MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2017, 00:17
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Моментальные кредитные карты

Кредитные карты последнее время пользуются все большей популярностью у населения, многие люди предпочитают совершать покупки с помощью данного платежного инструмента, через некоторое время возвращая задолженность банку. Выпуск моментальных кредитных карт в настоящее время предлагается различными банками, которые стремятся увеличить собственную клиентуру.

Как правило, для получения пластиковой карты для банковских расчетов необходимо предоставить паспорт, сообщить номер мобильного телефона, кроме того, сотрудники банка могут сфотографировать вас для внесения в клиентскую базу. Рассмотрение заявки на получение кредитной карты может занять несколько минут, а непосредственный выпуск карты может осуществляться прямо в отделении банка.

Отметим, что, как правило, кредитная карта, выпущенная моментально, имеет некоторые ограничения при проведении платежей, а также небольшой кредитный лимит. Кроме того, нередко процентная ставка по моментальным кредитным картам может быть достаточно высока, потому что данные платежные инструменты часто оформляются в торговых центрах, где много людей делают спонтанные покупки.

Перед тем, как оформить моментальную кредитную карту, стоит внимательно изучить условия предоставления займа, поскольку нередко банки предлагают очень высокие проценты по кредитной карте, а также небольшие кредитные лимиты. Кроме того, быстрый способ оформления кредитки предлагают различные банковские организации, имеющие небольшое количество отделений, поэтому владелец подобного платежного инструмента может столкнуться с проблемой погашения задолженности.

Для того чтобы найти наиболее выгодное предложение по моментальному выпуску кредитной карты, стоит воспользоваться специализированными сайтами в сети интернет, например сайт, где вы можете найти структурированную информацию по различным видам кредитных продуктов, предлагаемых разными банками.

Также отметим, что некоторые банки предлагают своим клиентам оформить кредитные карты в режиме онлайн, оставив заявку на специализированном сайте, а также осуществляют доставку кредитных карт в удобное для заемщика место за дополнительную плату. Полученные кредитные карточки необходимо активировать по телефону, с помощью платежного или банковского терминала.
__________________________________________
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

приходилось ли вам пользоваться моментальными кредитными картами? как оформить и получить? какие преимущества и недостатки?
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.02.2017, 15:24
#2
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Моментальные кредитные карты

Пользовался от сбербанка кредиткой такой, моментально выдавалась в отделение. до этого приходило уведомление что банк выпустил мне кредитку но получил ее в совершенно другом отделение. единственное что ими хорошо пользоваться для совершение покупок в магазине но не как не снятие в банкомате.
Плюсы оплаты в магазине действует лимитный период. хорошо подходит до зарплаты если внести сразу всю сумму задолженности.
Минус при обналичивание в банкомате в первый же день идет бешеный процент.
Марсель Шарафиев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход