MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.02.2017, 11:48
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Хайп-идустрия изначально предполагает сплошной обман.
Начнем с легенды хайпов, ведь все знают, что легенда любого проекта - это ложь, но тем не менее на протяжении многих лет люди продолжают вкладывать в хайпы.



Все мы знаем, что когда-нибудь хайп станет скамом и перестанет платить, тем не менее по своей собственной воле даем деньги мошенникам, лицемерам, тем кто нас обманывает, то есть админам хайпов. И если в реальной жизни люди дают деньги мошенникам, потому что им верят, то в интернет хайп индустрии, люди дают деньги админам хайпов потому что им не верят. И многие знают, что "кормят" обманщиков, но продолжают инвестировать.
Или все-таки люди верят админам хайпов?
Верят в их профессионализм, желание работать, умение держаться до последнего?
Почему вы верите одним админам хайпов, но не верите другим?
В чем конкретно можно верить админам хайпов?

"В хайп-индустрии нельзя никому верить" - это пишут все и на каждом шагу. Но тогда зачем инвестировать, зачем нужны блоги, мониторы, форумы, если никто никому не верит?

Значит все-таки нужно кому-то верить, но в определенных пределах и эти пределы или границы, обычно очерчиваются опытом. Но какой-бы не был опытный инвестор, всего на себе испытать не возможно. Нельзя инвестировать во все хайпы в подряд, знать как работают все мониторы и блоги. Кому из мониторов и блогов можно верить, а кому нет. Ведь работу любого монитора или блога можно проверить только на собственном опыте.

Ко мне часто обращаются инвесторы с просьбой помочь поменять аплайна, особенно если админ не наш и надо пообщаться с поддержкой на английском языке. Когда я спрашиваю зачем им это надо, они говорят, инвестировали через монитор (блог) с большим рефбеком или страховкой, все запросы на заказ рефбека монитор удаляет, соотвественно мне и стаховка не светит, сейчас хочу делать новый вклад через нормального монитора. Ну и заодно спрашивают меня с какими мониторами и блогами я работаю. Но моя проблема в том, что зачастую я вообще ни с кем не работаю, я сама выбираю проекты, которые мне нравятся, а если и работаю с блогами и мониторами, то только с проверенными, где я точно знаю мне заплатят и рефбек и страховку если она есть, и знаю на каких условиях все это платится. Эти мониторы и блоги я изучила вдоль и поперек, им я доверяю и знаю их принципы работы. А так как я особо никому не верю, я боюсь расширять свои списки и перескакивать с одного монитора на другой. Нет нужного мне проекта на мониторе, регистрируюсь так без рефбеков и страховок на свой страх и риск.

Можно ли верить блогам и мониторам? Все ли, что они пишут правда? Часто вас обманывали блоги и мониторы? Дело в том, что у блогов и мониторов обманчива сама природа - они должны быть независимыми источниками информации и давать инвесторам правдивые сведения, но они берут листинг у админов хайпов и за счет него платят инвесторам рефбеки. Как они в таком случае могут быть независимыми, если они финансируются админами хайпов, значит они напрямую зависят от своего работодателя и на простого разового инвестора им глубоко н.....ть, они найдут сотню новых таких же, предложив щедрый рефбек. А платят ли вообще админы мониторов и блогов рефбеки? Я давно в инвестировании, специализируюсь как переводчик и часто меня просят пообщаться с поддержкой хайпа, чтобы сменить аплайна, так как мониторы не платят обещанные рефбеки, особенно с крупных сумм. И это только, когда нужны мои услуги переводчика. А сколько проектов с русскими админами. Тема смены аплайна вообще очень актуальна и только из-за того, что админы блогов (мониторов) обещают одно, а на самом деле это не выполняют. И люди вынуждены менять аплайна, не от хорошей же жизни.
Так вот какие мониторы (блоги) выполняют свои условия? Кому из них можно верить?
Я не люблю блогеров, так как они часами трындят в чатах, а рефбек платят неделями и нужно по несколько раз его заказывать, зачем это надо? Если ко мне такое отношение, то как я должна относиться к этому блогу?
Не все блогеры так поступают, есть нормальные, хорошие, которые все быстро делают. Я понимаю, что у блогеров много работы, многие заявки они теряют, почта не доходит и т.д., но ведь у инвесторов от этого сплошное разочарование и и полное недоверие.

Поэтому вопрос: Кому можно верить? и кто честно выполняет все, о чем говорит? стоит в хайп-индустрии наиболее актуально.

И только не говорите, что никому нельзя верить. Это не правда, с таким настроем инвестировать нельзя.

А теперь немного о страховке. Страховка это вообще отдельная песня. Я страховкой пользуюсь только через единичные блоги и мониторы, так как в особенностях страховки на каждом мониторе или блоге разобраться очень сложно. Отдельные условия разложены на разных страницах, и чтобы все их изучить, надо внимательно изучить весь блог. Ведь не соблюдение одного из условий ведет к неполучению страховки. Я понимаю, что в реальной жизни страховку получить еще сложнее. Но ведь это тоже вопрос доверия. И если блог так усложняет выплаты по страховкам то стоит ли ему доверять в более простых вопросах, типа рефбека? И вообще стоит ли ему доверять?
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Conqueror-V (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 13:22
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
И только не говорите, что никому нельзя верить. Это не правда, с таким настроем инвестировать нельзя.
В Сети много держится на доверии и репутации, что опять же не может быть абсолютным - у каждого могут быть свои форс-мажоры, опять же - по цепочке доверия .. могут и кидануть, на репутации могут и обмануть. Доверие не может быть слепым - но может быть результатом долговременного общения/сотрудничества, то есть основанное все-таки на собственном опыте, а не на словах других.
В инвестировании (если так можно назвать вложения в хайп-индустрию) нужно многое брать под сомнение и учитывать законы Мерфи , если что-то плохое может случится - то оно в большинстве случаев случается.
xdendi вне форума
Старый 06.02.2017, 13:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?
Ну я же вам говорил, никому. Просто осознайте это и примите.


Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
И только не говорите, что никому нельзя верить. Это не правда, с таким настроем инвестировать нельзя.
От этого вы не делаете меньше инвестиций. Просто не попадаетесь на разного рода удочки.
Ашшур вне форума
Старый 06.02.2017, 14:15
#4
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
В Сети много держится на доверии и репутации, что опять же не может быть абсолютным - у каждого могут быть свои форс-мажоры, опять же - по цепочке доверия .. могут и кидануть, на репутации могут и обмануть. Доверие не может быть слепым - но может быть результатом долговременного общения/сотрудничества, то есть основанное все-таки на собственном опыте, а не на словах других.
Поэтому все-таки лучше работать с определенным иногда достаточно узким количеством мониторов и блогов, которых ты знаешь и которые хорошо знают тебя. Зачем же таким блогам портить отношение с инвестором, который постоянно с ними работает. Я считаю, что лучше лишний раз не эксперементировать в поисках более выгодных условий, а работать с постоянными товарищами.
veranika55 вне форума
Старый 06.02.2017, 19:59
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
а работать с постоянными товарищами
Если эти товарищи тесно связаны с админами, то почему бы и нет. А в целом я лично никому не верю, ни блогам, ни мониторам. Все они варятся в одном котле. А лозунги, что мой блог самый лучший и стабильный, лучшие проекты и надежные инвестиции - полный бред.
Alcest вне форума
Старый 06.02.2017, 20:31
#6
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если эти товарищи тесно связаны с админами, то почему бы и нет. А в целом я лично никому не верю, ни блогам, ни мониторам. Все они варятся в одном котле. А лозунги, что мой блог самый лучший и стабильный, лучшие проекты и надежные инвестиции - полный бред.
Любой блог должен себя преподнести так, чтобы люди ему поверили, поэтому админы блогов обычно говорят то, что инвесторы хотят слышать, так как лучшие админы блогов очень не плохие психологи. Цель админа любого блога найти как можно больше рефералов, тогда админ хайпа даст ему лучшую рефералку, большую страховку и т.д., да и листинги постоянно будет заказывать. Другое дело, что одни блогеры выполняют свои обещания, другие под любым предлогом стараются их не выполнять.
veranika55 вне форума
Старый 06.02.2017, 23:03
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Верить можно только себе.
MurloKot вне форума
Старый 07.02.2017, 06:30
#8
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Можно ли верить блогам и мониторам? Все ли, что они пишут правда? Часто вас обманывали блоги и мониторы?
Ох, как они тут любят поиграть на доверии.. Пишут как, лучший проект, личная рекомендация, мой выбор, вложил свои, я админа супер и прочее.. даже щас иногда ведусь, недавно вот влетел так в bately, личный выбор влогера был...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.02.2017, 09:51
#9
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ох, как они тут любят поиграть на доверии.. Пишут как, лучший проект, личная рекомендация, мой выбор, вложил свои, я админа супер и прочее.. даже щас иногда ведусь, недавно вот влетел так в bately, личный выбор влогера был...
Практически на каждом блоге да и мониторе есть проекты в разделе - личный выбор. В большинстве своем это хорошие проекты, в которых действительно можно заработать, но иногда попадаются не самые лучшие хайпы, а инвесторы, зная, что в разделе - личный выбор только лучшие проекты вкладывают в них не разбираясь. На многих мониторах и блогах места в разделе лучшие проекты продаются, но должна быть личная договоренность между блогером и админом хайпа. Другое дело, сколько это стоит, но обычно для админа монитора (блога) такие затраты на рекламу весьма оправданы.
veranika55 вне форума
Старый 07.02.2017, 13:59
#10
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Вероника открыла очередную тему чтобы пережевать то что было жевано-пережевано ну миллион раз как минимум. Поразительная настойчивость методично, раз за разом создавать ветки для толчения воды в ступе. Мало форуму одного "смирного" постофлудера который везде куда не сунься- появилась новая фишка, "веткофлудер"
реально накипело.
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
MurloKot (07.02.2017), tigr (07.02.2017), vagh (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 17:55
#11
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Вероника открыла очередную тему чтобы пережевать то что было жевано-пережевано ну миллион раз как минимум. Поразительная настойчивость методично, раз за разом создавать ветки для толчения воды в ступе. Мало форуму одного "смирного" постофлудера который везде куда не сунься- появилась новая фишка, "веткофлудер"
реально накипело.
Спасибо за ваше мнение. То есть вы считаете, что хайпы вообще не надо обсуждать. Зачем тратить свое время на такое пустое занятие. Самое интересное, сколько раз не пережевывай, а люди как теряли деньги в хайпах, так и продолжают терять. Может быть кто-то тему читает и сделает выводы.
veranika55 вне форума
Старый 07.02.2017, 23:37
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

всегда и везде можно верить только себе
Exp10rer вне форума
Старый 07.02.2017, 23:58
#13
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Вероника открыла очередную тему чтобы пережевать то что было жевано-пережевано ну миллион раз как минимум. Поразительная настойчивость методично, раз за разом создавать ветки для толчения воды в ступе. Мало форуму одного "смирного" постофлудера который везде куда не сунься- появилась новая фишка, "веткофлудер"
реально накипело.
беня бесполезно
тут семейный подряд работает по набивке постов
междусобойчик устроили

tigr вне форума
Старый 08.02.2017, 11:08
#14
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
беня бесполезно
тут семейный подряд работает по набивке постов
междусобойчик устроили

А кто из нас Николай?

К вопросу доверия. Я не раз сталкивалась, что одна оброненая фраза блогера способна разрушить проект или заставить людей сильно сомневаться. Можно блоги не читать, на форумы не ходить. Но если вы не будете мониторить ситуацию вокруг проекта, то будете терять деньги. Не будете знать, куда лезть, а где стоит воздержаться и посидеть на заборе, понаблюдать. Я считаю, что тему открыла правильную и очень важную. Я не занимаюсь хитранерством, но даже работая с проектом до конца нужно быть в курсе ситуации вокруг проекта, ведь еще надо держать определенный депозит и контролировать его размер. А если вокруг проекта пошли волны, то желательно знать, кто их разносит и какое доверие этому человеку. Так что вопрос доверия в хайпах очень важный.
veranika55 вне форума
Старый 10.02.2017, 02:54
#15
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
На многих мониторах и блогах места в разделе лучшие проекты продаются...
Я думаю, что такая оценка ( личный выбор ) может быть как вы говорите продажная, за деньги админ решил к себе привлечь внимание, блогер соглашается, ставит в обзоре рекомендацию, берет с админа деньги, часть себе в карман, а малую часть тем кто влетит в скам по его рекомендации. Выплачивает после скама небольшую компенсацию и воля, волки сыты и овцы целы..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.02.2017, 10:14
#16
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я думаю, что такая оценка ( личный выбор ) может быть как вы говорите продажная, за деньги админ решил к себе привлечь внимание, блогер соглашается, ставит в обзоре рекомендацию, берет с админа деньги, часть себе в карман, а малую часть тем кто влетит в скам по его рекомендации. Выплачивает после скама небольшую компенсацию и воля, волки сыты и овцы целы..
Проблема даже не в том, что эти места продажные, пусть себе продаются. На то они и блогеры, проблема в том, что обычно эти продажные места идут рядом с действительно хорошими и сильными проектами. В окружении настоящих гигантов индустрии купивший место хайп кажется таким же гигантом, как и они и инвесторы поневоле задумываются, а что админ блога нашел в этом проекте, значит он что-то знает. Надо присмотреться к этому проекту, он такой же хороший как и остальные гиганты.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 11:29
#17
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

С моими копеечными вкладами и совсем малым опытом, три проекта соскамились буквально через пару дней. Так вот от 2х разных блогеров я получила страховку практически моментально и до полного безубытка, а вот монитор не выплатил....Возможно из-за того, что не обговаривали заранее. В любом случае, скамчик отрезвляет и возвращает на землю мгновенно, так что иногда полезно =)))
alenashelk21 вне форума
Старый 10.02.2017, 11:39
#18
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от alenashelk21 Посмотреть сообщение
С моими копеечными вкладами и совсем малым опытом, три проекта соскамились буквально через пару дней. Так вот от 2х разных блогеров я получила страховку практически моментально и до полного безубытка, а вот монитор не выплатил....Возможно из-за того, что не обговаривали заранее. В любом случае, скамчик отрезвляет и возвращает на землю мгновенно, так что иногда полезно =)))
Мониторы редко когда платят страховку, особенно если они ее заранее не оговаривают и не оговаривают условия предоставления страховки. Обычно мониторы специализируются на выплатах высоких рефбеков. Страховки если есть у них, то небольшие и покрывают процентов 20% от убытков не больше. Но в любом случае 100% страховку редко кто платит и нужно быть очень аккуратным в инвестировании и заранее изучить все условия, в том числе и посмотреть есть ли страховка.
veranika55 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:13
#19
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
беня бесполезно
тут семейный подряд работает по набивке постов
междусобойчик устроили

Ни к чему другому плата за посты и темы и не могла привести в принципе.
BEHEMOT вне форума
Старый 10.02.2017, 17:16
#20
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Кому можно верить в хайпах? А кому верить нельзя ни при каких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Ни к чему другому плата за посты и темы и не могла привести в принципе.
В этой теме обсуждается вопрос доверия в хайпах, кто кому доверяет и в каких пределах можно доверять вообще в хайпах. Но если вы хотите, специально для вас можно открыть тему посвященную оплате постов в разделе хайп проектов, стоит ли вообще платить за посты и в каком объеме, чтобы с одной стороны не было флудерства, а с другой, люди с форума не ушли.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход