MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 21.01.2017, 13:35
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Запуск нового проекта Кима Доткома Megaupload 2.0 откладывается


Ожидавшийся многими с большим нетерпением запуск нового сервиса Megaupload 2.0 состоится, однако с небольшой задержкой. Об этом сообщил создатель проекта Ким Дотком.

По его словам, на пути к цели было встречено неожиданное препятствие, преодоление которого, по всей видимости, займет несколько дней. В чем заключается суть проблемы, Дотком не раскрыл, описав статус ситуации как «сверхсекретный».

Ранее планировалось, что запуск Megaupload 2.0 состоится 20 января, в день 5-летней годовщины закрытия предыдущей версии знаменитой платформы. Частично сбор средств для проекта проходил на BnkToTheFuture.

О намерении создать новый Megaupload Ким Дотком заявил еще в 2015 году. По его словам, новый ресурс будет предлагать пользователям 100 Гб бесплатного дискового пространства для облачного хранения файлов, моментальное шифрование данных, возможность синхронизации со всеми устройствами и отсутствие каких-либо лимитов на передачу файлов.

Но, самое главное, Megaupload 2.0 будет напрямую связан с биткоином, который станет его неотъемлемой частью. При этом, как убежден Дотком, запуск платформы неизбежно окажет позитивное влияние на стоимость криптовалюты.

По мнению новозеландского предпринимателя, в этом году биткоин с большой долей вероятности вырастет до $2000.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход