MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2018, 15:26
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Особенно когда молчит)
он в это время жуёт вкусности) эт оочень хорошо слышно если прислушаться, Вася хоть и приглушает звук микрофона, но когда забывает - это очень забавно. Поэтому под ним и стулья ломаются от ожирения, получать от 600 тысяч за языкоблудие...на завод бы его!
Clic вне форума
Старый 16.01.2018, 16:30
#62
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Комментатор Василий Уткин

учитывая его популярность и жирность. с учётом того какие деньги крутятся в этой теме. то 600 тыс. руб в месяц может еще и мало и конечно ему больше хочется
хотя такие как он и на 60 тыс не стоят. просто гос или спонс спонсирование
tiu-bik вне форума
Старый 18.01.2018, 16:56
#63
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Re: Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
он в это время жуёт вкусности) эт оочень хорошо слышно если прислушаться, Вася хоть и приглушает звук микрофона, но когда забывает - это очень забавно. Поэтому под ним и стулья ломаются от ожирения, получать от 600 тысяч за языкоблудие...на завод бы его!
Поздно, теперь ему только такие деньги и будут предлагать)
AlexBet вне форума
Старый 22.03.2018, 15:42
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Комментатор Василий Уткин

Уткин заступился за Карпина: Дзюба все-таки глуп непроходимо

Известный телекомментатор Василий Уткин прокомментировал слова экс-форварда ”Спартака” Артема Дзюбы о Валерие Карпине. Дзюба сказал, что работая в ”Спартаке” Карпин обещал сломать ему карьеру. "Дзюба все-таки глуп непроходимо. Парень очень искренен, но как-то запредельно глуп. Карпин грозился его закатать, и он уехал в Томск, где, по собственным словам, возмужал. А ведь в Томск Дзюба уехал после всем памятного странного случая, когда в раздевалке команды из кармана Владимира Быстрова пропала крупная сумма денег. И все указывало на Артема. В аренду самая дорога, и для резких слов все основания. Потом его отдавали в Ростов (Кубок с Ростовом остается его наивысшим достижением) и отпустили в Зенит. Так закатывают? Так НЕ закатывают. Слова глупца. Отношения могут быть какими угодно, и люди вокруг не ангелы; жизнь вообще несправедливая штука. Но Дзюба просто глуп. О своей карьере он говорит ерунду; виноват кто-то другой, но никак не он. Если он настолько неточен в оценке других, вообразите, что этот шкафоподобный нарцисс думает о себе”, - написал Уткин в своем канале в ”Телеграме".
invest7 вне форума
Старый 12.05.2018, 20:08
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Комментатор Василий Уткин

Уткин порассуждал о «клинических му_даках» в сборной России
ttxz вне форума
Старый 18.05.2018, 05:17
#66
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Комментатор Василий Уткин

YouTube YouTube
tiu-bik вне форума
Старый 14.06.2018, 14:35
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Комментатор Василий Уткин

По Василию. Очень понравился его анализ перспектив сборной. А ещё, мы, видимо, услышим его на Первом Канале. Жаль, что выбрали Елагина (при всём ему респекте), а не Васю на работу в рамках открытия ЧМ.
vano95 вне форума
Старый 19.06.2018, 20:14
#68
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Комментатор Василий Уткин

Уткин не будет комментировать матчи ЧМ на первом

Цитата:
«Я должен сделать короткое заявление. Обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мы расстаемся с Первым каналом с взаимоуважением и - с моей стороны - с благодарностью. Вы, конечно же, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, я хочу об этом не говорить. Прошу вас уважать мое право на частную жизнь, не беспокоить меня звонками и сохранять мою приватность», - призвал комментатор.

При этом Василий Уткин подчеркнул, что продолжит говорить о чемпионате мира так, как он хочет и сочтет нужным у себя в социальных сетях и на своем канале в YouTube.
Rost77 вне форума
Старый 20.06.2018, 03:50
#69
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
«Я должен сделать короткое заявление. Обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мы расстаемся с Первым каналом с взаимоуважением и - с моей стороны - с благодарностью. Вы, конечно же, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, я хочу об этом не говорить. Прошу вас уважать мое право на частную жизнь, не беспокоить меня звонками и сохранять мою приватность», - призвал комментатор.
тогда зачем болтать что будет комментировать?
tiu-bik вне форума
Старый 20.06.2018, 07:07
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Комментатор Василий Уткин

ну он же комментировал с дементьевым.
вот слуцкий назвал на 1 канале игру проигрывающей команды НАВАЛЬНОЙ и ничего вроде
alaves30 вне форума
Старый 27.06.2018, 00:08
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Уткин не будет комментировать матчи ЧМ на первом
Не очень понимаю, что именно случилось. Не хочется верить в варианты с каким-то там политическим акцентом и составляющими...В любом случае, жаль, что так получилось. Уткин, каким бы человеком он там не был, как комментатор намного лучше и интереснее большинства своих современников. У него классный слог и хорошее чувство юмора
Entrenador вне форума
Старый 07.07.2018, 18:09
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Комментатор Василий Уткин

Помню Уткина ёще в компьютерной игре FIFA 07-09, если не ошибаюсь. Люблю как он комментирует.
DesertFox вне форума
Старый 09.07.2018, 10:14
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Комментатор Василий Уткин

Уткин: Виде уже однажды здорово не повезло в жизни — его назвали Домагоем

Известный российский комментатор Василий Уткин поделился мнением об инциденте со скандированием слов «Слава Украине» защитником сборной Домагоем Видой и бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем после победы над Россией (2:2, 4:3 по пенальти) в 1/4 финала ЧМ-2018.

«Думаю, если вы когда-либо выигрывали принципиальный матч, вам ещё и хотелось воцариться над соперником и сказать: «Вот так вам и надо». Это примерно такое же явление.

Вида долгое время играл за киевское «Динамо», и его отношение к России и российской сборной неотделимо от того, как к нам относятся его друзья, в том числе и по этой украинской команде. В конце концов, ничего уничижительного о России Вида не сказал, а его отношение — это его отношение.

Моё отношение к Хорватии не будет основываться на том, что сказал Домагой Вида. В конце концов, ему уже однажды здорово не повезло в жизни. Вы когда-нибудь слышали о человеке по имени Домагой? Знаете, что это за имя? Это имя хорватского князя, который правил Хорватией в 876 году. Представляете себе, какая у человека травма с самого детства? Если бы вас назвал Гостомыслом, вы бы любили окружающий вас мир, вы бы не хотели отомстить родителям и всему миру? Домагою Виде представился такой шанс, и господь ему судья», — сказал Уткин в передаче «Футбольный клуб» на своём официальном канале в YouTube.
invest7 вне форума
Старый 10.07.2018, 10:33
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Комментатор Василий Уткин

Уткин — о словах Виды: он будто пукнул в приличном обществе

Комментатор Василий Уткин поделился мнением о поступке защитника сборной Хорватии Домагоя Виды, который после победы над сборной России в четвертьфинале ЧМ-2018 скандировал «Слава Украине».

«Оказывается, лучший способ прослыть антиукраинским шовинистом — это назвать хорвата идиотом или другим словом, которое я не могу повторить в эфире. Во-первых, Виду так уже назвали Хорватская федерация футбола и ФИФА. Во-вторых, совершенно очевидно, что его на это спровоцировал Вукоевич.

Чего он такого сказал? Он будто пукнул в приличном обществе. Неуместно просто, вот и всё. В целом он нормальный парень, с поля вообще уходил с Игнашевичем в обнимку», — сказал Уткин в эфире передачи «Футбольный клуб» на канале «Эхо Спорт» в YouTube.
invest7 вне форума
Старый 11.07.2018, 07:05
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 2,139
Благодарностей: 16
Комментатор Василий Уткин


Уткин: «Перед началом ЧМ-2018 Vogue подменил правую ногу Смолову. Поэтому он не забил пенальти хорватам»

Sheva71 вне форума
Старый 13.10.2018, 00:59
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Комментатор Василий Уткин

Уткин: "А в тюрьме сейчас ужин..."



Известный футбольный комментатор Василий Уткин иронично прокомментировал арест футболистов "Зенита" и "Краснодара" Александра Кокорина и Павла Мамаева.

"А в тюрьме сейчас ужин", - написал Уткин в своем "твиттере", цитируя героя фильма "Джентельмены удачи".

Напомним, 8 октября Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями стали зачинщиками двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и Виталия Соловчука, водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.
ttxz вне форума
Старый 13.10.2018, 18:17
#77
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Комментатор Василий Уткин

Слишком много нынче новостей с Уткиным...
AlexBet вне форума
Старый 13.10.2018, 21:46
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Комментатор Василий Уткин

так уткин как бузова, не влезешь куда нибудь, не заработаешь
alaves30 вне форума
Старый 14.10.2018, 18:40
#79
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Комментатор Василий Уткин

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
так уткин как бузова, не влезешь куда нибудь, не заработаешь
Хайпит ради собственной выгоды.
AlexBet вне форума
Старый 03.11.2018, 19:55
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Комментатор Василий Уткин

Васек Уткин не умеет два слова связать бз издевки к кому либо или чему либо. Старый стал совсем.
kishamania вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход