MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2017, 10:44
#5941
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Passive Loan - passiveloan.com

Забью свой последний личный гвоздь в крышку гр... этого недоадмина.

Итак,итак давайте рассмотрим живой пример:
Сейчас в этом разделе уже болтается ПРОЕКТ,название начинается на Sky, заканчивается на llex.
Проект начал свою работу на форуме 30.06.2016, успешно её закончил 20.03.2017.
Cтатус Gold на форуме чистый и заслуженный!
Планы и со включенным депозитом,и с возвратом в конце срока.
Обороты проекта: десятки и сотни тысяч $$$ в день.Откуда у меня такие данные про обороты,спросите меня!? Из личной статистики. В проекте работало три огромные структуры с Одессы,Харькова и Днепропетровска. И практически каждый календарный день,начиная с декабря я пополнял аккаунты инвесторам волшебной электронной валютой Payeer.Т.е. люди давали мне логины и пароли,а я пополнял им аккаунты.Инвесторы это делали для того, чтобы не терять эту конскую комиссию в 0.95%.
Только у меня в день по Payeer были обороты от 2 000 до 10 000$$$. Так на самом деле,я был всего лишь "песчинка" на вершине айсберга.
Я видел у людей аккаунты с депозитами и 5,и 10,и 20,и 50 тысяч $$$.Ну,и разумеется половина этих людей в шикарном профите.
Про рефералку:знаю лично людей,которые рефералки в день зарабатывали 200-300$.

Так что не надо верить "песням" блохеров про то,что индустрия в кризисе.Та индустрия всегда в кризисе у админов,у которых ручки растут из жопки,и инвесторов,которые с головой не дружат.

А это чучело,недоадмин Пассива,после скама написал своему кенту Пашке с MNO:

"Ой,я не думал,что так всё получится....опять виноват весенний скамопад,или баба Маня,которая не помыла грудь корове перед тем как её доить....."....
Это всё,на что он сейчас способен....

админ,иди на завод,тут уже никто из адекватных тебе не подаст!
Avanza вне форума
Старый 27.03.2017, 14:01
#5942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Passive Loan - passiveloan.com

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Так что не надо верить "песням" блохеров про то,что индустрия в кризисе.Та индустрия всегда в кризисе у админов,у которых ручки растут из жопки,и инвесторов,которые с головой не дружат.
Тоже верно в принципе. Но думаю не совсем правильно сравнивать классический он-лайн хайп с классическим славянским полу-млмным проектом.

Ну естественно все эти суперкопилки, хеликсы, скайлексы, меркурии, црп могут тянуть дольше и вытягивать из людей больше, потому что они работают "на земле" и контингент у них во многом другой, и способ раскрутки - откровенное, беззастенчивое вранье в глаза на живых презентациях, вебинарах, в реальных офисах и т.п.

Это все таки совсем разные жанры.
SmartAlec вне форума
Старый 28.03.2017, 03:21
#5943
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Passive Loan - passiveloan.com

Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Тоже верно в принципе. Но думаю не совсем правильно сравнивать классический он-лайн хайп с классическим славянским полу-млмным проектом.
Я не совсем понял несколько моментов про "классический славянский полу-млмный проект"...
Я Вам привёл пример Классического среднепроцентника,который отработал на своей легенде больше восьми месяцев!

Далее,та не надо всё под одну гребёнку:


Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Ну естественно все эти суперкопилки, хеликсы, скайлексы, меркурии, црп могут тянуть дольше


Cравнили всё в одно:кони,люди,бабы,танки,водка....

Там у каждого проекта было своё абсолютно разное развитие:
Суперкопилки - вообще не в курсе,що воно такэ.
хеликсы - то от швырков с западенщины...
меркурии - та там люди заработали... ну очень много.)))
црп - ну,тут:"без лоха,и жизнь плоха",так как многие "уважаемые инвесторы" поверили в то,что "это" на ближайшие 2-3-5 лет.... Отработал лохов,по факту тут всем знакомый с земли Об....

Так что,не надо тут подменять понятия!
О.К.!?
Avanza вне форума
Старый 28.03.2017, 03:39
#5944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Passive Loan - passiveloan.com

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Так что,не надо тут подменять понятия!
О.К.!?
Та, все едино тут. Я ж и говорю. Наброс лапши на вентилятор лоховодами с земли.
Мне вот уже на словах "дорогие партнеры" например тошнит, прошел это все еще в нулевые, сам лоховодил, грешен, каюсь по сей день.

Семерочник, совсем в другом амплуа работает.
SmartAlec вне форума
Старый 28.03.2017, 12:46
#5945
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Passive Loan - passiveloan.com

Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
В лохматые времена, игроки хорошо понимали, что по-большому счету, задача админа создать привлекательную площадку, для того чтобы они могли раскрутить друг друга на деньги. От админа, требовалось не много, платить и бороться с соблазном свалить с кассой. Данный админ, функцию, свою выполняет.
А вот это мне тоже понравилось, прям в точку. Но позвольте, уважаемый, тот же Скайлекс, таки использовался инвесторами, чтобы развести друг друга по полной. Разве нет? Сам сайтик весь очень сумбурный, аляпистый, планы, что говорить - смелые с возвратам депо. А ведь раскрутили его таки рефоводы с "земли" как вы выражаетесь. И как шарахнул он.

А вот причесанный пассивный слон, пару месяцев всего покатал и на покой. Согласен, не всем по силам работать с живыми людьми на грани фола. Сам удивляюсь бесстрашию храбрых. Но бизнеса без риска не бывает. Хотя, думаю и те и другие нужны проекты.

Правда в том, что пока мы тут с вами ностальгируем по "лохматым временам", поколение то сменилось, вновь народ пришел непуганный. Мдя, вот он то и наполнит кассы. Смотрю вот на мальчика с Норде Банка, вах, вах, вах, сорит деньгами, жгет кассу, раньше бы покрутили у виска, а счас гляжу, народ то хавает. Срубить так лимон, еть так королеву.

Лан, песочек надоть подмести под собой, да где наша не пропадала, глядишь еще заработаем чего.
Baldes вне форума
Старый 03.04.2017, 16:53
#5946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес, HYIP Фонды
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 906
Благодарностей: 205
Passive Loan - passiveloan.com

Интересно почитать мнения 343-й страницы, во многом соглашусь.
Лично для меня это был первый проект данного админа. Зашел где-то на сроке 1,5 месяца, рассчитывал, что времени хватит до БУ как минимум.
По факту остался в минусе, примерно 1,5—2 недели до окупаемости не хватило.
Но претензий к админу нет никаких, заработать можно было, если не жадничать. Я же поздно подключился, потому таков итог. В следующий проект, скорее всего, пойду.
obi_van вне форума
Старый 18.04.2017, 14:33
#5947
Топ Мастер
 
Имя: LeX
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6,085
Благодарностей: 13,384
Passive Loan - passiveloan.com

Админ в этот раз дал возможность срубить свыше 100% прибыли, чем я и воспользовался, оставшись в принципе довольным.
Тем кто рассчитывал на более длительную работу и потерял, сочувствую.
Те кто остался в прибыли, но не доволен данной работой, подумайте, а смогли бы Вы отработать хотя бы также на месте админа?
mr kornienko вне форума
Старый 27.04.2017, 00:43
#5948
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Passive Loan - passiveloan.com

Цитата:
Сообщение от obi_van Посмотреть сообщение
Но претензий к админу нет никаких, заработать можно было, если не жадничать. Я же поздно подключился, потому таков итог. В следующий проект, скорее всего, пойду.
а следующий-то всего 25 депнуть даёт - долго зарабатывать придётся (ну это если "по-честному" играть...) если бы для всех такой лимит - я бы ещё как-то поверил, что он пришёл рекорды долгожительства бить... но с учётом выборочного лимита - не верю...
-Gamer- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход