MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 13.01.2011, 20:21
#841
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

МаниМания - это бесполезно даже тестировать, рельный бред, ведущий к минусу. Я ответственно написал вероятность минуса таких прогнозов за квартал 99.99%!!! П.С. В теории вероятности и математической статистике я разбираюсь очень хорошо. Проанализировал я опенбет... как можно писать при 5-4 или 4-3 ночной пакет WIN если средний коэффициент 1.7 при ставке 10 процентов. Постоянный минус. Интересны разве что только дешёвые прогнозы, которые продают за дорого западные каперы с якобы красивой статистикой на сайте, все азиатские гандикапы, которые убивают кэф вдвое статистику финасовую в итоге делают не такой уж и красивой как количество моргающих WIN. Ищем дальше
Artur74 вне форума
Старый 13.01.2011, 22:32
#842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Хорошо, напишу. Я думаю, против не будите , если часть этих прогнозов выложу в качестве обозрения
, чтоб люди сами посмотрели. Число прогнозов для этого можем уточнить - на ваше усмотрение.
Доступ вам отправил, но прогнозы до начала событий выкладывать не нужно, вы же будете видеть, что стата ведется точно.

А умников пообсасывать чужие прогнозы найдется много, не сомневайтесь, давайте смотреть статистику она доступна всем. там и прогнозы уже прошедшие видны.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
МаниМания - это бесполезно даже тестировать, рельный бред, ведущий к минусу. Я ответственно написал вероятность минуса таких прогнозов за квартал 99.99%!!! П.С. В теории вероятности и математической статистике я разбираюсь очень хорошо. Проанализировал я опенбет... как можно писать при 5-4 или 4-3 ночной пакет WIN если средний коэффициент 1.7 при ставке 10 процентов. Постоянный минус. Интересны разве что только дешёвые прогнозы, которые продают за дорого западные каперы с якобы красивой статистикой на сайте, все азиатские гандикапы, которые убивают кэф вдвое статистику финасовую в итоге делают не такой уж и красивой как количество моргающих WIN. Ищем дальше

Вы видимо эксперт!

реальный бред, ведущий к минусу)

в чем же ваша ответственность будет заключаться, если по итогам квартала они будут в плюсе?

Вы тогда усы сбреете? или шляпу сьедите?)))

Вы как эксперт, хоть на статистику прогнозов на спорт

бы взглянули, прежде чем делать заявления по поводу кф.))

Последний раз редактировалось ManyMania; 13.01.2011 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
ManyMania вне форума
Старый 14.01.2011, 00:02
#843
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

ManyMania, С вами мы закончили общаться, просто так, для того, чтобы обидеть, я бы такое не писал, я написал правду, мой более чем 10-ти летний опыт анализа мне позволяет это сделать. Во первых посмотрим квартальную статистику - это уже показатель, 10 дней роли никакой не играют, во вторых никто не знает насколько там нарисовано плюсовых игр и только тогда можно добиться признания. Вероятность успеха вашего проекта около 0, это однозначно.
Artur74 вне форума
Старый 15.01.2011, 15:19
#844
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

СТРАНИЧКА СМЕХА от ОПЕНБЕТ !

СТАВКИ за 13-е января ночной пакет
Детройт - Мемфис Ф2(+2.5) 1.6
Нью-Орлеан - Орландо 2 1.63
Хьюстон - Оклахома ТМ(211.5) 1.65
Финикс - Нью-Джерси Ф1(-5) 1.62
Клипперс - Майами ТБ(190.5) 1.63
Бостон - Сакраменто ТБ(193.5) 1.75
Детройт - Мемфис ТМ(195.5) 1.73
Нью-Орлеан - Орландо ТБ(188.5) 1.73
Голден Стэйт - Лейкерс Ф2(-4) 1.62

Форы играть как обычно желательно эти , если есть желание чуть выше 0.5-1 очко.

+2.2% - условно возврат.

Здесь они насчитали +2.2 процента - хотя реально -7.8, это же математика 2-й класс, похоже там работают первоклассники ! Что такое условно возврат? 13 дней таких возвратов и банка нет.

Ставки 15-е января ночной пакет.

Ординары:
Лейкерс - Нью-Джерси: Ф1(-11), кф 1.7 +++
Торонто - Детройт: Ф1(-2), кф 1.6 ---
Филадельфия - Милуоки: Ф1(-1.5), кф 1.7 ---
Голден Стэйт - Клипперс: П1, кф 1.63 +++

Игроки:
Брайант К. (Лейкерс): ТБ(24.5), кф 1.75 +++
Чандлер У. (Нью-йорк): ТБ(16.5), кф 1.8 ---
Барньяни А. (Торонто): ТБ(21.5), кф 1.75+++
Эллис М. (Голден-стейт): ТБ(24.5), кф 1.7+++

Экспресс:
Бостон - Шарлотт: Ф1(-3.5), кф 1.4 +++
Нью-Йорк - Сакраменто: П1, кф 1.22---
Общий кф = 1.71---

-4.7%, условно при своих.

Внимание !!! -4.7 процента это тоже условно при своих -12.5 % от банка за 2 дня оказывается это при своих !!! Вспоминается таксист из фильма Брат 2 - Права купил, а ездить не купил?

Многие сайты видел, но такой ужас встречаю впервые.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (15.01.2011)
Старый 15.01.2011, 16:09
#845
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

За то, по признанию одного из админов, бабки в бухали в него , что около 10 килобакинских!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.01.2011, 17:02
#846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Хотите более-менее нормальные прогнозы, да за копейки - берите у грузин - цена смешная, стата не рисованая 100%. А юкозовских контор, слепленных на коленке, каждый день не один десяток появляется.И где они все сейчас? Знаю один сравнительно долгожитель с неплохой статистикой - https://sport-analitica.ucoz.ru/ , правда за чистоту этой самой статы ничего сказать не могу.
с 6-го января начал наблюдать заметил бок в стате этого дяди грузина, был матч у него
дата события событие ставка кф результат
13.01.11 23:00 Ювентус - Катания ТБ(2.5) 1.85 2:0 (1:0)
в статистике его не наблюдается в Архив

Последний раз редактировалось makarevi; 15.01.2011 в 17:05.
makarevi вне форума
Старый 15.01.2011, 17:30
#847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 469
Благодарностей: 120
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь - с беттимом заработать нереально, завышенные кэфы на 0.1-0.15 на которые поставить невозможно, дают липовые 40-50 процентов в среднем в ежемесячную в статистику расчёты я приводил выше. Исходя из этого статистику можно считать абсолютно нулевой а не красиво нарисованной. 2 месяца июль и август в 2010 году, когда было -70 процентов это все -150 процентов от банка, как вы понимаете дальше уже никто не играет. Описания многие просто смешные. Продуманный и раскрученный сайт, который не даёт никакой прибыли. Это мнение не только моё.
Статистика у них реальная. За три месяца ежедневных наблюдений. Не видел там нарисованных матчей. И это при доходности свыше 100% за месяц было. У меня там vip доступ, вообщем знаю что говорю.
Плюс надо ставку успевать делать пока кэфы не упали. В течении 10 минут после того как прогноз дали. Тогда можно успевать ставить с таким кэфом как у них.
Pitroff вне форума
Старый 15.01.2011, 18:23
#848
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Pitroff Посмотреть сообщение
Статистика у них реальная. За три месяца ежедневных наблюдений. Не видел там нарисованных матчей. И это при доходности свыше 100% за месяц было. У меня там vip доступ, вообщем знаю что говорю.
Плюс надо ставку успевать делать пока кэфы не упали. В течении 10 минут после того как прогноз дали. Тогда можно успевать ставить с таким кэфом как у них.
Никто не говорит что они рисуют матчи, они рисуют коэффициенты и этого достаточно для математического положительного результата.
Я тоже ставил 2 месяца у меня депозиты в 8 конторах и на бетфаире. У беттима для прогноза выбирается контора с лучшим коэффициентом, максимум в этой же конторе может быть даже 10 дол. на позицию и то этот коэффициент почти сразу меняется. И так большинство матчей. При игре на на коэффициентах приближённых к 1.55 даже 0.05 для месячной статистики это сумасшедная разница. А это минимальное отклониение для их прогнозов. Чтобы было легче считать Ставим 150 матчей. Берём плюсовой месяц и ставим на коэффициент 1.6 150 матчей по 5 процентов от банка, 100 выигрываем 50 проигрываем мы имеем 100*0.6*5% - 250%=50% прибыли, а теперь фокус, ставим эти же матчи на 1.55 получаем 100*0.55*5%-250=25% мы имеем разницу в проценте ровно в 2 !!! раза меньше. Статистика была бы правильнее при среднерыночном коэффициенте на матч. А 25% прирост к статистике ежемесячно это 300% в год!!! При этом не всегда есть возможность поставить роспись какого-то матча, волейбол или тот же биатлон, на него коэффициент меняется моментально, а сам прогноз даёт 2-3 конторы с максимальной суммой ставки 1000 рублей. Средний коэффициент прогнозов в статистике указан 1.82. Зачем в среднем коэффициенте учитывать прогнозы, которые не прошли, не понимаю, средний коэффициент проходимых прогнозов за декабрь 1.71. Повторюсь при написанных за декабрь +46% в статистике я поимел со ставок около 6%. Почему такая разница? Описано выше, статистика очень сильно отличается от реальной картины. Если бы коэффициенты не "рисовались" статистика сервиса была бы практически минусовой. Из последнего, то на что я случайно обратил внимание кэф на Юве - Катания 1.62 был указан в Лучшем прогнозе, хотя максимальная котировка на игру на бетфаире в день дачи прогноза не превышала 1.61 а большинство букмекерских контор держали кэф в районе 1.5, что ещё раз подтверждает мои слова. Когда кэф небольшой в районе 1.6-1.7 то 0.05-0.1 очень сильно влияет на статистику, обыкновенная математика. Когда коэффициент в районе 2-ки, соответственно количество угаданных прогнозов уменьшается и значимость 0.1 для статистики уже меньше. В букмекерстве важен окончательный резульат - получение прибыли, а не количество угаданных матчей, то есть Очень важен коэффициент ставки, думаю это главное, на что нужно обращать внимание !!! так как именно он приумножает поставленный капитал.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
James Lebron (15.01.2011), Pitroff (15.01.2011), Sensey23 (16.01.2011), Олег444 (16.01.2011)
Старый 15.01.2011, 20:23
#849
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от makarevi Посмотреть сообщение
с 6-го января начал наблюдать заметил бок в стате этого дяди грузина, был матч у него
дата события событие ставка кф результат
13.01.11 23:00 Ювентус - Катания ТБ(2.5) 1.85 2:0 (1:0)
в статистике его не наблюдается в Архив
Дык у них стата только до 12-го расписана, а по бесплатным - до 11-го. Иногда грешат тем, что статистику обновляют через 2-3 дня.
UA LEGION вне форума
Старый 16.01.2011, 17:55
#850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Здравствуйте!
Меня зовут Александр. В настоящее время я работаю с одним очень надёжным гандикапперским сайтом, который занимается прогнозом результатов футбольных матчей. Вот ссылка на этот сайт: https://www.want88.com/ Результаты впечатляют!!!
На сайте продаются прогнозы с высокой проходимостью ( в среднем 90%) и стоит один прогноз 600$. Я сам покупаю такие прогнозы, ставлю по ним и перепродаю по 1000 рублей за прогноз!!!
Сайт проверен! Вы можете быть уверены в том, что я продаю прогнозы именно с этого сайта, т. к. статистика на нём обновляется ежедневно и Вы можете видеть, что купленный Вами прогноз соответствует тому, что указан на сайте. Оплата мне за выигрышный прогноз производится по факту выигрыша! Если же прогноз не срабатывает, то Вы ничего не платите!
Оплата за сыгравшие ставки производится на мой кошелек WebMoney или Яндекс.Деньги.
Если Вам интересен данный вид сотрудничества, то Вы можете связаться со мной по аське: 610-840-293; электронной почте: [email protected] или по тел: 8 904 799 89 10
Всегда буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!
mattias вне форума
Старый 17.01.2011, 10:37
#851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Дык у них стата только до 12-го расписана, а по бесплатным - до 11-го. Иногда грешат тем, что статистику обновляют через 2-3 дня.
информацию подтверждаю, статистика появилась вся, забираю свои слова обратно, претензий не имею, только одного не могу понять, что это у него за вип статус и как его получить и в чем его особенности, как можно с ним расплачиваться по вебмани, сколько писал в аську скайп ответа ноль, если кто в курсе подскажите пожалуйста
makarevi вне форума
Старый 17.01.2011, 10:44
#852
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от makarevi Посмотреть сообщение
что это у него за вип статус и как его получить и в чем его особенности, как можно с ним расплачиваться по вебмани, сколько писал в аську скайп ответа ноль, если кто в курсе подскажите пожалуйста
вип - это что-то новое, да и оплату вебманями добавили. Напиши на мыло - в аське их поймать нереально.
UA LEGION вне форума
Старый 17.01.2011, 13:09
#853
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от mattias Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Меня зовут Александр. В настоящее время я работаю с одним очень надёжным гандикапперским сайтом, который занимается прогнозом результатов футбольных матчей. Вот ссылка на этот сайт: https://www.want88.com/ Результаты впечатляют!!!
На сайте продаются прогнозы с высокой проходимостью ( в среднем 90%) и стоит один прогноз 600$. Я сам покупаю такие прогнозы, ставлю по ним и перепродаю по 1000 рублей за прогноз!!!
Сайт проверен! Вы можете быть уверены в том, что я продаю прогнозы именно с этого сайта, т. к. статистика на нём обновляется ежедневно и Вы можете видеть, что купленный Вами прогноз соответствует тому, что указан на сайте. Оплата мне за выигрышный прогноз производится по факту выигрыша! Если же прогноз не срабатывает, то Вы ничего не платите!
Оплата за сыгравшие ставки производится на мой кошелек WebMoney или Яндекс.Деньги.
Если Вам интересен данный вид сотрудничества, то Вы можете связаться со мной по аське: 610-840-293; электронной почте: [email protected] или по тел: 8 904 799 89 10
Всегда буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!

скрины о покупке в студию, пожалуйста!
pelligrim вне форума
Старый 17.01.2011, 13:47
#854
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Больше трёх месяцев сотрудничаю с этим проектом (адрес в подписи). Очень доволен.Статистика реальная. Если есть "минуса" никто их не прячет. "Теннис", так вообще попёр хорошо. Так же у них есть раздел "Перепродажа прогнозов". Дорогие проги за копейки. Вообщем супер.
bogach10 вне форума
Старый 17.01.2011, 14:04
#855
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тула
Инвестирую в: то, что приносит прибыль
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 132
Благодарностей: 46
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от bogach10 Посмотреть сообщение
Больше трёх месяцев сотрудничаю с этим проектом (адрес в подписи). Очень доволен.Статистика реальная. Если есть "минуса" никто их не прячет. "Теннис", так вообще попёр хорошо. Так же у них есть раздел "Перепродажа прогнозов". Дорогие проги за копейки. Вообщем супер.
ну так повыкладывай их прогнозы нам хотя бы недельку, стравим стату с сайтом)
Dr.John вне форума
Сказали спасибо:
atomik (17.01.2011)
Старый 17.01.2011, 16:40
#856
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Начиная с октября 2010 года, на www.eqbets.com после года невнятных результатов начали просто на красоту рвать буков. Похоже, внесли успешные изменения в свои алгоритмы, разница заметна невооруженным глазом.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.01.2011, 14:25
#857
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Опенбет ночной пакет за 18-е число ! Обращаю внимание на количество ставок их 11, они предлагают ставить всё по 10 процентов от банка. Как можно поставить 110 процентов от банка? При этом они не умеют считать статистику совсем ! Огромные проблемы с математикой, я это описывал ранее. После двухнедельного наблюдения пришёл к выводу, что сайт смогли быстро раскрутить, но не более того ... Работают однозначно полные дилетанты в области букмекерства. Наблюдать за сайтом заканчиваю, дальнейшего смысла не вижу. Ещё один интернет-мусор. Где же интернет урны?

Вашингтон - Юта ф2(-2,5) коф 1,7
Мемфис - Чикаго тб 186,5 коф 1,75
Нью-Йорк - Финикс ф1(-4) коф 1,7
Нью-Йорк - Финикс тм 225,5 коф 1,73
Филадельфия - Шарлотт ф1(-2,5) коф 1,7
Хьюстон - Милуоки ф1(-2,5) коф 1,7
Нью-Орлеан - Торонто ф2(+10,5) коф 1,7
Детройт - Даллас ф2(-2,5) коф 1,6
Атланта - Сакраменто тб 198,5 коф 1,75
Голден Стэйт - Нью-Джерси ф1(-5) коф 1,7
Портленд - Миннесота тм 201,5 коф 1,75
Artur74 вне форума
Старый 18.01.2011, 14:32
#858
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Начиная с октября 2010 года, на www.eqbets.com после года невнятных результатов начали просто на красоту рвать буков. Похоже, внесли успешные изменения в свои алгоритмы, разница заметна невооруженным глазом.
Спасибо, посмеялся




Действительно, пипец букам
UA LEGION вне форума
Старый 18.01.2011, 20:27
#859
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Спасибо, посмеялся
Действительно, пипец букам

Ты можешь хоть оборжаться, но вот лично я не видел других сервисов со стабильным ROI уверенно выше 10%. То есть, нарисованные - видел, но когда начинаешь их проверять, они почему-то в лучшем случае около 0 болтаются. Так что лично мне не нужна красивая статистика с нарисованными "80% проходимости", я уже знаю, что это нереально.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.01.2011, 21:25
#860
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

https://best-prognoz.ru/ Брал там матчи,всё чисто доверять можно!!

Последний раз редактировалось Wolf123; 18.01.2011 в 21:34.
Wolf123 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход