MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.01.2017, 14:17
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Узнай сколько потратили американские компании на инаугурацию Дональда Трампа? Видео +


Доброго времени, друзья!

Рад сообщить, вам, что новоизбранному президенту США Дональду Трампу удалось собрать на свою инаугурацию более $90 млн различных пожертвований, от американских компаний и меценатов.

Большую часть средств предоставили такие крупные компании, как Boeing (1 млн долларов), Chevron (500 тыс.), а также были большие пожертвования от AT&T, Coca-Cola и Verizon.

Инаугурационный комитет президента, ограничил максимальную сумму для пожертвование до одного миллиона долларов, а также не принимал взносы от компаний, что официально зарегистрированные на федеральном уровне как лоббисты. Таким образом Трампу удалось собрать рекордную сумму пожертвований. Например, на инаугурацию Барака Обамы в 2009 году удалось собрать 55 млн, а в 2013-м всего 43 млн.

Собранные частные пожертвования были потрачены на традиционную организацию парада, установку больших мониторов для общественного просмотра церемонии инаугурации президента. Как правило, по окончанию инаугурации, все оставшиеся деньги перечисляются в фонды благотворительных организаций.

Около миллиона человек собрались 20 января 2017 года, в столице США, чтобы отметить инаугурацию одного из самых успешных в мире финансовых-магнатов. Присяга и речь нового президента была полна оптимизма и обещаний, дать абсолютную свободу и право выбора каждому американцу, инаугурацию не почтили своим участием звезды Голливуда. Однако очень красиво и эффектно спела гимн Америки, этническая украинка 16-летняя Джеки Иванко, вот посмотрите видео:

YouTube YouTube
А вот собственно и первая речь Дональда Трампа, в роли 45-го президента Америки:

YouTube YouTube
Что думаете о вышеизложенном, друзья? Потянет ли Трамп взятые на себя обязательства? И сможет ли принести в США мир и свободу? Жду ваших отзывов!

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (21.01.2017), Nicu9999 (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 14:37
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Узнай сколько потратили американские компании на инаугурацию Дональда Трампа? Вид

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
И сможет ли принести в США мир и свободу?
Буржуй и американский чиновник, ничего больше.
Как бизнесмен мне Трамп очень нравится, люблю читать его книги, а вот как политик

Новость хорошо написал, видео в тему вообще!
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 21:52
#3
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Узнай сколько потратили американские компании на инаугурацию Дональда Трампа? Вид

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
а вот как политик
Ну в ближайшие 4 года у нас будет возможность понять так это или нет...)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 22:22
#4
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Узнай сколько потратили американские компании на инаугурацию Дональда Трампа? Вид

А Обама на Фото довольный как Слон после купания, наконец то геморрой кончился
Ну или все я больше не «чмо» это как кому приятнее .
Nicu9999 вне форума
Старый 22.01.2017, 11:35
#5
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Узнай сколько потратили американские компании на инаугурацию Дональда Трампа? Вид

А вот кстати и сам текст преславутой речи Трампа, которую он произнес на своей инаугурации, как по мне - то весьма позитивно и воодушевляюще!

Цитата:
Верховный судья Робертс, президент Картер, президент Клинтон, президент Буш, президент Обама, дорогие соотечественники и люди всего мира, благодарю вас.

Мы — граждане Америки. Сейчас мы объединились и сделали работу по восстановлению страны и восстановления ее силы для всех людей. Вместе мы будем определять курс Америки и курс мира на много-много лет. Мы будем сталкиваться с вызовами и с тяготами, но мы все сделаем. Каждые 4 года мы собираемся здесь, на этой лестнице, для того, чтобы мирно передать власть. И мы благодарны президенту Обаме и первой леди Мишель Обаме за их помощь в процессе перехода. Они были великолепны. Спасибо.

Сегодняшняя церемония имеет очень особое значение, потому что сегодня мы не просто передаем власть от одной администрации другой или от одной партии другой, но мы передаем власть из Вашингтона, округа Колумбия, и возвращаем ее вам, народу. Очень долго небольшая группа в столице наслаждалась всеми бонусами, а люди платили за это цену. Вашингтон расцветал, но не делился с народом своими богатствами. Процветали политики, но рабочие места сокращались и заводы закрывались. Высшие классы защищали себя, а не граждан нашей страны. И их победы не были вашими победами, их триумфы не были вашими. И пока они праздновали здесь, в столице, вам мало что было праздновать, всем семьям, которые страдали по этой стране. Все это изменится с этого дня. Именно здесь. Ибо этот момент — ваш момент. Он принадлежит вам. Он принадлежит всем, кто пришел сюда и всем, кто смотрит нас по всей Америке. Это ваш день. Это ваш праздник. И эти США — ваша страна.

Имеет смысл не то, какая партия контролирует правительство, а то, что народ контролирует правительство. 20 января 2017 войдет в историю как день, когда люди стали обладателями этой страны снова. Забытые женщины и мужчины нашей страны не будут больше забытыми. Все сейчас слышат вас. Вы приехали сюда в большом количество, чтобы стать частью исторического движения. Этого мир никогда не видел раньше. В центре этого движения -ключевое убеждение, что народ существует для того, чтобы служить себе.

Американцам нужны хорошие школы, безопасные районы и хорошие рабочие места для себя. Это справедливо, это разумно. Это требования праведных людей. Но для многих наших соотечественников реальность отличается. Есть бедность. Заводы проржавели, и они напоминают нам могильные камни. Образовательная система не предоставляет образования нашей молодежи, не предоставляет им знаний. Преступность, банды и наркотики унесли много жизней и ограбили нашу страну. Эта «американская резня прекратится прямо здесь и прямо сейчас». Мы — единый народ. И их боль — это наша боль, их мечты — это наши мечты, их успехи станут нашими успехами. У нас общее сердце, общий дом и общее будущее. Присяга, которую я принял сегодня — это присяга верности всем американцам.

Многие десятилетия мы давали деньги иностранной промышленности, а не американцам, субсидии другим странам, позволив упасть нашим военным силам. Мы защищали границы других стран и не защищали свой собственный границу. Мы истратили триллионы долларов за границу в то время, когда инфраструктура Америки распадается на части. Мы обогатили другие страны, однако богатство, сила и уверенность нашей страны рассыпались и исчезли за горизонтом. Один за другим закрывались заводы. Они даже не подумали о миллионах американских рабочих, оставшихся без работы. Богатство нашего среднего класса исчезло, а затем было распределено по всему миру. Но это в прошлом. А сейчас мы ожидаем и смотрим только в будущее.

Читайте: Порошенко поздравил Дональда Трампа

Сегодня мы собрались здесь и хотим, чтобы нас услышали в каждом городе, в каждой иностранной столице и во всех коридорах власти. С этого самого дня будет новая стратегия, будет управлять нашей страной. С этого дня Америка будет прежде всего. Америка прежде всего. Каждое решение, о торговле, о налогах, об иммиграции, об иностранных делах, будет сделано в пользу американских рабочих и американских семей.

Мы должны защищать наши границы от других стран, которые похищают наши компании и уничтожают наши рабочие места. Защита приведет к большому процветанию и большой силе. Я буду бороться за вас каждым мускулом своего тела и никогда не подведу вас. Америка снова начнет побеждать. Беспрецедентно побеждать. Мы вернем количество рабочих мест, вернем наши границы, вернем наше богатство и вернем наши мечты. Мы построим новые дороги и шоссе, мосты и аэропорты, и тоннели, и железную дорогу по всей нашей замечательной стране. Мы вернем наших людей на дорогу и восстановим страну американскими трудовыми ресурсами, американскими руками. Мы будем выполнять два простых правила: покупай американское и нанимай на работу американцев.

Мы хотим установить хорошие отношения с другими странами мира. Но так мы делаем, понимая, что право каждой нации — заботиться, прежде всего, о собственном интересе. Мы не хотим навязывать наш образ жизни никому, но пусть он сияет как пример. Мы будем сиять. И каждый сможет брать с нас пример.

Мы усилим все альянсы и создадим новые альянсы. Мы объединим цивилизованный мир против радикальных исламских террористов. Мы их уничтожим, полностью сотрем с лица земли. В основе нашей политики полная верность США и верностью страны мы снова узнаем о верности друг другу. Когда открываешь душу патриотизму, не остается места предубеждениям.

Как говорит нам Библия, как это хорошо и приятно, когда божий народ живет вместе в единстве. Мы честно должны говорить о своих мыслях, спорить, но всегда оставаться объединенными. Если США будут объединенными, Америку остановить нельзя.

Не стоит бояться. Мы защищены и нас всегда будут защищать великие женщины и мужчины, наши военные и наши полицейские, и правоохранительные органы. Но, прежде всего, нас будет защищать Бог.

Наконец, мы думаем и мечтаем очень серьезно. Мы понимаем, что в Америке народ жив, только если он хочет большего. Мы не будем мириться с политиками, которые постоянно говорят и ничего не делают, постоянно жалуются и не пошевелят пальцем. Времена пустых разговоров завершились. Сейчас время действовать. Не позволяйте никому говорить вам, что это невозможно, ведь у нас есть душа. Мы не сдадимся и наша страна будет процветать снова. Мы видим рождение нового тысячелетия. Мы хотим освободить землю от болезней и направляем промышленность и технологии будущего. Возникнет новая национальная гордость и она залечит наши различия.

Помним, что никогда не забудут наши солдаты. Не важно, какой у нас цвет кожи, черный или белый, в наших жилах течет одинаковая красная кровь патриотов. Мы все имеем те же свободы и мы уважаем тот самый большой флаг Америки. И когда рождается ребенок, в Детройте или в Небраске, они смотрят на одни и те же звезды в небе, они мечтают об одном и том же. И в них бурлит жизнь одного и того же всевышнего творца. Обращаюсь ко всем американцем, в больших и малых городах, в горной местности, от океана до океана: Слушайте, вы никогда не будете забыты. Ваш голос, ваши надежды и ваши мечты будут определять наш американский курс. И ваши мужество и любовь всегда будут указывать нам путь.

Вместе мы вернем Америке силу, вернем Америке богатство, вернем Америке гордость, вернем Америке безопасность. И так вместе мы вернем Америке величие. Спасибо. Пусть Бог благословит Америку.
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход