MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.01.2017, 00:53
#1
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Molotov —модный французский стартап

Вы не поверите, но "molotov" - это модный французский стартап. Причем он не про коммунизм, не про Россию и даже с коктейлем никаких ассоциаций. Molotov хочет быть телевидением будущего.



Что плохого в телевидении настоящего? По большому счету только одно: в каждый момент времени оно показывает то, что показывает, а не то, что хочется. Без технических ухищрений его нельзя ни паузу поставить, ни повтор сделать, ни на 15 минут позже начать любимое шоу смотреть.
Что хорошего в телевидении настоящего? Контент! Netflix, конечно, делает несколько сериалов, и Масяня тоже прекрасен, и гифи кошечек в FB отличны, но на ТВ видеоконтента больше, он профессиональнее и быстрее обновляется. И сериалы, и развлекательные передачи, и даже новости делаются достаточно хорошо, чтобы быть интересными среднему человеку.

Molotov берет контент телевидения и делает нормальный современный интерфейс: возможность запуска закончившейся передачи, паузы, поиски, закладки и всё остальное, что очевидно хочется в 2017-ом году от видео проекта. Естественно, всё работает на любом устройстве: есть приложение как для PC и Mac, так и для смартфонов, планшетов и Smart TV. В общем, нормальное современное приложение с нормальным современным пользовательским опытом. И бесконечный профессиональный контент из всех французских каналов телевизора: фильмы, передачи, сериалы, спорт, всё, что душе угодно. Для многих пользователей это предложение века.

Продается molotov как Freemium, но насколько я могу судить, без пакета за 4 евро в месяц он совершенно бессмысленный. С другой стороны, 4 евро в месяц сумма очень небольшая, Netflix во Франции стоит в два с половиной раза больше.

Проект очень молодой, запустился во Франции только прошлым летом, но уже собирается выходить в другие страны. Инвестиций собрали $35 миллионов, двумя почти равными раундами на запуск и на экспансию на новые рынки.

источник
tigr вне форума
Старый 22.01.2017, 12:17
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Molotov —модный французский стартап

Конечно, извиняюсь, но тема уже представлялась от меня на форуме в прошлом месяце:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=486026
OPLOTT вне форума
Старый 22.01.2017, 14:39
#3
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Molotov —модный французский стартап

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Конечно, извиняюсь, но тема уже представлялась от меня на форуме в прошлом месяце:
бывает...
пусть перенесут или обьединят
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход