MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 15.02.2017, 11:04
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: где можно заработать биткоин?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Можно купить и мелкие сатоши. Чтобы раскрутиться с 1-10 долларов, это нужно еще попотеть )) Ну если есть желание скальпировать или пипсовать внутри дня, тогда можно и так.
Это вы имеете в виду трейдинг? А много брокеров добавили биткойн в перечень торговых инструментов или только единицы?
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Там надо накопить мнималку на вывод, после он автоматом вам делает платеж, там не сложные настройки, даже тема есть тут на ммпг, я там почитал и стал пользоваться, так уже вывел раз, все работает и платица! ))
А можно вас тогда попросить скинуть мне в лс две ссылки: на эту тему, и на сайт, где можно зарегистрировать себе биткоин-кошелек? Буду вам очень благодарна.
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Слишком сложная схема, как по мне. Заработать, потом пустить в хайп, там еще умудриться заработать, Потом опять пустит в биток и опять заработать. Везде присутствует "если".
"Если" присутствует везде, даже в инвестировании в акции. Согласна, схема сложно выглядит для тех, кто ни разу в хайпы не инвестировал. Без опыта на этом шаге как раз можно все потерять.
Александра 81 вне форума
Старый 15.02.2017, 11:18
#42
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Пособие для новичков: где можно заработать биткоин?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это вы имеете в виду трейдинг? А много брокеров добавили биткойн в перечень торговых инструментов или только единицы?
Есть некоторые , FX. к примеру. Встречал и у других, но сейчас не вспомню. Можно погуглить, если интересно. Там можно заработать свои первые битки.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2017, 11:22
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: где можно заработать биткоин?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Есть некоторые , FX. к примеру. Встречал и у других, но сейчас не вспомню. Можно погуглить, если интересно. Там можно заработать свои первые битки.
Я бы только за, но есть одна заминка: я торговать на площадках брокеров до сих пор не научилась)) Все на потом откладываю, да так время и не выделила. Хотя, если вам не трудно, можно отыскать эту информацию и выложить для других пользователей, которые торговать уже учатся и темой криптовалют тоже интересуются.
Александра 81 вне форума
Старый 17.02.2017, 06:51
#44
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: где можно заработать биткоин?

Я тут как то приз выиграл на ммпг в конкурсе, одной торговой площадки, так вот лежат у меня на счету 100 баксов в биткойне призовых и не как я не найду времени попробовать себя в торговле, что бы снять их, надо 5 успешных сделок, а я в этом ни чего еще не знаю..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2018, 13:35
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я тут как то приз выиграл на ммпг в конкурсе, одной торговой площадки, так вот лежат у меня на счету 100 баксов в биткойне призовых и не как я не найду времени попробовать себя в торговле, что бы снять их, надо 5 успешных сделок, а я в этом ни чего еще не знаю..
Интересно узнать, за этот период времени уже успели попробовать свои возможности в области криптотрейдинга?
Александра 81 вне форума
Старый 20.03.2018, 16:49
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
На таких сервисах накликаешь только Копейки
koptyukh85 вне форума
Старый 12.03.2023, 18:20
#47
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пособие для новичков: где можно заработать биткоин?

Можно крипто-игры попробовать
Megafon вне форума
Старый 12.04.2023, 02:55
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Пособие для новичков: где можно заработать биткоин?

Цена биткоина впервые с июня 2022 года превысила отметку в $30 тыс.
Цитата:
Стоимость биткоина 11 апреля на 5:00 мск выросла более чем на 5%, составив $30,194 тыс. Позднее показатель ускорил рост до уровня в $30,347 тыс. (+7,15%).
seter вне форума
Старый 13.07.2023, 12:45
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Пособие для новичков: где можно заработать биткоин?

Для новичков, которые хотят заработать биткоин, есть несколько основных путей. Вот некоторые из них:

Покупка на криптовалютных биржах: Один из самых прямых способов получить биткоины - купить их на криптовалютной бирже. Вы можете открыть учетную запись на популярных биржах, провести процесс верификации и приобрести биткоины с помощью фиатной валюты (например, долларов США или евро) или другой криптовалюты.

Торговля криптовалютами: Если вы интересуетесь торговлей, то можете рассмотреть возможность торговли криптовалютами на криптовалютных биржах. Торговля может быть основана на анализе рынка и предположениях о будущем движении цены. Однако стоит помнить, что торговля имеет свои риски, и для этого требуется достаточное знание и опыт.

Майнинг биткоина: Майнинг - это процесс, при котором используется специальное оборудование для решения сложных математических задач и подтверждения транзакций на блокчейне биткоина. За свою работу майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов. Однако с течением времени майнинг стал более сложным и требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию.

Предоставление услуг в обмен на биткоины: Вы также можете зарабатывать биткоины, предоставляя свои услуги и принимая платежи в биткоинах. Это может быть фриланс, консалтинг, разработка программного обеспечения, дизайн и т.д. Многие платформы специализируются на оплате в криптовалюте, и вы можете найти клиентов, готовых заплатить вам в биткоинах.

Участие в программе "баунти": Некоторые проекты и стартапы предлагают программы "баунти", в рамках которых вы можете получить биткоины, выполняя определенные задания, такие как репосты в социальных сетях, написание статей или создание видео-обзоров.
Tokenforum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход