MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 30.01.2017, 15:58
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Citi выпускает приложения для входа на корпоративные платформы


Американский банк Citi заменяет физические маркеры приложением для аутентификации сотрудников для входа на онлайн-платформы банка.

Приложение MobilePASS позволяет использовать смартфоны для создания динамических кодов доступа без связи с сетью, во время подключения к электронной банковской платформе.

Обычно корпоративные пользователи должны были носить специальный жетон аппаратного обеспечения для создания кодов доступа. По словам банка, MobilePASS позволяет объединить более быстрое подключение с высоким уровнем безопасности.

«MobilePASS проста в использовании и улучшает процесс входа в систему для пользователей всех уровней в организации: от финансового директора до нижестоящего персонала», – говорит руководитель канала и корпоративных услуг Treasury and Trade Solutions Кенг-Ман Ли.

Система уже была использована для создания более 10 тыс. логинов. В 2017 году планируется запуск системы на новых рынках в Австралии, Гонконге и Новой Зеландии.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход