MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2018, 02:08
#1101
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
BetFin Company - betfin.company

Ну не хороший человек, меня тоже пытался укатать внести средства в новый проэкт, даже стать совладельцем. Смешно, так как с кидалами иметь что то общее уже провально. Предлагаю собрать максимум информации на этого деятеля, у кого что есть, любые зацепки и наказать Маврошу. В Киеве есть много влиятельных знакомых в сфере выбивания долгов. Отдаст все до цента и с процентами, только нужна инфа для поимки подонка.
TakeMoney вне форума
Старый 06.04.2018, 19:15
#1102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 24
BetFin Company - betfin.company

В общем мне тоже он предлагал стать совладельцем проекта по майнингу крипты, вся эта канитель началась еще 25 декабря, сначала я завез наличкой 3000$ (к сожалению из доказательств только скрины переписки в телеграмм), потом попросил еще 500$ (чек есть, вместе с заявой в полиции). Потом исчез до марта,типа в деревню за приболевшей бабушкой присматривать, потом опять объявился, говорит, пока с блогерами ведутся переговоры, давай на ставках денег поднимем, перевел ему еще 400$ (есть скрин AdvCash), потом еще 1350$ через Приват (чек в полиции), еще дал этому упырю 80$ чтоб телефон купил (пока был в деревне, хату обнесли), в итоге попал на 5330$, из которых 1850$ не мои, люди напрягают уже отдавать надо. Самый свежий номер 0734360423 (сегодня был в сети но трубку не взял), 5168 7422 0075 3279 Шелупец Сергей Владимирович это его карта Привата, его действительно так зовут, живет где-то по красной линии метро (Лесная - Академгородок), точно не знаю, но у кого есть подвязки в банке - можно вычислить. Когда найдете этого упыря - дайте мне адрес, хочу подержать его за горло.

добавлено через 4 минуты
Я подавал заявление в полицию в Чернигове, сказали отправят в Киев, просьба ко всем кто пострадал от этого новоиспеченного Мавроди сделать то же самое, ведь если общая сумма будет большая - это уже совсем другой разговор чем хищение моих копеек, тогда копать будут веселее

добавлено через 9 минут
Еще какой-то бизнес предлагал по перегону машин с Европы на запчасти, вклад от 10000$, но я вежливо отказался, да и денег таких у меня нет

добавлено через 21 минуту
Говорил еще что в Черниговском Летном училище учился, правда это или нет, но в нашем городе более-менее ориентируется
Alexwelder3 вне форума
Старый 06.04.2018, 19:50
#1103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 24
BetFin Company - betfin.company

Тут еще такая информация попалась, так что вполне возможно что жилье в Киеве он снимает
Alexwelder3 вне форума
Старый 06.04.2018, 21:21
#1104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 24
BetFin Company - betfin.company

Может Киквидзе 37-Б - это и есть его съемная хата ?
Alexwelder3 вне форума
Старый 09.04.2018, 14:02
#1105
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
BetFin Company - betfin.company

Из переписки с данным мошенником (убалтывал меня внести деньги для его будущего хайпа):

Sem Sem, [22.03.18 23:13]
ты бы лучше мне помог с проектом
уже в разработке все но нужны финансы
а я ставки и проект не хочу смешивать

если хочешь войти в долю по проекту то тогда давай обсудим
решай сам

сколько ты готов инвестировать если не в проект то в ставки как и этот раз на месяц? после того как эти деньги получишь
хочу составить список инвесторов на апрель

условия проекта работа до скама - после скама делится профит в процентном соотношении инвестированных денег
чтобы ты понимал в бетфине у меня в обороте было на пике около 200 000 долларов
а сейчас я буду делать намного лучше и качественнее по этому и привлекаю дополнительные средства чтобы хватило на развитие
это больше инвестиция на год которая окупится в десятки раз минимум

ну смотри у меня 10 000 будет лично моих
мне еще нужно привлечь минимум столько же
потому что я хочу сделать реально очень мощный сайт

блин ну так давай начнем уже
мои 5900 и твои 4000 как раз для разработки пригодится
кстати я тебе скину свой паспорт укр и загран чтобы больше доверия было
потому что блин со ставок очень дохера идет по времени из за того что я работаю по другому
схема вывод приходит сначало на платежную систему скрил ( можешь погуглить) это платежка чисто для игорного бизнеса
а потом я со скрила заказываю вывод на карту и на карту идет около 2х недель потому что уже обменников нету почему то с нормальным адекватным процентом
наверное не выгодно стало

и это очень тянется хоть и очень надежно теперь
по этому я тебя и прошу давай начнем по проекту
я тебе могу даже и рассписку написать и сфоткать если хочешь и паспорт скину чтобы ты мне доверял потому как нужны деньги уже вчера так сказать чтобы делать сайт
без полной суммы я не могу заказать

так я могу битки обменять и пустить на сайт
ну пойми чтобы успеть до мая запустить нужно заказывать разработку
и я хочу тебя попросить реально если можешь давай начнем

ты кстати с какими блогерами или рефераводами хорошо общаешься? ну там типо алекса, трапера, хатика, ричи, базара и тд у меня есть план как привлечь блоггеров
так я ж не буду от себя пиарить проект
я вообще не буду светится
так я ж не буду от себя пиарить проект

Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

Sem Sem, [22.03.18 19:12]
так я ж не буду от себя пиарить проект

Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйста

Sem Sem, [22.03.18 19:12]
так я ж не буду от себя пиарить проект

Sem Sem, [22.03.18 22:36]
Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

Sem Sem, [22.03.18 23:13]
ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйст

Очень жаль что ты так решил отморозится, я к тебе со все душой реально ... стремлюсь к качественному проекту чтобы заказать у реального профи а не у тех хайп студий которые клепают херню , хочу чтобы много денег мы заработали.


так я ж не буду от себя пиарить проект

Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйст

Очень жаль что ты так решил отморозится, я к тебе со все душой реально ... стремлюсь к качественному проекту чтобы заказать у реального профи а не у тех хайп студий которые клепают херню , хочу чтобы много денег мы заработали

Вообщем ты мне не вышлешь для проекта? значит я пишу прогеру и придется отказаться потому что нету денег а ты потому что ты не захотел
он срок реальный дал до вечера субботы...
Спасибо Андрей реально надеялся что сможешь выручить ведь с проектом ты заинтересован
у меня сейчас все деньги в ставках и еще не пришли по этому аванс внести не могу

Sem Sem, [22.03.18 19:12]
так я ж не буду от себя пиарить проект

Sem Sem, [22.03.18 22:36]
Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

Sem Sem, [22.03.18 23:13]
ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйст

Sem Sem, [23.03.18 00:46]
Очень жаль что ты так решил отморозится, я к тебе со все душой реально ... стремлюсь к качественному проекту чтобы заказать у реального профи а не у тех хайп студий которые клепают херню , хочу чтобы много денег мы заработали

Sem Sem, [24.03.18 03:44]
вообщем ты мне не вышлешь для проекта? значит я пишу прогеру и придется отказаться потому что нету денег а ты потому что ты не захотел
он срок реальный дал до вечера субботы...
спасибо Андрей реально надеялся что сможешь выручить ведь с проектом ты заинтересован
у меня сейчас все деньги в ставках и еще не пришли по этому аванс внести не могу

Андрей пожалуйста ну заплати аванс прогеру чтобы проект не сгорел умоляю тебя

Ну и финал:
Sem Sem, [22.03.18 19:12]
так я ж не буду от себя пиарить проект

Sem Sem, [22.03.18 22:36]
Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

Sem Sem, [22.03.18 23:13]
ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйст

Sem Sem, [23.03.18 00:46]
Очень жаль что ты так решил отморозится, я к тебе со все душой реально ... стремлюсь к качественному проекту чтобы заказать у реального профи а не у тех хайп студий которые клепают херню , хочу чтобы много денег мы заработали

Sem Sem, [24.03.18 03:44]
вообщем ты мне не вышлешь для проекта? значит я пишу прогеру и придется отказаться потому что нету денег а ты потому что ты не захотел
он срок реальный дал до вечера субботы...
спасибо Андрей реально надеялся что сможешь выручить ведь с проектом ты заинтересован
у меня сейчас все деньги в ставках и еще не пришли по этому аванс внести не могу

Sem Sem, [24.03.18 15:30]
Андрей пожалуйста ну заплати аванс прогеру чтобы проект не сгорел (((( умоляю тебя

Sem Sem, [03.04.18 18:27]
какое мошенничество?

Sem Sem, [03.04.18 18:27]
я у тебя что то украл?

Sem Sem, [03.04.18 18:27]
ты сначало понятия изучи до конца

Sem Sem, [03.04.18 18:29]
и плюс я сказал что с тобой рассчитаюсь но раз ты там (на форуме ММГП) что то разместил то наверное не судьба

После этого исчез....
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 09.04.2018, 21:28
#1106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
BetFin Company - betfin.company

и вот такие ушлепки потом от первой порции на яжку сматывают удочки . шел бы на паперть админко - как толчок , так пятачок - вот где твой честный заработок будет
visokP вне форума
Старый 28.04.2018, 00:06
#1107
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
BetFin Company - betfin.company

Цитата:
Сообщение от Alexwelder3 Посмотреть сообщение
сначала я завез наличкой 3000$ (к сожалению из доказательств только скрины переписки в телеграмм), потом попросил еще 500$ (чек есть, вместе с заявой в полиции). Потом исчез до марта,типа в деревню за приболевшей бабушкой присматривать, потом опять объявился, говорит, пока с блогерами ведутся переговоры, давай на ставках денег поднимем, перевел ему еще 400$ (есть скрин AdvCash), потом еще 1350$ через Приват (чек в полиции), еще дал этому упырю 80$ чтоб телефон купил (пока был в деревне, хату обнесли), в итоге попал на 5330$,
Я думал что таких лошков в наше время не существует, но похоже ошибался
Резонный вопрос? КАк и нафига??
Millioner2014 вне форума
Старый 08.05.2018, 21:44
#1108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 24
BetFin Company - betfin.company

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Я думал что таких лошков в наше время не существует, но похоже ошибался
Резонный вопрос? КАк и нафига??
Вот зря Вы так - позавчера отдал Сережа денежку, так что претензий к нему не имею
Alexwelder3 вне форума
Старый 10.05.2018, 20:11
#1109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 24
BetFin Company - betfin.company

С админом рассчитались, претензий к нему не имею.
Alexwelder3 вне форума
Старый 16.05.2018, 01:25
#1110
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
BetFin Company - betfin.company

Сережка, ты либо всем верни бабки и живи спокойно, либо не пиши тут всякую ересь о возвратах!
TakeMoney вне форума
Старый 17.05.2018, 15:55
#1111
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
BetFin Company - betfin.company

Админ BetFin Company Сережа, он же Sem Sem (ник в телеграмм) оказался мошенником высшей пробы. Под различными предлогами предлагает передать ему в доверительное управление деньги и потом долги не возвращает. Сначала обещал хорошую прибыль от ставок, затем на протяжении двух месяцев вешал лапшу, что ему нужны средства для запуска очередного собственного хайпа, предлагал войти в долю. В итоге 400 долларов, которые получил от меня еще в марте, так и не вернул. За что получает титул "мошенник-кидала".
Андрей Инвестиционный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход