MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 23:56
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
CryoCapCell для технологии корреляционной микроскопии привлекла €1.5 млн инвестиций




Французская компания CryoCapCell из Парижа, которая разрабатывает и продает технологии витрификации высокого давления для корреляционной микроскопии привлекла €1,5 млн. инвестиций.

Инвесторами стали фонд Quadrivium и Seventure Partners.

Компания намерена использовать привлеченные средства для продолжения своего развития и коммерческого внедрения своих технологий.




Ксавьер Хейлигенстейн является соучредителем компании CryoCapCell, которая разработала технологии корреляционной микроскопии с использованием витрификации высокого давления. Эта технология предотвращает изменение биологических структур. Компания первоначально ориентирована на научно-исследовательские лабораторные испытания в корреляционной микроскопии. Цель CryoCapCell состоит в том, чтобы понять взаимосвязь между биологической структурой, ее функциями, необходимыми процессами в изучении опухолей.


YouTube YouTube YouTube YouTube

CryoCapCell развивает продукты в сфере электронной микроскопии (CLEM), ледяную машину с перевернутым микроскопом, который позволяет исследовать образцы живых клеток и тканей организма перед превращением в стекловидное вещество. С помощью этой технологии клетки не умирают. Создавая связь между функцией и структурой, могут быть достигнуты новые горизонты в понимании жизни. CryoCapsule - революционный продукт для корреляционной электронной микроскопии, которая изучает стекловидные вещества.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход