MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 19:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Способности к зарабатыванию денег определяются еще во время беременности



Оказывается о способностях к зарабатыванию человеком денег можно рассуждать уже во время протекающей беременности матери, которая вынашивает своего ребенка. Говорить о таких способностях можно по разнице в длине пальцев.

Такое заключение сделали эксперты Высшей школы экономики и свои выводы они опубликовали в научно-популярном журнале Экономист энд Хьюман Байолоджи (Economics and Human Biology). Эксперты прежде чем сделать вышеупомянутое заключение, специально занимались целой программой изучения этого вопроса. Они проводили свои исследования и сопоставляли полученную информацию по 2 000 человек и возраст этих людей был от 23 до 60 лет.

Таким образом они определили, что лица мужского пола с небольшим указательным пальцем, а также с длинным так называемым "безымянным" пальцем, обычно добиваются в своей жизни хороших финансовых результатов и причём чаще всего. То есть, чем больше разница между одним и другим пальцем на руке, тем для мужчин лучше всего (в плане финансов, конечно).

А вот, кстати, у тех же исследуемых ими лиц женского пола, наоборот: - наблюдается обратная зависимость. То есть, чем ближе другу к другу по длине находятся их безымянный и указательные пальцы, тем больше шансов на хороший заработок в их жизни.

Разный уровень тестостерона (тестостерон - это основной мужской половой гормон, прим.) в организме женщины и мужчины - вот на что ссылаются эксперты, отвечая на вопрос почему, мужчины коротким указательным пальцем и длинным безымянным обычно (не факт, но чаще всего!) хорошо зарабатывают себе на жизнь, а у женщин все наоборот, по этим пальцам, конечно. Кстати, этот самый уровень тестостерона с помощью современных средств медицины можно определить даже у плода в чреве матери.

Эксперты, также напоминают, что ранее также проводились исследования и были открыты иные способности людей, которые различаются по длине этих двух пальцев рук.

Например, ученые пришли к выводу, что те у кого есть длинный указательный палец обычно не достигают высоких показателей в спорте, но они легко делают задания на вербальную память (вербальная память – это память, которая отвечает за способность человека запоминать текстовую информацию, прим.). Обладатели же длинного безымянного пальца обычно успешны в спорте или быстрее решают задачи на пространственное мышление.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5897573d8aedf
OPLOTT вне форума
Старый 05.02.2017, 20:43
#2
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Re: Способности к зарабатыванию денег определяются еще во время беременности

Прочитав статью, сразу же изучила указательный и безымянный пальцы свои и мужа.
Лалла вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход