MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 20:20
#21
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да верно, именно такие люди они как чувствуют, что мол человек готов им отдать свою энергию и постоянно, этим пользуются от таких людей, согласна надо держатся как можно, дальше.
Они "нападают" на более слабых, на людей, которые сами же притягивают к себе этих энерговампиров.
Ksunchik вне форума
Старый 25.01.2017, 22:11
#22
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Ух, моя тема=))) У меня этих вампиров аж 3 : мама, брат и муж ! Все трое Водолеи. Вот уж действительно кто питается моей энергией и (папиной) ))) Сначала провоцируют на скандал, потом он (скандал) случается, а потом я хожу как выжатый лимон, а конфликтующая сторона "цветёт и пахнет". Но зато эта моя семейная закалка сослужила неплохую услугу в остальных аспектах моей жизни- работе и т д : таких людей я чуствую за километр и или сразу пресекаю с ними все отношения, или держусь от них на безопасном почтительном расстоянии, не конфликтуя. С успехом проработала в одном коллективе 15 лет, не нажив себе при этом ни одного врага.
alenashelk21 вне форума
Старый 25.01.2017, 22:17
#23
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Замечено: энергетические вампиры обожают часами разговаривать по телефону.
Думаю, что это не отличительная черта энергетических вампиров. Лет 15-ть назад у нас на работе была одна сотрудница, которая каждый день искала с утра себе жертву. Приходит на работу злая, как только кого-нибудь доведет, то сразу становится веселой, случалось, что даже ходила по коридору и песни пела. Она по телефону, наоборот, всегда очень кратко разговаривала.
GalinkaP вне форума
Старый 27.01.2017, 23:40
#24
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Они "нападают" на более слабых, на людей, которые сами же притягивают к себе этих энерговампиров.
Ну здесь не всегда такое бывает, к примеру энергетические вампиры зачастую не выбирают, им все равно, какой энергией им питатся поэтому, немного не так.
z1973z вне форума
Старый 28.01.2017, 01:56
#25
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну здесь не всегда такое бывает, к примеру энергетические вампиры зачастую не выбирают, им все равно, какой энергией им питатся поэтому, немного не так.
Сильный человек, который всегда способен за себя постоять, он не поддастся влиянию на него таких людей.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Она по телефону, наоборот, всегда очень кратко разговаривала.
Ну это просто одна из многих черт может быть у них, конечно же это не означает что именно у всех энергетических вампиров есть такая манера, нет не обязательно, но часто она есть.
Ksunchik вне форума
Старый 28.01.2017, 12:28
#26
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Сильный человек, который всегда способен за себя постоять, он не поддастся влиянию на него таких людей.
Может быть и так, но у меня было немного иначе. На работе совершенно не могла предположить даже, что работаю с энергетическим вампиром, уже потом поняла и дальше отдалилась от данного человека.
z1973z вне форума
Старый 28.01.2017, 19:17
#27
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Может быть и так, но у меня было немного иначе. На работе совершенно не могла предположить даже, что работаю с энергетическим вампиром, уже потом поняла и дальше отдалилась от данного человека.
Вот эта статья именно о том, как определить что человек энергетический вампир, конечно же нюансов еще может быть много, но основные черты, по которым можно определить , что человек является таковым, они видны сразу.
Ksunchik вне форума
Старый 28.01.2017, 19:44
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Вот эта статья именно о том, как определить что человек энергетический вампир, конечно же нюансов еще может быть много, но основные черты, по которым можно определить , что человек является таковым, они видны сразу.
Как по мне, то такой человек постоянно на негативе, вот мне так кажется и весь тот негатив, сразу же переходит на вас, вот именно так они забирают энергию.
z1973z вне форума
Старый 30.01.2017, 15:10
#29
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Если сказать честно, то Спасибо за тему. Реально в теме, есть все то, что есть у человека к примеру энергетический вампир. На моей практике такое было, на работе была одна женщина с ней работаешь и постоянно случаются плохие ситуации и ничего не получается, она забирала всю энергию.
Согласна с вашим мнением про статью автора, но вот по поводу вашего случая на работе, может это уже ваши предрассудки или настрой на работу такой, или и вовсе просто совпадение? Вы такими вопросами не задавались?
tanya2016 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:23
#30
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Согласна с вашим мнением про статью автора, но вот по поводу вашего случая на работе, может это уже ваши предрассудки или настрой на работу такой, или и вовсе просто совпадение? Вы такими вопросами не задавались?
Нет не думала, но скандалистка была еще та, просто нереально с ней было работать, честное слово такие люди есть и их много на самом деле, после общения с ними, чувствуешь себя слабым и очень уставшим.
z1973z вне форума
Старый 02.02.2017, 16:15
#31
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Как по мне, то такой человек постоянно на негативе, вот мне так кажется и весь тот негатив, сразу же переходит на вас, вот именно так они забирают энергию.
Я бы даже сказала, что не столько сам тот человек (который является " энерговампиром" )на негативе, сколько пытается вызвать негатива у другого человека, у которого он хочет забрать энергию.
Ksunchik вне форума
Старый 04.02.2017, 13:19
#32
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала, что не столько сам тот человек (который является " энерговампиром" )на негативе, сколько пытается вызвать негатива у другого человека, у которого он хочет забрать энергию
Да, вот такой человек работал со мной, но я просто ставила некий барьер, чтобы с ним целый день не пересекаться и чувствовала, себя отлично.
z1973z вне форума
Старый 04.02.2017, 20:25
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Как правило такие люди завистники, злобные и которые будут винить всех кроме себя, так что они могут помешать человеку быть не только успешным, а и сделают раздраженным и истеричным, а эти качества явно не совместимы с карьерой и её успехом
Anastasia666 вне форума
Старый 05.02.2017, 01:09
#34
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Хе-хе, хорошая статья) Таких людей действительно хватает. Я научилась с такими себя вести - просто не реагировать эмоционально. Начальник орёт - сижу и составляю планы на лето, думаю о своём и слушаю в пол уха)
Вообще, каждый человек умеет питаться чужой энергией, а также умеет её отдавать. Главное уметь это контролировать) В противовес вампирам есть "доноры" - люди, которые сами того не замечая, раздают окружающим свою внутреннюю энергию.
ElviraMiy вне форума
Старый 05.02.2017, 14:16
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

ElviraMiy, а есть те кто пользуется такой добротой, и высасывает с человека все, не замечая этого человек чахнет и не может понять откуда
allexbl вне форума
Старый 05.02.2017, 15:06
#36
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Хе-хе, хорошая статья) Таких людей действительно хватает. Я научилась с такими себя вести - просто не реагировать эмоционально. Начальник орёт - сижу и составляю планы на лето, думаю о своём и слушаю в пол уха)
А реально, можно же просто на это все не реагировать, но все равно это получается очень сложно. Хотя такой метод, реально может помочь, уберечь свои эмоции и энергию.
z1973z вне форума
Старый 05.02.2017, 17:05
#37
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
В противовес вампирам есть "доноры" - люди, которые сами того не замечая, раздают окружающим свою внутреннюю энергию.
Кстати да, и такие в нашем мире нередко встречаются, после общения с такими людьми , чувствуешь себя прекрасно, а ведь они же , сами себе вредят.
Ksunchik вне форума
Старый 06.02.2017, 00:46
#38
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А реально, можно же просто на это все не реагировать, но все равно это получается очень сложно. Хотя такой метод, реально может помочь, уберечь свои эмоции и энергию.
Да, на это нужно самому настраиваться и учиться отгораживаться, не реагировать эмоционально. Правда, иногда всё равно срываешься >_< Или потом долго обдумываешь услышанное, что тоже к потере энергии ведёт.

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Кстати да, и такие в нашем мире нередко встречаются, после общения с такими людьми , чувствуешь себя прекрасно, а ведь они же , сами себе вредят.
Главное, что они сами не всегда понимают, почему их так тянет помогать людям, хотя потом чувствуют себя опустошёнными. Такую бесконечную жалость ко всему живому тоже нужно уметь контролировать, а то на себя сил не останется.
ElviraMiy вне форума
Старый 06.02.2017, 09:25
#39
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Меня муж подозревает в вампиризме и говорит мне при случаю, что я "наколдовала". Мне обидно, я совсем не подозреваю о таком "таланте". Мы совсем не конфликтуем, правда в этом его заслуга, он научился мастерски гасить конфликт. Мне иногда хочется "все ему высказать", причем нахожусь я при этому под влиянием сильных эмоций, не думая о вампиризме. Но ему удается конфликт погасить, он начинает говорить о моем состоянии, об эмоциях, вообщем переводит ситуацию в осознанную, говорит о последствиях или переводит в шутку. Что с этим делать?
Живая вне форума
Старый 06.02.2017, 16:47
#40
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Как правило такие люди завистники, злобные и которые будут винить всех кроме себя, так что они могут помешать человеку быть не только успешным, а и сделают раздраженным и истеричным, а эти качества явно не совместимы с карьерой и её успехом
А еще такие люди могут говорить, что у вас ничего не получиться, что так же влияет, если тебе постоянно бедность пророчат, то невольно бедным и становишься, потому что никто не верит в твой успех
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход