MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 10:51
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Краудфандинг в россии ( ваш опыт и мнение )

Я уже давно подрабатываю как могу, но заметного успеха ещё не вижу, что только не пробовал и даже свой бизнес открыть, но к сожалению не получилось у меня, и недавно узнал о теме краудфандинг и мне очень понравилось, и у меня есть много идей которые можно реализовать, и прежде чем начать хочу узнать мнение людей о теме, и особенно тех которые уже пробовали и добились успеха в нём, стоить ли вообще начинать ? и чем лучше всего заниматься ?
adeloo вне форума
Старый 02.02.2017, 22:25
#2
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Re: Краудфандинг в россии ( ваш опыт и мнение )

Если есть идеи, если вы считаете их хорошими, если вы серьезно настроены, то попробовать надо обязательно. Ведь если ничего не начинать, ничего и не будет. Площадок в интернете сейчас огромное количество. Пока люди здесь будут комментировать, начните с малого. Составьте список площадок и по каждой прочитайте условия, обязательства, сохраните. Со временем выберете самые подходящие, с ними и будете работать.
Advez вне форума
Старый 03.02.2017, 22:26
#3
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Краудфандинг в россии ( ваш опыт и мнение )

всё таки не хочется наломать дров на своём опыте, ***** учиться на своих ошибках а умный на чужих, вот я и хотел быть умнее и услышать об ошибках которые люди совершали там, что выгодней и чем лучше заняться, в каком направление хотя бы хочется знать
adeloo вне форума
Старый 04.02.2017, 23:53
#4
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
всё таки не хочется наломать дров на своём опыте, ***** учиться на своих ошибках а умный на чужих, вот я и хотел быть умнее и услышать об ошибках которые люди совершали там, что выгодней и чем лучше заняться, в каком направление хотя бы хочется знать
Так никто не запрещает параллельно пробовать и учиться. Никто ж не говорит, чтоб лететь сломя голову на любую площадку. Самому то изучать надо. Люди советуют исходя из их положения. Как это в каком направлении и чем заняться? У вас же уже есть идеи) Вот какие есть, в том направлении и занимайтесь. Написали бы в каком направлении идеи, хотя бы просто, в общем.
Advez вне форума
Старый 05.02.2017, 22:19
#5
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Краудфандинг в россии ( ваш опыт и мнение )

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Как это в каком направлении и чем заняться?
ну примерно в направлении торговли, торговать тем чего нет в России например, бывают же разные вещи которых нет тут и которые есть на зарубежном рынке, что то новое необыкновенное и конечно легальное
adeloo вне форума
Старый 06.02.2017, 01:45
#6
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
торговать тем чего нет в России например, бывают же разные вещи которых нет тут и которые есть на зарубежном рынке
Ну это же немного о другом. Краудфандинг - это народное финансирование каких-либо идей, стартапов, услуг и т.д., того, чего нет еще на рынке. А торговать или перепродавать лучше на торговых интернет-площадках. Их много и на них как раз можно организовывать СП (Совместные покупки) или заниматься дропшиппингом или много чем еще связанным с торговлей.
Advez вне форума
Старый 06.02.2017, 10:33
#7
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Краудфандинг в россии ( ваш опыт и мнение )

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
чем еще связанным с торговлей.
я имел ввиду ввести в рынок России что то новое, где будут продавать на улицах и чтоб сеть была по всей стране этого товара, что то совершенно новое и уникальное
adeloo вне форума
Старый 08.02.2017, 13:01
#8
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Краудфандинг в россии ( ваш опыт и мнение )

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
Я уже давно подрабатываю как могу, но заметного успеха ещё не вижу, что только не пробовал и даже свой бизнес открыть, но к сожалению не получилось у меня, и недавно узнал о теме краудфандинг и мне очень понравилось, и у меня есть много идей которые можно реализовать, и прежде чем начать хочу узнать мнение людей о теме, и особенно тех которые уже пробовали и добились успеха в нём, стоить ли вообще начинать ? и чем лучше всего заниматься ?
Посмотрите на ютубе канал Евгения Гаврилина Жизнь бизнесмена - создателя краудфандиноговой площадки. Только смотрите первые серии, на последних уже идет канал в целом о бизнесе
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 14:23
#9
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Краудфандинг в россии ( ваш опыт и мнение )

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Евгения Гаврилина Жизнь бизнесмена
как точно называется канал, есть канал который называется Жизнь Би и там вроде видео о его жизни, о бизнесе ничего нет, но смотрю его бизнес трейнинг на канале Университет СИНЕРГИЯ, пробовал через поиск ютуб и гугл, но не получается именно канал Жизнь Бизнесмена, всё равно спасибо, интересно рассказывает в видео ( Евгений Гаврилин. Выступление на форуме "Герои российского бизнеса". )
adeloo вне форума
Старый 08.02.2017, 14:34
#10
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Краудфандинг в россии ( ваш опыт и мнение )

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
как точно называется канал, есть канал который называется Жизнь Би и там вроде видео о его жизни, о бизнесе ничего нет, но смотрю его бизнес трейнинг на канале Университет СИНЕРГИЯ, пробовал через поиск ютуб и гугл, но не получается именно канал Жизнь Бизнесмена, всё равно спасибо, интересно рассказывает в видео ( Евгений Гаврилин. Выступление на форуме "Герои российского бизнеса". )
Канал жизнь би и называется. Но это сокращенное название. Просмотрите первые серии - там много о краудфандинге. Да и в целом канал о бизнесе и мотивации.
Leawood вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход