый вариант. Буржуи тоже создавали своего рода сообщества, но без финансово-компенсационной составляющей, и наверно это было более практично. Все-таки решение о влошениях и ответственность за него каждый принимал и нес сам, поэтому и вопроса о доверии не стояло.
Зайдите на топ блоги, где больше всего инвесторов и самые крупные структуры и посмотрите как часто там выплачиваются компенсации. А ведь компенсации платятся только по проектам, которые изначально никому не дали выйти в прибыль, по успешным проектам, когда инвестор зашел в конце жизни проекта никто никому ничего не компенсирует. Обратите внимание на размер компенсаций и ее процентное соотношение. Очень редко блогеры говорят об этом, но обычно компенсация составляет не более 25-30%, а часто процентов 20% от убытка. Пожалуй, единственным исключением является Лариса, но у нее и проектов меньше. Зато какие они живучие.
veranika55 вне форума
Старый 01.03.2017, 15:31
#29
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 299
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Смотрю многие пишут, что никто никому не верит, тогда возникает вопрос откуда у блогеров берутся такие огромные структуры, если никто им не верит?
Какие огромные? Две пары сотен одних и тех же участников везде.
business partner вне форума
Старый 01.03.2017, 15:31
#30
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 299
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Смотрю многие пишут, что никто никому не верит, тогда возникает вопрос откуда у блогеров берутся такие огромные структуры, если никто им не верит?
Какие огромные? Две пары сотен одних и тех же участников везде.
business partner вне форума
Старый 01.03.2017, 15:31
#31
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 299
Благодарностей: 75
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Смотрю многие пишут, что никто никому не верит, тогда возникает вопрос откуда у блогеров берутся такие огромные структуры, если никто им не верит?
Какие огромные? Две пары сотен одних и тех же участников везде.
business partner вне форума
Старый 01.03.2017, 15:44
#32
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от business partner Посмотреть сообщение
Какие огромные? Две пары сотен одних и тех же участников везде.
Участников еще надо удержать, чтобы они по другим блогам не разбежались. А вот это уже искусство. Поэтому админ блога и должен "делиться" частью своей прибыли от листингов в виде оплаты страховки, а также поддерживать наиболее активных участников блога в виде всяких конкурсов, оплат за посты и наибольшую приверженность блогу.
veranika55 вне форума
Старый 04.03.2017, 21:28
#33
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 299
Благодарностей: 75
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Ну это известно что лохов надо держать на привязи.
business partner вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (04.03.2017), Ilddar (04.03.2017)
Старый 05.03.2017, 11:39
#34
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от business partner Посмотреть сообщение
Ну это известно что лохов надо держать на привязи.
Почему привязь, все определяется размером рефбека или страховки. Практически все участники форума гонятся за самыми высокими рефбеками или большими страховыми фондами. Вот кто из вас инвестирует просто так? без страховок и рефбеков?
veranika55 вне форума
Старый 05.03.2017, 15:23
#35
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от business partner... Посмотреть сообщение
Ну это известно что лохов надо держать на привязи.
Это из известной темы в этом разделе "...а лохи опять не слушают"
dragline вне форума
Старый 06.03.2017, 00:51
#36
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это из известной темы в этом разделе "...а лохи опять не слушают"
Когда я начинала инвестировать страховок и рефбеков вообще еще не было. На блоги заходили почитать, пообщаться, получить новую информацию. А сейчас популярность блога определяется размерами рефбека и размерами страхового фонда. Из информационных блогов наиболее информативным остался нью хайп. Там каждый день обновляется информация и много чего интересного есть почитать.
veranika55 вне форума
Старый 06.03.2017, 05:26
#37
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Когда я начинала инвестировать страховок и рефбеков вообще еще не было.
А когда Вы начинали? А я так и не начал инвестировать, слава тебе Господи, я просто играл
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
На блоги заходили почитать, пообщаться, получить новую информацию.
Ну судя по первому предложению, в то время то и блогов было раз два и обчёлся.
dragline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ilddar (06.03.2017), tigr (06.03.2017), xdendi (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 10:57
#38
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 299
Благодарностей: 75
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Когда я начинала инвестировать
В молодые годы, когда я еще работал на заводе, мужики каждый обеденный перерыв играли в курилке в карты на мелочь. Никто из них не догадывался, что занимается инвестициями А что скажите о принятом законе об уголовной ответственности за организацию и привлечение в финансовые пирамиды?
business partner вне форума
Старый 06.03.2017, 11:22
#39
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от business partner... Посмотреть сообщение
А что скажите о принятом законе об уголовной ответственности за организацию и привлечение в финансовые пирамиды?
Да ничего. как ынвесторы ынвестировали в понзи так и будут. пусть блоггеры боятся
Тем более пирамида не пирамида, пока не выяснилось что она пирамида
dragline вне форума
Старый 06.03.2017, 12:26
#40
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от business partner Посмотреть сообщение
А что скажите о принятом законе об уголовной ответственности за организацию и привлечение в финансовые пирамиды?
Это больше касается оффлайн офисов по сбору средств. Сейчас микрофинансовые организации на каждом углу и везде развешены объявления деньги за 5 минут. А под их личиной кто только чем не занимается. Сколько уже было хайпов с такой легендой. Я думаю до онлайна еще далеко. Тут бы с фирмами в реале разобраться. А сайты рефоводов возможно будут блочить. Но как блокировки обходить все прекрасно знают, особенно это знают рефоводы.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход