MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 31.01.2017, 15:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Microsoft стала партнером биткоин-стартапа Tierion

Представители компании Microsoft объявили о новом сотрудничестве в рамках инициативы по внутренней децентрализованной системе идентификации.


В пресс-релизе Microsoft от 30 января сказано, что компания начала работу с биткоин-стартапом Tierion, чтобы установить, каким образом распределенные пользователи, привязанные к блокчейну, могут проверять данные, заявления и соглашения. То есть Microsoft будет использовать предоставляемую предприятием Tierion технологию, которая присоединит данные к блоковой цепи для обеспечения их целостности.

Например, компании предположили, что однажды такая технология сможет принести пользу студентам-заочникам, которым представится возможность видеть оценки за свои работы на публичном блокчейне, после того, как они будут введены учебными заведениями.

В пресс-релизе упомянуто следующее:

Цитата:
«Благодаря такому подтверждению, любой сможет самостоятельно проверить данные, не обращаясь к доверительному лицу».
Данная новость о вступлении крупной корпорации в партнерские отношения с биткоин-стартапом Tierion последовала за сотрудничеством с Philips. Предыдущим проектом Microsoft стала инициатива по управлению цепями поставок Project Manifest.


Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход