MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2010, 02:50
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
BesterHYIP.com - возврат рефкомиссии 150%

Собственно хочу представить новый монитор www.besterhyip.com
Идея создания возникла после долгого изучения представленных на этом форуме мониторов. Многие нравятся и своим отношением к работе и оформлением самих мониторов. Некоторые уже изжили себя своей ложью и предвзятостью.
Мы сделали простой и в тоже время удобный мониторинг для работающих проектов. Основной упор на HYIP проекты (раздел серфинга не активен). Есть желание отслеживать нормально работающие проекты, которые платят не только мониторам но и самое главное участникам. Будем прикладывать все силы на то, чтобы в нашем мониторинге или небыло вообще СКАМов или они не задерживались бы у нас дольше требуемого на удаление времени после последней выплаты или по "сигналу" пользователя.

Сумма реферального возврата зависит от проекта:

* Если проект а премиум-листе, и у него куплены три основных банера (728,468,120) - возврат 150%
* Если проект а премиум-листе, и у него куплены два основных банера (728,468) - возврат 130%
* Если проект а премиум-листе, и у него куплен один основной банер (728х90) - возврат 110%
* Если проект а премиум-листе, и у него нет банеров - возврат 100%

* Возврат реферальных гарантирован в основных платежных системах:
Либерти, Перфект и ВМ.
* Размер возврата 100% но не менее 0,5$ причем комиссия ложится на Ваши плечи. Если сумма реферальных более 5$, то % не снимаются с платежа.
*Условие выплаты: Заявка на выплату не позднее 24 часов после вклада, все данные по проекту и вкладу на емейл (обратная связь на мониторе) и голосование на нашем мониторе за свой проект.
---------------------------------

Все вопросы и пожелания по работе сайта приветствуются и поощряются. Приветствуется любой вид сотрудничества. Вы нашли новый проект и сообщили нам, а мы заключили с этим проектом договор на листинг или продали место под баннер - Вам будет выплачен бонус в виде % от стоимости заказанных услуг. Вот как-то так.

В последствии скорее всего что-то изменим, добавим.

Последний раз редактировалось besterhyip; 09.01.2010 в 18:55.
besterhyip вне форума
Сказали спасибо:
Spiritfan (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 19:01
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: BesterHYIP новый мониторинг с возвратом реф. 150%

Ну раз уж согласился вставить себе в подпись ссылку на этот монитор, то думаю будет правильно отписаться в "профильной" теме.

Вообще сайт понравился. Не напрягает, не похож пока на "новогоднюю елку" как у некоторых других мониторов. Похоже, что проекты подбираются только лучшие" По крайней мере у меня нет ничего против тех проектов, которые представлены в листинге. хотя это конечно далеко не полный список.

Пока пустовато, но желаю скорейшего процветания и быстрой раскрутки.
Alexandr72 вне форума
Старый 09.01.2010, 23:00
#3
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: BesterHYIP новый мониторинг с возвратом реф. 150%

Да. Проектов маловато. Хочу верить что это от срогого подхода.
С удовольствием зарегистрировался. Буду следить за обновлениями.

Спасибо.

Извните за тупость. У меня вопрос - голосовать надо с комметранием на English or Russian?

Последний раз редактировалось Spiritfan; 09.01.2010 в 23:06.
Spiritfan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PresidentMonitor.com - Возврат рефкомиссии до 100% PresidentMonitor Архив: Реферальные и страховые предложения 12 29.12.2010 01:09
Atlantinvest.com - возврат рефкомиссии от 70 % до 90 % x1800 Архив: Реферальные и страховые предложения 0 11.03.2010 00:28
SIMonitor.com - возврат рефкомиссии 100%. S@iko Архив: Реферальные и страховые предложения 38 03.05.2009 13:35
Inv-Best.ru - возврат рефкомиссии 100%. nooO Архив: Реферальные и страховые предложения 53 06.02.2009 00:51