MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 01.02.2012, 06:41
#1701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Как по мне лучший сайт это трекинг - https://www.betonsuccess.ru/ , беру там 4х капперов. С удовольствием буду сбрасываться с кем нибудь еще. Клаудио, Сминкат, Тенбетс... пишите в личку.
__________________
Вступлю в складчину на капперов. Пишите.
goodwm вне форума
Старый 01.02.2012, 12:23
#1702
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от goodwm Посмотреть сообщение
Как по мне лучший сайт это трекинг - https://www.betonsuccess.ru/ , беру там 4х капперов. С удовольствием буду сбрасываться с кем нибудь еще. Клаудио, Сминкат, Тенбетс... пишите в личку.
Это по Вам. А для меня лучший сайт - это я. 11-й год подряд в плюсе, из них было всего 2 месяца в минусе и то в далекой молодости.
goodwm, У Вас же стоит сайт в подписи самый ужасный, помню я на него захаживал посмеятся год назад. Кстати, России пишется с большой буквы у Вас в подписи. Сентябырь - на этом же сайте, месяца нет, а статистика есть. Когда на сайте есть орфографические ошибки, это всегда говорит об уровне владельца сайта. Сайт с полгода не работал, а статистика на нем за всё это время висит. Конечно, если Вы считаете такой сайт лучшими прогнозами в России, тогда лучше уже бетон. Не знаете, куда там деваются постоянно хорошие капперы?
Artur74 вне форума
Старый 01.02.2012, 16:08
#1703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Artur74, Странно но я понятия не имею что у меня в подписи делает этот сайт) сейчас уберу.
__________________
Вступлю в складчину на капперов. Пишите.
goodwm вне форума
Старый 02.02.2012, 14:36
#1704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Artur, хватит уже о winners-sport.com. Слил на их прогнозах в июле банк, на сайте же о достижениях июля скромно умолчали)) Глупо после такого было бы доверять людям деньги. Кстатии, об этом я вам писал и раньше в этой ветке, но вы схоже с этим сайтом тоже скромно отмалчивались. Так что есть сомнения о том, что вы начали с ними "сотрудничать" только сейчас, учитывая, что о нем вы же первый и заговорили в этой ветке, да и зачем человеку, который наживает 11 лет этот геморрой в виде подписчиков, ответственности и т.д. вдруг понадобился. Думаю выводы каждый сделает сам.
bolt244 вне форума
Старый 02.02.2012, 16:31
#1705
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от bolt244 Посмотреть сообщение
Artur, хватит уже о winners-sport.com. Слил на их прогнозах в июле банк, на сайте же о достижениях июля скромно умолчали)) Глупо после такого было бы доверять людям деньги. Кстатии, об этом я вам писал и раньше в этой ветке, но вы схоже с этим сайтом тоже скромно отмалчивались. Так что есть сомнения о том, что вы начали с ними "сотрудничать" только сейчас, учитывая, что о нем вы же первый и заговорили в этой ветке, да и зачем человеку, который наживает 11 лет этот геморрой в виде подписчиков, ответственности и т.д. вдруг понадобился. Думаю выводы каждый сделает сам.
Я полгода на форум не заходил, лето и т.д. 2 месяца назад я предложил им давать прогнозы на теннис. Познакомился с человеком и только сейчас получил согласие, при этом вложив часть средств, которые они потратили на раскрутку. Мне всегда импонировало качество прогнозов, которые были там на баскет и я против футболов, которые дают сейчас на полу уже моём сайте. Я рассматриваю всегда много сервисов для торговли на бирже и смотрю на качество прогнозов и на движение линий (каждый сам для себя решит, зачем я это делаю. Пока мне нравится уровень подписчиков сервиса. Напишу просто 3 последние ставки и просадки за день
ENNIS VINA DEL MAR J. Chardy - L. Mayer L. Mayer 2.01 окончательная линия 1.82 Майер, хоть он и проиграл.
На сейчашний момент из того, что дал в прогнозах я.
L. Lacko 1.926 на сегодня Лакко - я давал Лакко за 2.21!
N. Mahut 2.290 сейчас Махут, я давал за 2.37.
Спросил по поводу слития банка, говорят был минус в июне и июль были просто бесплатные прогнозы с просадкой порядка 60%. Кстати бесплатные прогнозы за все время в хорошем плюсе вижу в админке по 2 процента ставки.
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 16:35
#1706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Вот неплохой сайт прогнозов статистика не рисованная https://ipro-sport.jimdo.com предлагаю скинуться на вип экспресс на неделю . Пишите в личку у меня на форуме https://prognozfytbol.mybb.ru мой прогнозы тоже неплохи.
__________________
есть свои форум https://prognozfytbol.mybb.ru/
STAALIN вне форума
Старый 02.02.2012, 17:49
#1707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Ды на сайтах на jimdo и mybb всегда самые лучшие и точные прогнозы
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.02.2012, 19:07
#1708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

глупо всех сравнивать если сайт бесплатный это еще ничего не значит и платные и бесплатные рисуют статистику да бесплатных нечестных намного больше .Просто глупо делать выводы не обладая информации.
__________________
есть свои форум https://prognozfytbol.mybb.ru/
STAALIN вне форума
Старый 02.02.2012, 20:22
#1709
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Если сайт бесплатный - это значит, что прогнозист не в состоянии выиграть даже $10 себе на хостинг. Единственно, с чем согласен, что сайт на платном хостинге тоже ни о чем еще не говорит. Зато сайт на бесплатном говорит сразу и обо всём.
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.02.2012, 20:56
#1710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

НУ НАПРИМЕР Я ВЫИГРАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ $10 И У МЕНЯ НА БЕСПЛАТНОМ И ПРОГНОЗЫ БЕСПЛАТНЫЕ .У ВСЕХ РАЗНЫЕ ЦЕЛИ КТО ТО ХОЧЕТ НАЕБАТЬ - ПРОДАТЬ. А КТО ТО ХОЧЕТ ПРОСТО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ПРОГНОЗЫ И ПУСТЬ СУДЯТ ПРОГНОЗЫ И СТАТИСТИКУ А НЕ КАКОЙ ХОСТИНГ.
__________________
есть свои форум https://prognozfytbol.mybb.ru/
STAALIN вне форума
Старый 02.02.2012, 21:21
#1711
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от STAALIN Посмотреть сообщение
НУ НАПРИМЕР Я ВЫИГРАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ $10 И У МЕНЯ НА БЕСПЛАТНОМ И ПРОГНОЗЫ БЕСПЛАТНЫЕ .У ВСЕХ РАЗНЫЕ ЦЕЛИ КТО ТО ХОЧЕТ НАЕБАТЬ - ПРОДАТЬ. А КТО ТО ХОЧЕТ ПРОСТО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ПРОГНОЗЫ И ПУСТЬ СУДЯТ ПРОГНОЗЫ И СТАТИСТИКУ А НЕ КАКОЙ ХОСТИНГ.
А с какой целью Вы выкладываете бесплатные прогнозы?
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 21:32
#1712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ НЕТ ПРОСТО ХОРОШО ИДЕТ У МЕНЯ С ЭТИМ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ СВОЙ ФОРУМ А ПРОДАВАТЬ ПРОГНОЗЫ ЭТО ПОКА НЕТ .

добавлено через 5 минут
ВОТ НАПРИМЕР САЙТ https://hockeyprognoz.mybb.ru/ ТАМ ЦЕЛЬ НАЕБАТЬ-ПРОДАТЬ ПРОГНОЗЫ СКРЫТЫМ ТЕКСТОМ СТАТИСТИКУ РЕДАКТИРУЮТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ,БЫЛ ЗАРЕГАН В ДЕКАБРЕ . И ВООБЩЕ ТОТ САЙТ КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ ДОГ ЭТО УЖЕ 100 ПРОЦЕНТОВ ЖУЛИКИ И ШАРЛОТАНЫ.
__________________
есть свои форум https://prognozfytbol.mybb.ru/

Последний раз редактировалось STAALIN; 02.02.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
STAALIN вне форума
Старый 02.02.2012, 21:45
#1713
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от STAALIN Посмотреть сообщение
А КТО ТО ХОЧЕТ ПРОСТО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ПРОГНОЗЫ И ПУСТЬ СУДЯТ ПРОГНОЗЫ И СТАТИСТИКУ А НЕ КАКОЙ ХОСТИНГ.
Отвечу на Ваш вопрос кто по чему судит. Бесплатные сайты появляются и пропадают постоянно, не пошли прогнозы удалил и всё. В раскрутку хорошего сайта вкладываются тысячи долларов. Это уже есть минимальная гарантия успешности.
Artur74 вне форума
Старый 02.02.2012, 22:15
#1714
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Artur74, человек как бы спросил:
Цитата:
да и зачем человеку, который наживает 11 лет этот геморрой в виде подписчиков
а вы начали объяснять какие прогнозы вы давали и что с ними потом стало....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.02.2012, 22:23
#1715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а вы начали объяснять какие прогнозы вы давали и что с ними потом стало....
Косвенный ответ на вопрос для чего и зачем это надо. Дополнительный доход + движение линий, и почему геморой? Вбил в программу просто те ставки, которые ставишь сам и всё.
Artur74 вне форума
Старый 03.02.2012, 00:51
#1716
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

лучший сайт БЕСПЛАТНЫХ спортивных прогнозов - у меня в подписи
kava вне форума
Старый 03.02.2012, 10:37
#1717
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Не помню оставлял или нет, новый сайт, дает как бы рассылку на день. В нее входит прогноз и экспресс. Ведут гостевик где делают свои ставки и каждый желающий может зайти посмотреть, что статистика не рисованная. Вроде будут запускать недельную и месячную рассылки. Адрес: win-tips ru
deniz вне форума
Старый 03.02.2012, 12:26
#1718
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от deniz Посмотреть сообщение
Не помню оставлял или нет, новый сайт, дает как бы рассылку на день. В нее входит прогноз и экспресс. Ведут гостевик где делают свои ставки и каждый желающий может зайти посмотреть, что статистика не рисованная. Вроде будут запускать недельную и месячную рассылки. Адрес: win-tips ru
Во дела, 1 день назад зарегистрировался, написал 2 сообщения и уже не помню.
Artur74 вне форума
Старый 03.02.2012, 13:17
#1719
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от STAALIN Посмотреть сообщение
Вот неплохой сайт прогнозов статистика не рисованная https://ipro-sport.jimdo.com предлагаю скинуться на вип экспресс на неделю .
Цитата:
Сообщение от STAALIN
глупо всех сравнивать если сайт бесплатный это еще ничего не значит и платные и бесплатные рисуют статистику да бесплатных нечестных намного больше .Просто глупо делать выводы не обладая информации.
STAALIN, хочешь я докажу тебе, что этот jimdo с "нерисованной статой" полная ху**я! Выводы были сделаны давно, ещё до того как этот "чудо-сервис" сменил название, какое там по счёту....., прячась от кинутых клиентов.

P.S. И чего там у тебя Caps Lock заело???

P.P.S. Ну не смог удержаться....

Цитата:
Внимание на сайте https://ipro-sport.jimdo.com/
Проводится набор желающих на лайф обучение. Обучение букмекерским дыркам. Преимущество лайфа: Легкое обучение, самостоятельный заработок каждый день, минимальное знание в спорте, гарантия на стабильный доход 100% к.ф на букмекерские дырки от 1.85 и выше
Лайф обучение - это конечно сильно
Букмекерские дырки - ещё сильнее На счёте останутся три дырки 0.00!!! Кстати могу предоставить эту чудо лайф-систему абсолютно безвозмездно!
"гарантия на стабильный доход 100% к.ф на букмекерские дырки" - мой мозг это не смог преобразовать в логическую информацию....

Последний раз редактировалось alex13r; 03.02.2012 в 13:22.
alex13r вне форума
Старый 03.02.2012, 13:25
#1720
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
могу предоставить эту чудо лайф-систему абсолютно безвозмездно!
Поделишься? Было бы интересно ознакомиться.
nikodimm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход