MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.02.2017, 21:59
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
PaaS фирма Drie привлекла ?410,000 в посевном раунде

Цитата:
PaaS фирма Drie объявила о закрытии посевного раунда с суммой ? 410,000.
Цитата:
Раунд был возглавлен группой нераскрытых инвесторов-ангелов, и собранные средства будут использоваться для наработки клиентской базы компании.
Цитата:
Drie позволяет разработчикам запускать программы с помощью Amazon Web Services (AWS) совершенно без угрозы для безопасности.
Цитата:
Генеральный директор и соучредитель Кальбир Сохи прокомментировал инвестиции:
Цитата:
"Инвесторы Drie видят существенные нарушения, которые общественное облако может вызывать в индустрии финансовых услуг, что позволяет FinTech стартапам стремительно развиваться, создавая адаптивные клиентские приложения. Использование Drie традиционных институтов и их FinTech соперников может дать более быстрый подход к развертыванию приложений при сохранении безопасности при использовании AWS"
.
Он продолжил:
Цитата:
Цитата:
"Мы видим реальную потребность компаний в четких рекомендациях и инструментах для оценивания своих облачных стратегий, чтобы убедиться, что критическая инфраструктура и конфиденциальные данные будут надежно защищены при переходе в облако. Мы уверены в том, что путем информирования предприятий о рисках, мы будем демонстрировать свой опыт в поддержании услуг безопасных без хлопот сложных реализаций для клиентов ".
Цитата:
Стартап получил финансирование в два этапа: ? 150 000 в январе 2016 года, а остальные ? 260,000 в 4-м квартале 2016 года.
Переведено специально для форума mmgp: https://techcitynews.com/2017/02/03/p...-seed-funding/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход