MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 06.08.2011, 18:39
#1221
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Ri R-boy Посмотреть сообщение
так в том -то и дело что не читаю,а жду какого-нить конкретного предложения!
так а чем же Вас секреты не устраивают? Если бы надо было, организовали б складчину в новом топике или сами покупали. Не вижу в этих действиях сложности. Было бы желание...
snipes вне форума
Старый 06.08.2011, 19:25
#1222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Ri R-boy Посмотреть сообщение
так в том -то и дело что не читаю,а жду какого-нить конкретного предложения

Зайди ко мне в личку, я тебе растолкую.
__________________
atomik вне форума
Старый 07.08.2011, 12:27
#1223
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

atomik, отписался в личку. Ещё вопрос, сервис tipsterway уже проверили?
snipes вне форума
Старый 07.08.2011, 12:51
#1224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
Сразу видно,что Вы разбираетесь в бейсболе как я в балете. Столько околесици наговорили.

1. "Кидать хорошие движняки конторам." Их на бейсболе просто нет, если и есть то ничтожно малы,не более 1.05. Всё известно заранее,питчеры назначаются за несколько дне до игры,травмы бэттеров крайне редки да и потеря одного не сильно сказывается на шансах команды.Никаких неожиданностей которые могли повлиять на игру почти не случается.

2. Единственное преимущество было перед нашими конторами, когда можно было всунуть ставки в начале этого тысячелетия, когда при смене питчера сильно менялась американская подача кэфов.
Маленький мой, я писал о 10 летней давности, о начале этого тысячелетия. Тогда через день можно было увидеть изменение кэфа с 2.3 на 1.7 именно в бейсболе. И всегда было минимум полчаса времени проставить это всё в наших конторах. О том что сейчас такого фактически нет я как раз и написал.

Цитата:
Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
А Doc's Spots,David Chan не о чем не говорят?
Я не говорю о мифах, которых я не знаю. Я говорю о людях, с которыми знаком я и которые добились за 10-15 лет хороших финансовых успехов в профессиональном беттинге.
Artur74 вне форума
Старый 07.08.2011, 13:50
#1225
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
Вот если бы Вы стояли передо мной,то так себя не вели и слова подбирали.
Уважаемый и как же я себя веду? И какие слова я должен подбирать? Если же вы хотите в живую общаться, то вешайте бумажные объявления на столбах и подъездах в своём городе о продаже матчей (или чего там у Вас) и стойте с покупателями и вживую сколько хотите разговаривайте.

Цитата:
Сообщение от Асс
Я так понимаю Вы существо мужского пола,следовательно как каждый мужчина должны отвечать за свои слова.

Ответьте за слова "НЕ КОГО НЕ РАЗВЕЛИ". Сможете ответить,обосновать,факты?
А я не совсем понимаю чего Вы за существо и чего вообще хотите? Какие ещё нахрен факты??? Я наклеветал на Вас или чего??? если вы насчёт этого:
Цитата:
Каникулы в школах уже кончаются, а ещё ни кого не развели???
То это был задан вопрос, на который, кстати ответа я не увидел? И в следующий раз читайте повнимательнее посты, а уже потом стройте из себя крутого перца!

Цитата:
Сообщение от Асс
Иногда мне кажется что многие здесь с другой планеты,марсиане осваивают интернет. интересно,а человек придумавший правило ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА,давно проверялся? Это же вообще - маразм полный.

Предлагаю ещё ввести запрет набукву Ё и на цифру 2, и всем писать как 1+1
Все вопросы к администрации! Докажите ей, что верхний регистр - это очень круто, я буду только рад за Вас!
alex13r вне форума
Старый 07.08.2011, 21:04
#1226
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
О футболе вообще здесь речи нет. О нём нужно забыть, если хочешь добиться хорошего финансового результата, кроме росписи матчей. Не знаю ни одного человека, который бы на бейсболе сколотил состояние. А вот на теннисе, футбольных росписях, баскетболах, индивидуальных тоталах игроков таких людей хватает.
Не знаешь, потому что ты не американец, таких людей много, в бейсболе не так сложно побить линию, когда маржа 1.5%.
По футбольным росписям согласен, профи так и делают, изучают мелкий чемпионат, там буки роспись просто по статистике рисуют, оно и понятно, им важно знать лиги где огромные деньги, по всяким Польшам у них допускается в ноль или даже минус.
Касательно тенниса-большинство моих знакомых профи ставят именно на него, очень часто связка теннис+америка, либо америка+америка.

Что о бейсболе, не говорите, что он не предсказуем, букмекеры его очень точно прогнозируют и можно зарабатывать на нем даже без знания лиги, главное выбирать правильное время и правильный набор контор.
О НХЛ тоже говорят, что не предсказуемо, но в первый год я угадал 60%, в следующий год у меня угадываемость 66%, не думаю, что у кого-то на АПЛ или А серию есть такие результаты в долгосрочной игре. Касательно НБА также, 2 место по популярности среди профи и миф о непредсказуемости, но если ставить на любые сегменты кеф. то выходит минус по марже в долгосрочной игре, это к тому, что на дистанции НБА и НХЛ также хорошо прогнозируются как и остальные виды спорта.
duck вне форума
Старый 07.08.2011, 23:04
#1227
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Что о бейсболе, не говорите, что он не предсказуем, букмекеры его очень точно прогнозируют и можно зарабатывать на нем даже без знания лиги, главное выбирать правильное время и правильный набор контор.
Можете дальше развить свою мысль? Очень интересно послушать мнение знающего человека! Каким образом это можно вычислить?
snipes вне форума
Старый 07.08.2011, 23:06
#1228
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Вот эту статейку почитай. https://blog.x5x7.com/2011/06/mlb.html

добавлено через 1 минуту
И эту. https://blog.x5x7.com/2010/08/blog-post_16.html

Последний раз редактировалось duck; 07.08.2011 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
duck вне форума
Старый 07.08.2011, 23:07
#1229
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

НБА в инетбуржуинии почти 80-85% - пример, на одном буржресурсе разыгрывался приз , 50К баксов, два человека со 100% результатом поделили....в том году , на форум "скидывали" один ресурс - парень с проходимостью 78% бил НХЛ и АХЛ....пару лет назад , на марфоруме люди угадывали МЛБ в 80% исходами, сейчас в одной ветке на ЖЖ предсказывают 80-82% по матчам в лапте.... ещё в том году спецы играли скандинавский футбол, увеличивая банк в три раза за месяц...в данный момент, с началом многих чемпионатов, в частности , в Англии различных низших лиг , за два дня идут со сто процентным результатом.

Вывод - люди , способные " бить" матчи по различным видам спорта не создают сайты по продажам и не трутся на инвистиционных форумах, а спокойно зарабатывают обыгрывая букмекеров!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Вот эту статейку почитай. https://blog.x5x7.com/2011/06/mlb.html

добавлено через 1 минуту
И эту. https://blog.x5x7.com/2010/08/blog-post_16.html
Очень не удачные примеры с этим блогом - когда только содал его, заспамил все ящики своими догами...теперь он рассказывает , какой он успешный каппер, но почему то ни чего не говорит скольких людей он "закрыл" , когда ему пытались доказать и показать , какой он м***..
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 07.08.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 07.08.2011, 23:15
#1230
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Хм, что-то путаешь. Цель у блого другая, там никогда ничего не продавали.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
сейчас в одной ветке на ЖЖ предсказывают 80-82%
Вот сколько ты рассказываешь такого, никогда от тебя не видно пруфов. Давай, раз так.

Последний раз редактировалось duck; 07.08.2011 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
duck вне форума
Старый 07.08.2011, 23:36
#1231
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Чего давай? Ручки есть - вот и потрудитесь!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.08.2011, 23:51
#1232
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Хм, ясно все с тобой. Любой нормальный человек просто дал бы ссылку и на этом все закончилось. А когда нечего давать, что делать, да?
Вот тебе и бесплатные секреты, и чудо-скандинавы и супер 100% результат на НБА, состоящий разве что из 1 матча на Хит.
duck вне форума
Старый 07.08.2011, 23:58
#1233
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Пожалуста, тут вам всё тематически и грамотно расскажут и объяснят! Это во-первых, во-вторых, а сам то рассказываешь , как удачно играл НХЛ , но ни чего не предьявляешь - верте мне на слово люди! Так что ли получается?
В- третьих, тут каждый второй стремится впихтуть всякую лубузу - ога. я этим людям буду всё показывать и рассказывать, что б они через пару недель открыли сайтик по продажи спортпрогнозов. Так уже бывало и не раз.

добавлено через 4 минуты
Вот эти люди, не сколько месяцев назад , тёрлись тоже тут, потом решили объедениться , как для совместной покупки прогнозов, так и делиться различными новостями - кто какие ресурсы знает и давал прогнозы. По началу так и было, думаю, что и вы там тоже участвовали, теперь , как видим открыли бизнес - во всю торгуют. А намеринья были ох какие демократические! Примеры ещё нужны?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.08.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.08.2011, 00:03
#1234
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

У меня в подписи ссылка, там есть график с авторитетного мониторинга

добавлено через 2 минуты
Ну а что на счет блога безобидного? Наехал и доказательств нет и не будет. Или ты что-то перепутал, либо просто решил рассказать одну очередную сказку.
Касательно ссылочек, есть ЛС, я жду или опять что-то придумаешь в отмазу?

Последний раз редактировалось duck; 08.08.2011 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
duck вне форума
Старый 08.08.2011, 00:14
#1235
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

duck, кроме тебя кто ещё пользовался этим "авторитетным" мониторингом? Странно, от меня ты ждёшь чего то, а сам показываешь график - график чего? Твоих успехов на почве беттинга? Да, не смеши - сам ведь не однократно предлагал многим продавцам попостить ставочки для просмотра, а сам даёшь какой то график - ты вообще о чём речь ведёшь? Статистику покажи - вопросы отпадут сами собой.
Так понимаю, блог тоже твой, ну-ну....ты им , значит, тыкнул в нос - там тоже нет ни какой статы, между прочем....так почему же , человек первый раз прочитавший его должен был поверить , всему что там пишется?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.08.2011, 00:22
#1236
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Статистику покажи - вопросы отпадут сами собой.
Найди мой аккаунт на новой версии мониторинга и посмотри

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так понимаю, блог тоже твой, ну-ну....ты им , значит, тыкнул в нос - там тоже нет ни какой статы, между прочем....так почему же , человек первый раз прочитавший его должен был поверить , всему что там пишется?
Блог не мой, я им не тыкнул в нос. Всю инфу можешь проверить, купи архив линии пиннакла и пересчитай прошлый сезон MLB. Меня попросили-я дал, тебя это вообще не касается ни каким боком. Ты сейчас просто выкидываешь глупые фразы, чтобы не отвечать за слова? Ты балабол, вот и все. Верить я тебя не заставляю, если не можешь дать пруфы - то просто заткнись.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
сам ведь не однократно предлагал многим продавцам попостить ставочки для просмотра
не помню такого, и какое отношение это имеет к моей статистике на пикмониторе?

Между твоими словами нет связи.
duck вне форума
Старый 08.08.2011, 00:33
#1237
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

duck, а между твоими словами какая связь? Тебя ни кто не просил давать этот блог - сам его и сунул, другого слова и не подберёшь...
Сам ищи свой ак - больно мне надо, стату то не показываешь - кривыми линиями хочешь деньжат сбить, молоток! Чё ещё сказать то.

добавлено через 1 минуту
Да, забыл сказать - я по выходным...ну дальше сам , надеюсь понял.
Что бы я торгошу дал на чаевые? Да бред полный.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.08.2011 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.08.2011, 00:43
#1238
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Я просто замолчу на этом, разговаривать с недоумком-опускаться до его уровня. Из этой беседы я ничего не вытащу. Поговорим, когда дашь 4 ссылки, на бесплатные секреты, на 100% результат в НБА, на супер капперов-скандинавов ну ты там много наговорил, хватит.
duck вне форума
Старый 08.08.2011, 06:00
#1239
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

duck, рисуй дальше свою картину под названием "Кривая линия" - вас тут много таких, успешных и просящих : "Дайте денег! Посмотрите, как хорошо я играю!" Все ваши ройки, обороты и , вот новый показатель то придумал, график! придуманы только для того , чтоб просить бабла и привлекать к своей ничтожной персоне как можно больше покупателей! Адью, мой не востребованный друг, Пабло Пикасо, рисующий графики!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.08.2011, 10:11
#1240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Будем вежливы в отношении друг к другу !
__________________
atomik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход