MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 22.01.2017, 13:05
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
РВК станет соорганизатором Open Innovation Startup Tour 2017

Как сообщила пресс-служба РВК, компания и «Сколково» совместно проведут Open Innovation Startup Tour 2017.

Стартап-тур начнется 30 января в Якутске и будет длиться три месяца, за которые побывает в 13 городах России и СНГ, где отберут лучшие технологические проекты. В рамках тура предпринимателей научат доводить свою идею до проекта с высоким инвестиционным потенциалом. Также пройдут сессии практического консалтинга. Кроме того, основатели стартапов смогут встретиться с экспертами, которые подскажут, как подготовить проект для презентации инвесторам и вывести его на рынок.

Лучшие команды в каждом городе получат доступ к онлайн-акселератору GenerationS. В июне пройдет конкурс Startup Village, где финалисты регионального отбора Open Innovations Startup Tour смогут побороться за денежные призы в несколько миллионов рублей. 10 лучших проектов примут участие в очном отборе в корпоративные акселераторы GenerationS.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте тура. Регистрация завершается за 3 недели до проведения мероприятия в каждом из городов.


Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход