MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2017, 15:28
#101
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
Новости MMM Myanmar
Сертифицирование сайта прекращено за неуплату. Сайт в безопасном режиме больше недоступен. Зайти на него можно только в небеопасном режиме через IE на свой страх и риск
netsky вне форума
Старый 30.10.2017, 12:55
#102
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
Новости MMM Myanmar
Сертифицирование безопасности сайта возобновляено. Сайт работает в нормальном режиме по протоколу HTTPS
netsky вне форума
Старый 30.10.2017, 13:01
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Новые сервера подвозятся тоннами !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.10.2017, 15:51
#104
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
Бурановский Дедо..., как то странно что система долго работает, редко выводят, нет никого из русскоязычных и вообще славян, и сервер никогда не бывает забит и ни одной DDoS-атаки на сайт

добавлено через 4 минуты
НОВОСТИ
МММ в Малайзии прекратило своё существование НАВСЕГДА!
malaysia-mmm.net - сайт удалён
netsky вне форума
Старый 01.11.2017, 14:06
#105
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
НОВОСТИ МММ ИНДОНЕЗИЯ
Адрес сайта изменен. Новый адрес сайта indonesia-mmm.org
netsky вне форума
Старый 02.11.2017, 22:00
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от igor20112010 Посмотреть сообщение
P.S. Финансовый Апокалипсис, напоминаю, неизбежен.
Это говорилось Мавроди еще в далеком 2011. И финансовый апокалипсис реально произошел для тех кто прокакали все свои кровные деньги. А ведь были глупцы, которые машины продавали, квартиры, кредиты брали. Вот после скама для них настоящий апокалипсис наступил.

И сейчас МММ продолжает устраивать апокалипсис для бедных стран.

Более того что-то мне подсказывает что Мавроди уже там нету. Как минимум он забил, как максимум его просто грохнули, т.к в МММ-2011/2012 была на лицо преступная группировка под назвнием КРО, которая и подмяла МММ под себя потом. Иначе как объяснить то что Мавроди не выкладывает видеообращений вообще? ведь именно он основа идеолохии системы. Куда же он исчез?
Fiello вне форума
Старый 03.11.2017, 11:35
#107
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Куда же он исчез?
Или он сдох, или он поменял внешность чтобы его не поймали и не приговорили к высшей мере. Например в Китае или в США ему бы грозила смертная казнь
netsky вне форума
Старый 03.11.2017, 12:26
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от netsky Посмотреть сообщение
Или он сдох, или он поменял внешность чтобы его не поймали и не приговорили к высшей мере. Например в Китае или в США ему бы грозила смертная казнь
В России ему бы тоже не сладко пришлось. в частности от вкладчиков пострадавших, да и дела уголовные заводили....А смешно то что ему совсем наплевать на это было. Вещал с камеры, троллил правительство, и никто не знал где он, как и сейчас не знают...

Еще более парадоксально что высший слой руководителей, которые киданули сотни тысяч людей вообще не прячутся. Свалили в Украину в основном, и там продолжают в открытую выступать, а некторые и свои проекты открывают. И уже не первые. И ничего не боятся. Проводят живые конференции. И лица у всех не битые. Хотя их как никого можно было бы наказать.

Так что и Мавроди никому не нужен. Если в России он спокойно сидел, то сейчас может смело на островах каких-нибудь засесть, и оттуда вещать. Но все-таки мне сдается что МММ у него отжали, а его либо грохнули, либо сам взял бабла на безбедную старость и лапки свернул.

Бабки в той же МММ 2011 были астрономические.
Даже если было всего 100 000чел со средним вкладом 20 000 руб- это уже оборот 2 миллиарда. Ну отнимем на выплаты, зарплату программистам, сервера, и.т.д.., остается все равно такая сумма, что и Мавроди и всей администрации хватит на всю жизнь. А ведь было не 100 000 вкладчиков, было около миллиона. А потом МММ-2012/2013 последние дожала...Так что суммы были выведены девятизначные. А про глобал вообще молчу...там масштабы покрупнее были. Я даже не знаю зачем столько денег нужно.
Fiello вне форума
Старый 03.11.2017, 13:46
#109
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Сергей Мавроди: -- Касательно меня – да. БУДУ ВЫДВИГАТЬСЯ! Вне всякого сомнения! Я хочу помочь своему Отечеству, и я знаю, как это сделать. А значит, это мой прямой гражданский долг.

Я сейчас, в связи с тем, что МММ в России не работает, выпадаю из медиа пространства. А мне, по некоторым моим соображениям, надо там оставаться. Поэтому я и запустил сериал.

творчество-мавроди.рф
igor20112010 вне форума
Старый 27.11.2017, 13:25
#110
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
НОВОСТИ МЬЯНМЫ И ТАЙЛАНДА
К сожалению, проблемы по аккумуляции необходимых для выплат объёмов средств в THB и MMK не говоря уже о закрытых в системе BTC оказались гораздо серьёзнее, чем мы изначально полагали. В настоящее время нам оказывается самое активное противодействие со стороны властей Мьянмы и Тайланда, чего мы, признаться, совершенно не ожидали. За нами в Мьянме и Тайланде уже самая настоящая банковская охота началась. (Действительно, что ль, думают, что мы аферисты?)
Мы преодолеем все эти проблемы, но на это нужно время. И точные сроки сейчас назвать, увы, невозможно. Как только будут новости, мы сообщим.
netsky вне форума
Старый 03.01.2018, 23:59
#111
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
ПЕЧАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ОТ МЬЯНМЫ И ТАИЛАНДА
К сожалению мы закрываемся навсегда и возвращение денег уже невозможно. Власти уже давно положили на нас глаз, арестовали всех руководителей, опечатали офисы и также сервера под арестом, также утвердили закон об ограничении интернета в данных странах с блокировкой доступа на сайты МММ и криптовалют. Нам ничего не остается сделать как закрыть МММ в этих странах навеки. Также имеется неприятная новость о крахе МММ Нигерия - уже 2 месяца как проект прекратил выплаты и его ждет закрытие. Что касается участиков МММ Global вы можете снова начать участие в действующих структурах, например в более активных и развивающихся таких как Индия, Индонезия, Корея, Китай, Турция, Бразилия и ЮАР. Для участия в них используйте анонимный прокси
netsky вне форума
Старый 12.01.2018, 00:16
#112
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
Re: myanmar-mmm.asia - MMM GLOBAL 2017

ВНИМАНИЕ!!! НОВАЯ СЕРИЯ РЕСТАРТОВ!!!
Новый год как мы знаем тяжелые времена для МММ. Все кидаются снимать мавро, это уже давно вошло в традицию и эта традиция переросла в панику. В этот раз прокатилась волна рестартов в Перу, Кение и Гане без изменений в системе. Напоминаю что в октябре 2017 Перу и Гана пришлось отказаться от криптовалюты так как там они запрещены законодательством, что касается Мьянмы и Таиланда то там МММ пришлось закрыть полностью и навсегда из-за злых законов
netsky вне форума
Старый 12.01.2018, 18:42
#113
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
Re: myanmar-mmm.asia - MMM GLOBAL 2017

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МММ ЮАР! Изменение правил роста мавро и очередь на ввод!
Новости непубличные, а только для членов МММ ЮАР. Выкладываю эту новость так как я участвую там нелегально после краха МММ Глобал - 2
Теперь мавро растут только синие, рост начинается после подтверждения и заморозки. После разморозки рост мавро прекращается. Красные и зеленые мавро БОЛЬШЕ НЕ РАСТУТ!
netsky вне форума
Старый 03.05.2018, 14:31
#114
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
Проект ЗАКРЫТ НАВСЕГДА!!! в связи со смерью вождя. Сайт удалён
netsky вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход